Поиск
Маршруты

Столички

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
7
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
356 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Ксения Клочкова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Хорошая и удобная аптека. В аптеке установлен аппарат, где всегда можно посмотреть наличие препарата в аптеке, так же очень удобное приложение, через которое можно забронировать лекарства и забрать свой заказ в аптеке.
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Покупал определенное лекарство, тестировал цену в других аптеках, был приятно удивлен у вас выгоднее цена. Спасибо. Так держать.
Посмотреть ответ организации
Леонид Белогородский
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Там ещё обалденный магазин цветов внутри. Такой приветливый продавец Столько интересного у них. Цветы в горшках. Домашние и для сада. Красивые подарки, игрушки, бижутерия, а какие там картины авторские. На любой карман. Ну а аптека тоже ничего, вполне себе аптечная такая🙂
Дарья Д
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Хочу выразить свою благодарность фармацевту Денису) Проявляет высокий уровень профессионализма и внимательности. Всегда готов предложить несколько вариантов препаратов, объясняет действующие вещества и их применение. Очень грамотный подход к своей работе 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
сергей б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Бронировали заказ через 3 часа приехали и выяснилось что сегодня у них бронь не работает а на сайте почему то заказ приняли???
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 6 уровня
17 июня
Хорошее приложение, быстро собирают заказ, аптекари очень вежливые, претензий нет
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Хорошая аптека. Не часто покупаю лекарства, когда болела (насморк долгий, горло болело) все нужные лекарства купила по приемлемым ценам. Провизоры очень грамотные и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Якушева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Очень вежливые и отзывчивые фармацевты, всё объяснили и помогли по моему заказу.
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Сегодня 20 декабря 2024 в 9:10 был в аптеку забрать заказ,в аптеке никого не было только сотрудник, показал номер заказа и такое хамство я ещё не видел, возможно она с Украины потому что я в военной форме и только по этому она была расстроена так,мне пришлось отказаться от заказа и заказал в другой аптеке...я в этой аптеке больше не буду заказывать никогда...
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Уже несколько лет посещаю данную аптеку, ничего негативного не могу сказать. Приветливый и вежливый персонал, всегда помогут с выбором. В помещении чистота и порядок, ну цены как и везде. Ассортимент лекарств достаточно большой, самое необходимое найти можно. Однозначно лайк
3
Посмотреть ответ организации
Джо
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Хорошая аптека. Есть большинство припаратов. Если что то непонятно, фармацевты проконсультируют, помогут подобрать аналоги. Часто тут беру витамины для поддержания иммунитета.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Почти всегда всё есть в наличии. Неплохие грамотные отдельные продавцы. Хорошие консультации. Цены чуть выше средних .
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Отличная аптека, хоть и маленькая, доброжелательный персонал, ассортимент тоже неплохой, обслуживают быстро, по медикаментами всегда подскажут или посоветуют,что лучше👍
petr pystota
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2025
Хорошая, небольшая аптека рядом с домом. Заказал в приложении- пришел забрал и еще и со скидкой! Все необходимое, всегда в наличии!
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 25 уровня
10 июля 2024
Хорошее место, приветливый персонал. Ассортимен большой, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
В этой аптеке очень хороший провизор, всегда подскажет аналоги лекарств, если вдруг не оказалось тех, что в рецепте.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Очень хороший, добрый и знающий фармацевт мужчина. Помог с выбором и всё объяснил. Никогда подобного "сервиса", если можно так сказать, не встречал. Большое спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Веденина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Большой ассортимент, низкие цены, разветвленная сеть аптек, находится недалеко от дома. Всегда можно сделать заказ онлайн по более ввгодной цене и быстро забрать в ближайшей аптеке.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Мне эта аптека нравится . Сейчас изменили дизайн зала, стало удобнее рассмотреть товар. Фармацевты всегда подсказывают. Хороший отдел косметики.
3
Посмотреть ответ организации
Лера Чернышова
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Очень приятный мужчина фармацевт работает. Всегда общается по делу , подсказывает , что лучше приобрести. Рядом с работой, очень удобно, если срочно 🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Румянцева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Замечательные фармацевты работают в этой аптеке. Особенно мужчина с серьгой в ухе! Всегда все подскажут, предложат варианты, объяснят рекомендации по приему препаратов. И почти всегда все в наличии. Хорошая аптека!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 7 уровня
18 января
Делаешь онлайн заказ( который действует сутки) Приезжаешь и тебя отправляют погулять на 30 минут. Начните платить провизора, что бы работал полный штат, что бы ваши клиенты не уходили в другие аптечные пункты
Посмотреть ответ организации
Alinka
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Отличные фармацевты - просто профессионалы. Особенно мужчина! Всегда подскажет и прекрасно ориентируется в назначениях врачей
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Новиков
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Хорошие цены, приятная обстановка. Есть оплата через Qr-код. Наличие лекарств и быстрое бронирование
Посмотреть ответ организации
Наталья Житняковская
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Такое чувство что в этой аптеке самые лучшие фармацевты, ВСЕГДА, повторюсь ВСЕГДА , в какое бы время не пришла, больная или здоровая встречают радушно, грамотно посоветуют, пожелают быстрого выздоровления. Спасибо что Вы есть.
