Поиск
Маршруты

Стокманн

Обзор
Фото
7
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
303 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Юлия И
Знаток города 9 уровня
8 мая
Приход курьера интернет магазина Стокманн в один из бизнес центров Москвы. Вы с ума сошли????
3
Антон С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2021
16.12.2020 я купил в интернет магазине стокман 2 вещи. Мне они не подошли и я принес их в маназин стокман в ТЦ Европейский. 19.12.2021. У меня приняли вещи и взяли заявление на возврат. Начиная с 27.12 я начал звонить в поддержку магазина Стокман. Сначала меня кормили тем , что не прошло 10 дней, 30.12.2020 девушка оператор взяла паузу и перезвонила , сообщив что деньги отправлены разбирайтесь со своим банком. И вот сегодня 3.01.2021 мне в банке ответили что денег по возврату не было. Я снова позвонил в стокман и оператор сообщила мне , что мой возврат еще не делали и займутся им только после 10.01.2021. Таким образом возврат будет почти месяц, и еще и перевод вины на банк. Думаю и там найдутся поводы тянуть время.
1
2
Виолетта Миронова
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Ассортимент, конечно, не как в Европе, да и на это можно было бы закрыть глаза, если бы не плохой сервис. 29 апреля и приехала в Стокманн, точно зная что мне нужно и так как нужного мне товара не было в зале, я пошла искать консультантов - это 10 минут. Не нашла, пошла на кассу, там возмутились: «Консультант в отделе, ищите». Ну, возможно, я не заметила человека в пустом отделе, вернулась. Нет никого, уже снова попросила на кассе позвать кого-то мне в помощь. Пришла консультант через какое-то время, но с другим покупателем и словно бы меня и нет. Я обратила на себя внимание и сказала, что я уже давно жду и мне бы просто принести со склада нужную мне посуду. Но мне почему-то предложили подождать своей очереди. В результате, конечно, я получила 2 свои коробки с бокалами (помятые жуть!), и потратила на ожидание около 25 минут, при этом покупателей почти и не было, обычный будний день. Это жесть, я расстроена, клиентоориентированность на очень низком уровне.
6
1
Савелий Кожанов
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
В магазине на выходе после покупки меня задержала охрана , попросила предьявить чек и купленные вещи, потом спросили «где 3 кофты ? Вы вошли в примерочную с 6 кофтами , а вышли с 3, куда делись 3 кофты». При этом я мерил в примерочной три кофты и всех их отдал. На что я сказал, что пойду из магазина, мне надо спешить и попросил вернуть чек за покупку , мне сказали, что я не могу уйти и нужно дождаться отдел безопасности, чек не возвращали ( при этом на выходе искатели не пищали ) И итоге на незаконном основании меня задержали в магазине , препятствовали выйти Затем пришёл человек из отдела безопасности , он был не в Форме, без бейджика , не представился , попросил показать личные вещи и покупки. ( все это написал в книге жалоб и предложений магазина «стокманн», и торгового центра «Европейский»)
4
Yulia Chervonenko
Знаток города 29 уровня
20 мая 2021
Двух этажный мультмбрендовый магазин. В этом году ассортимент стал получше. Рассчитан на сенмент выше среднего. Хотя какие то марки вполне укладываются в middle сегмент. Есть обувь и аксессуары. Европейские марки и несколько российских. Большая площадь..лучше не спешить, чтобы отобрать то, что по душе. Продавцы не навязчивы.
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
В Товарах для дома Стокманн 2 или 3 сотрудника абсолютно не способны работать. Предложили мне замызганный, поцарапанный, грязный товар с витрины (а это должна быть белая корзина для журналов из экокожи) за 3600 руб. Когда я предложила им попытаться очистить ее или найти чистый аналог, меня на полном серьезе стали убеждать, что я должна отмыть ее сама дома. И что у них в магазине все всегда в единственном экземпляре, что сохраняет эксклюзивность товара. Смешно, не правда ли? Я ничего у них не купила в итоге и никогда не приду туда снова.
