Поиск
Маршруты

Столичный гардероб

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Впервые посетила этот магазин и была прекрасно удивлена, какой уютный, светлый, а товар просто одно восхищение, цены суперские, а какие продавцы внимательные, особенно понравилась Елена!!! Очень грамотно и четко всё объяснила, показала , рассказала, побольше бы таких внимательных продавцов! Теперь буду постоянным покупателем и всем расскажу об этом магазинчике!
Посмотреть ответ организации
Анита Багерян
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Вообщем место хорошее для приятного и небанального шопинга. Ассортимент довольно разнообразный, можно найти как современные вещи, так и более скажем так винтажные экземпляры. Цены приемлемые, хотя за хорошие вещички придется раскошелится. Магазин аккуратненький и чистый, одежда развешана по категориям, что конечно облегчает поиск. Примерочные просторные и удобные, но в часы пик очереди могут быть. Персонал вежливый, но не слишком навязчивый, что особо приятно лично мне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Большой и просторный секонд, очень много вещей известных и не очень брендов, ассортимент постоянно обновляется. Без акций цены, конечно, высокие, но доступные. Акции бывают точно раз в месяц и по несколько дней, ценник в это время🔥 Приятный и приветливый персонал, что так же важно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Просторный магазин, приветливый персонал. Большой выбор товаров, известных брендов, есть совсем новые вещи по супер низким ценам. Есть примерочные. Акции.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Орлов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
При посещении данного магазина остались только негативные эмоции,магазин привлек сначала чистотой и качественными вещами,но визуальное удовольствие было испорчено назойливым сотрудником,которая преследовала меня со своими неуместными комментариями,чем очень сильно раздражала,больше в это заведение ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Лобанова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Чудесный магазин, приветливый персонал, всегда помогут в выборе одежды и обуви! Ассортимент постоянно обновляется и очень приятные цены. Огромное спасибо! Все просто супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пенюшин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Магазин просто супер вещи качественные цены приемлемые. Продавцы добрые, магазинчик небольшой прикольный Вообщем магазин вообще супер 👍👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Печенкин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Выбор товаров большой, есть новые вещи с бирками, размер вещей на меня есть ношу 56, продовцы весёлые и вежливые) особенно Вероника, спасибо буду заглядывать) 👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Туту
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Хороший магазин, чистый,вещи аккуратно развешаны. Спасибо огромное продавцу консультанту ВЕРОНИКИ... помогала находить нужные размеры.... была вежлива и приветлива... всё делала с улыбкой и давала нужные советы.
1
Посмотреть ответ организации
qutegal
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Продавец хамка, которой не место для аботы с людьми. Я смотрела платье, одной рукой вытаскивая что бы увидеть фасон, на что мне в спину данный индивид прошипела: можно аккуратнее? Т.е в ее представлении смотреть можно только с особой нежностью, хотя я и так смотрела с соблюдением всех стандартных норм ) платье осталось висеть на вешалке и на рейле, в том же состоянии что и до просмотра. Слышать замечания такого рода от продавца в магазине - не нормально! На просьбу дать жалобную книгу, продавец отказалась. Сказала что у них такой нет ) и никаких контактов нет. Она в этом магазине королева, может хамить и ничего ей за это не будет )) очень задорно улыбалась, когда в уголке потребителя я действительно не нашла ни жалобной книги ни контактов владельцев, что является грубым нарушением законодательства РФ. На фото все что вы можете узнать о продавце. Спасибо Яндекс картам, за то что на такие магазины и их продавцов можно написать здесь. И увидит их не толко владелец магазина, который не имеет жалобной книги, но и потенциальные клиенты.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Огромный ассортимент брендов, частая смена товара, низкие цены и регулярные скидки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Довольно таки свежий и неплохой магазин. Своя система скидок, в отличии от других магазинов этой сети где все в килограммах и нужно это считать , здесь гораздо проще . Цены доходят до 100 руб за вещь в дни распродажи ( после этой суммы , идёт 50 , но там уже ловить особо нечего ) По поводу товара , мужского маловато , хотелось бы побольше) с женскими вещами проблем нет , их нереально много ! В целом хороший магазин , Вежливый и отзывчивый персонал , Успехов и процветания Вам !!!
Танцюра Екатерина
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Не понравился. Маленький и дорогой. Кофточки простенькие стоят 400-600 р 🙄Обувь осень/зима 4500+-. Все вещи уже с ценой.
Посмотреть ответ организации
Клава Кока
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
20 декабря в 20:30 магазин был уже закрыт, хотя график до 21. Меня даже не пустили в магазин. Сотрудницы очень высокомерные
Посмотреть ответ организации
Одилбек Султонназаров
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Цена дороговато на секонд хеда
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9494
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Нормально
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2