Посмотреть ответ организации
Каменева Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Супер аптека ,а особенно фармацефт молодой человек, который там работает.Супер профи ,очень приятно посещать эту аптеку.Этот молодой человек поднимает высокий рейтинг этой аптеке,профессионал в своей работе.
3
Ольга Латипова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Персонал очень грамотный. Всегда подскажут по существу а не для того чтобы подороже продать! Рекомендую аптеку. Есть онлайн заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анохина
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Работают вежливые, грамотные фармацевты. Один Король Денис Юрьевич чего стоит- всегда подробно расскажет и подскажет. Можно и к врачам не ходить)
Посмотреть ответ организации
nikname
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Отличное место. Есть и аптечный отдел и отдел Оптики, где мне перед отъездом молодой человек, работник Оптики, посинил очки, очень выручив!!! Огромное ему спасибо за это)))🙏🙏🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
A
Alex Petrov
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Хорошая чистая аптека рядом с домом. Практически все лекарства покупаю здесь.Очень внимательный фармацевт мужчина , всегда помогает в выборе препаратов .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Коршунова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
самая любимая аптека, и цены адекватные и обслуживание хорошее, плюс, удобное расположение
1
Юлия Бурова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
На примере лекарства Остеогенон..самая дешёвая цена из всех аптек.И не только это лекарство.Отличная сеть аптек
2
маша маша
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Хорошая сеть аптек, многое в наличие, а если нет, то всегда есть в сети и можно купить нужный препарат.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2022
Отличная аптека, цены очень демократичные, там работает фармацевт Денис - очень обходительный, шустрый, всегда поможет, подскажет, проконсультирует! Рекомендую данный филиал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Скрынник Герман
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2022
В этой аптеке бываем довольно часто. Если чего-то нет, то можно заказать. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Можно расчитывать на консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
Lara
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Хорошая аптека именно в этом корпусе, так как очень приветливый персонал особенно мужчина который там работает, всегда подскажет, порекомендует, чисто. Претензий пока к данной аптеки нет. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Аптека,впрочем как и везде.Купила в ней необходимые лекарства,которых в других аптеках не было.Цены тоже,как и везде.Обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Персонал отличный, но, к сожалению, в этой сети аптек не всегда есть нужные лекарства
3
1
В
Валентин Вологодский
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Отличная аптека! Фармацевты там самые лучшие ! Джамиля и Денис спасибо большое за консультацию ,я часто хожу в эту аптеку и они мне всегда помогают с лекарствами.!
3
Посмотреть ответ организации
Яков Гоммерштадт
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Дорогая, не удобная, и всегда практически без посетителей. Кроме хорошего бактерицидного пластыря ничего не было.
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличная аптека, хорошее обслуживание и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Ефремов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Удобно, рядом, на некоторые лекарства цены ниже. Провизоры- знатоки своего дела. Спасибо.
3
Nicolas
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Хорошее удобное место и продавцы попадались всегда хорошие, за цены молчу - это же сеть, заказывал правда больше позиций по интернету чем оказалось на самом деле.
3
Дарья С.
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Большой выбор лекарств. Опытные фармацевты. Всегда помогут и подскажут с выбором лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
D
Ded Vlad
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Персонал не заинтересован в посетителях
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шичина
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Очень нравится эта аптека! Прежде всего за внимательное, вежливое обращение с покупателями!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бородина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Отличная аптека, доброжелательные формоцевты, всегда подскажут или посоветуют если что нужно. Хожу только в эту аптеку👍.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ананьев
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Вежливый персонал, можно заказать и сразу спускатся забирать. Собирают заказ быстро
Посмотреть ответ организации
Н
Нонна Нонская
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Отличная аптека! Там работает чудесный молодой человек уже несколько лет,который всегда подскажет дельное. Только поэтому и хожу в эту аптеку
3
Александр Окишев
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Хорошая аптека, широкий ассортимент. Цены не всегда низкие, но и не запредельные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3