3
1
Наталья Петрова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Часто захожу в этот магазин. Удобное расположение , просторные отделы вещи хорошо расположены удобно посмотреть и выбрать. В других магазинах много вещей навешано на одной планке что подают и посмотреть неудобно. Купленными вещами довольны качество хорошее. Купили дочери пальто и кепку.
1
2
Вусат
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Ужасный интернет-магазин . Доставка позорная ,впервые такое вижу Заказал 22 мая на 6 июня,не привезли. Перенесли на 9 июня тоже не привезли.Отказался
1
Алина Быховская
Знаток города 19 уровня
12 июля 2019
Отвратительно. Все вещи в перемешку. Ассортимент оставляет желать лучшего.
3
4
М
Максим Т
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2020
В целом магазин произвел приятное впечатление, хороший выбор одежды и обуви. Снимаю одну звезду за следующий инцидент: в магазине забыли снять магнитную метку с приобретенной вещи. Пришлось на следующий день еще раз приехать в магазин, чтобы ее снять. Мало того, что никто не извинился за данное происшествие, еще спросили, буду ли я дальше ходить по магазину (!) Очень неприятное отношение. Однако в магазине есть и очень профессиональные продавцы, которые были готовы помочь с выбором товара.
2
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Люблю Стокман в принципе. Есть большой выбор кухонный утвари и шмоток на средний класс. Качество очень хорошее. Доволен.
3
Маруся Умница
Знаток города 14 уровня
21 января 2020
Люблю бродить по Стокманн, являюсь постоянным покупателем этой сети магазинов. Всегда жду с нетерпением Сумасшедших Дней. И одеждой и гастрономом в целом довольна.
5
Grigoriy Kolo
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Был приятно удивлён выбором качественной одежды, прикупил себе пиджак Calvin Klein. Зачёт👍
3
1
Андрей Ч.
Знаток города 15 уровня
9 октября 2019
"Сумасшедшие дни" до 12 октября, если не ошибаюсь. Покупателей огромное количество,ибо действительно прекрасный выбор вещей,одежды по демократическим ценам!
2
1
Алиса
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Очень плохой сервис в магазине, менеджеры просто жуть, в отделах продавцов нет, они все на кассе, дерутся из-за выручки, кто больше пробьёт, в зале покупателей не обслуживают. Менеджеры Юля, Лейла и Женя Протасова просто отвратительны в общении, грубо разговаривают с покупателями, не возвращают деньги за бракованный товар, Кричат как на продавцов в присутствии покупателей так и на покупателей, куда смотрит Роспотребнадзор, отвратительное место
2
Good Girl
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2019
Магазин для людей достатка выше среднего. Качественная одежда, обувь, сумки, товары для дома. Нет больших размеров. Нет косметики и парфюмерии.
М
Марина Пугачева
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
На кассе работают не внимательные работники, не положили купленную вешь купила товар, часть не была купила коврики настольные, один не был упаковон, коврик остался в магазине, абсолютная невнимательность
3
1
Виталий Кочугов
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2019
Большой магазин, 2 уровня. Большой выбор брендовых вещей. Хорошие скидки 50% и более.
3
1
Мила Папулина
Знаток города 17 уровня
14 марта 2020
Большой магазин, представлены многие бренды, огромный выбор-на любой вкус и цвет! Рекомендую!
1
1
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
6 марта я сделала заказ на сайте, выбрала доставку на 10 марта. 7 марта оператор подтвердила мой заказ. 10 марта мне никто не позвонил, заказ не привезли. 13 марта позвонили и сказали, что заказ привезут 15, но и 15 ничего не произощло , пртом обещали доставку 17 и опять ничего. В итоге 18 марта мне сообщили , что по моему заказу есть только две позиции из семи и доставка на 22 марта....я отказалась, это настоящее издевательство над клиентом. А с 10 по 17 марта я каждый день звонила в службу интерет-магазина и за вСе это время мне так и не удалось поговорить ни с одним сотрудником, никто мне не смог обьяснить какие возникли проблемы....заказы из америки приходЯт быстрее. В стокманн больше никогда!!!!
3
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Вещи действительно качественные, но ОБМАНЫВАЮТ покупателей! Приобрели товары из заказа в интернет-магазине, которые попадали под акцию 3 по цене 2. Акция не работает, от стоимости вещи «в подарок» все равно заплатили 30%. При обращении в службу поддержки лишнюю уплаченную сумму предлагают вернуть бонусами на карту (бонусами можно оплатить только 20% от стоимости других товаров, то есть не живые деньги вернут). Грабеж и обман!
2
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2021
Отлично работается, много где можно поесть, и интересное посмотреть, отличный магазин, приятные сотрудники.
1
Антон Казаков
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Большой выбор отличных вещей. Ценник выше среднего.
3
Марина Ф
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
Сегодня 08.02.2021 На днях ,поиск в отделе распродаж натолкнул на мысль купить скатерть ,которая заявлена в наличии в одном магазине (Мега Химки), покупка ОФЛАЙН ; Вчера я попала в данный магазин : Скатерти эти закончились в магазине ещё до 01.01.2021 (информация работников отдела ) Консультант интернет-магазина только что ,твердила мне одну и ту же фразу :"что сейчас распродажа,и наличие в магазине нужно проверять исключительно ногами ,так как у них на сайте некорректная информация ) Во-первых : распродажа сейчас ,а товар закончился аж до Нового года Второе: ЗАЧЕМ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ,если информация не проверяется ,и фактически идёт Обман покупателя ?
5
1
Владимир Соловьев
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Сейчас в Стокмане "Сумасшедшие дни" до 13 октября. Большие скидки на все товары. Народа много, но всё организовано хорошо. Спешите!!!
3
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2021
Люблю Стокманн и считаю его практически единственным магазином в стране где можно купить приличную (НЕ КИТАЙСКУЮ!!!) вещь, правда не дешево. Китая, однако, даже в нем становится все больше и больше. Хотя живу в Москве, люблю стокманн на невском проспекте в СПб, ТЦ Невский. Сегодня речь не о Санкт-Петербурге, а о Москве. Заказал в интернет магазине СТОКМАНН куртку LERROS с примеркой при самовывозе в ТЦ Европейский. Сначала задержали доставку – везли 4 дня (сломалось машина), дальше самое интересное! Куртка не новая, б/у, затертый от носки воротник и порванная подкладка внутри! Я МОГУ ДОПУСТИТЬ, что мог быть брак внутри, но заношенный воротник! Это вообще, что такое? ИСПЫТАЛ ШОК! Продавец также кивнула, что это от носки и также была удивлена! Претензия даже не к магазину, хотя тоже необходимо смотреть, что выносите людям. Вопрос к тому человеку, который ее поносил и сдал. В общем жесть! Считаю, что интернет магазин никакой, от слова НИ...
2
4
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Отличный магазин! Качественная одежда, обувь, товары для дома.
2
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Нравится выбор качественных вещей. Не понравилось поведение охранника в универмаге Стокманн, расположенном в ТРЦ Авиапарк, который досматривал мои личные вещи, совершенно безосновательно.
2
Катерина Асмус
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2020
Отличный магазин, некоторые сотрудники вообще на уровне мировых стандартов, пока не закончат с одним клиентом не отвлекаются на других покупателей, минус одна звезда за то что какая то проблема с примерочными, их много по залу но работают только 2 в разных концах магазина, если приходить час за 40 минут до закрытия то вообще одна работает, а так бывают много разных акции, интресные предложение купи 2 вещи 3 в подарок итд, если что то не подошло то можно сдать в течении 30 дней а по некоторым акциям вообще в течении 60 дней, нет чека не проблема, для возврата есть отдельная касса можно спокойно оформить возврат никто из покупателей не дышит тебе в спину и не говорить ну вы скоро уже, я спешу итд это меня вечно напрягает в других магазинах
3
1
Анна-Мария
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Сегодня купила в стокманн европейском вещи, оплатила на кассе -1 этаже, поднялись вверх на выход с 1- го этаже, пакеты «запищали» , охранник не выпустил и отправил с тяжеленными пакетами на кассу! Но больше возмутила кассир! Видя прекрасно тяжёлые пакеты , не пропустила без очереди, постоянно вслух критиковала Своих коллег с -1 этажа, выражалась нелицеприятно вместо того, что решить проблему ! Пыталась заставить нас спуститься на -1 этаж , не хотела дословно « делать работу за других « имени не знаю, инцидент произошёл с 16.20-17.00, самое возмутительно , что нам заставили стоять ещё раз в очереди! Очевидно , что нет регламента действия в таких ситуациях , и зачем клиенту знать о проблемах и недочётах в работах магазина, когда можно просто быстро решить и выпустить нас, и желательно извиниться ! Кошмар, а не магазин , благодаря таким кассирам. На -1 этаже приятные всегда кассиры, но на первом жуть
2
1
Максим Кучеров
Знаток города 16 уровня
30 июня 2019
Маленький ассортимент из за дефицита площадей. Нет мужской парфюмерии
3
Natalie Sarano
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Обслуживание кассиров неприветливое, отстраненное! Как от назойливой мухи пытаются отмахнуться....
2
Малина
Знаток города 24 уровня
8 сентября 2019
Стандартный Стокманн. Персонал вежливый. Одежда часто немодная, а просто классическая. Мерчандайзинг хромает очень сильно. Цены завышены. Есть красивые вещи в товарах для дома.
3
1
Наталья Белка
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2020
Мне понравился магазин. Народу не много, но выбор неплохой. Закупаюсь там сезонными головными уборами, и недавно зонтами. Интересные модели, не во многих местах есть такой выбор
oloc
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2020
Как всегда великолепный стокманн, но нет отдела детской одежды, мало сотрудников
1
1
КаТо
Знаток города 7 уровня
3 августа 2019
Я не знаю почему, но он о-очень пустой. То бишь кажется, что он больше всех остальных Стокманнов по площади, однако там вещей раза в три меньше, чем было в Европолисе, не говоря уже об Авиапарке. + Не знаю, зачем столько охранников стоят на входе, запугивать что ли? 3 на одном месте это уже слишком, ребят
5
Н.К.
Знаток города 12 уровня
11 марта 2020
Всегда можно обновить гардероб стильными, брендовыми вещами по привлекательной цене
Валерий Квиченков
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2020
Отличные вещи за приличные деньги
1
1
Елена Базилевская
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2020
Качественные вещи по разумной цене. И большие размеры для мамы и свекрови)
3
1
Firdavs Jumaev
Знаток города 16 уровня
16 октября 2019
С скидками тоже дорого чем других магазинах
1
1
Сергей Kargatron
Знаток города 27 уровня
25 января 2020
Старый добрый Стокманн, большой магазин с неплохим выбором товаров, бывают очень привлекательные предложения.
3
мария алексеева
Знаток города 13 уровня
11 марта 2021
Бываю периодически. Выбор большой ,качеством и обслуживанием довольна!)
1
1
Ирина Пономарева
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2019
Хорошее место,близко к метро,хорошие товары,цены на скидках хорошие.
3
Рафаэль
Знаток города 16 уровня
18 августа 2019
Просто сравниваю с пока закрытым на ремонт Стокманн в Европолис (бывший Золотой Вавилон). Там было лучше, расположение товаров более продуманное и персонал профессиональнее
3
Лана
Знаток города 19 уровня
21 мая 2021
Люблю эту сеть. Жаль,что скатываются. Ассортимент поредел значительно.
1
М
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Отличный магазин с большим выбором качественной одежды
5
2
Галина К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Приятный магазин с доброжелательным персоналом и приличным ассортиментом.
3
Юлия Ю.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Обычный стокман, но на Белой Даче больше и лучше ассортимент
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2019
Мне намного больше нравится в Авиапарке, этот маленький и веши выглядят хуже.
2
2
Слава Слава
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Отвратительное обслуживание, товар - нижнее бельё (!) пришёл без упаковки, продавец-консультант и менеджер зала хамили отвратительнейшим образом, без всяких на то причин.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3