Поиск
Маршруты

Столица

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1243 оценки
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Сергей Дорфман
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Просрочке нет. Обслуживание отличное. Расположение товара удобное и на виду. Чистота и порядок . Сплошные ПЛЮСЫ. Минус - скользко на выходе.
3
1
spoylova1
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Запутанные коридоры-переходы, лестницы и двери, но... найти здесь можно если не все, то многое: банк, продукты, одежду, ветеринарку цветы, аптеку, нитки-иголки, спортзал и курсы английского- и это далеко не все! Единственно, что теперь там нет, а жаль - библиотеки которая переехала..
3
Катерина Панова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Торговый центр загибается, многие продавцы уже съехали в тц получше. В подвале вообще капец, лучше туда не спускаться. Арендная плата завышена. Общественного туалета нет, а тот, что в подвале - не в счёт. С коляской подняться трудно, потому что пандус или лифт не предусмотрены изначально. На 2 этаже душно, потому что вентиляции нет, а пожарная сигнализация срабатывает по 2-3 раза в месяц по всякой ерунде. Никаких развлечений для молодёжи нет, хоть бы боулинг открыли, или что-нибудь на подобие. В Столицу ходят только те, кто живёт на Древлянке с рождения или случайные прохожие.
3
Екатерина Ш.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
я очень довольна посещением этого торгового центра! Здесь есть огромный выбор магазинов с разнообразными товарами, отличный сервис и уютная атмосфера. Мне удалось найти все, что мне было нужно, и провести приятно время за покупками. Буду обязательно возвращаться снова и снова!
2
1
Инкогнито 8541
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Удобно расположен, много разных отделов: есть одежда, обувь, продукты, ветеринарный центр, фитнес центр, сбербанк, товары для рукоделия, кафе. Правда бываю там редко и часто путаюсь в отделах, в проходах, но в целом только плюсы
3
2
Sergej Sergeev
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2024
Наверное самый хаотичный ТЦ в городе. Пока нашел нужный отдел, пришлось оббежать всё здание. Большой плюс - всегда можно найти парковку рядом, хороший подъезд.
1
Арина А.
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Много места и непонятных магазинов, как рынок. Хороший овощной рядом. Много парковочных мест. Жаль, что зимой не всегда почищено.
3
1
Людмила Якименко
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Мой любимый район! Сбербанк, магазины, аптеки , для отдыха Березовая аллея ,очень удобно все рядом!
1
Константин
Знаток города 15 уровня
27 июля 2022
За что пять звёзд!? Уникальное место где можно найти почти всё! И сфотографироваться и вылечить животное, фитнес центр, продуктовые магазины на выбор, ремонт обуви, кружки для детей! сбербанк, сотня сервисов. Но запутаетесь в лабиринтах
4
LiLi Winx
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
В различных магазинчиках, уютно разместившихся в "Столице", можно отыскать необходимую тебе вещицу. Парковка может быть свободна в непиковые часы.
2
3
наталья иванова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Обувь в подвальчике продает нервный мужчина, обиженный на всех и вся. Постоянно бегает меняет какие то деньги, хотя сбербанк за углом. Очень странно...
3
2
Галина Силина
Знаток города 14 уровня
17 марта 2023
Открыли там новый магазин,, Теплообмен,, Купила у них шикарные рамки для картин всего по 20₽.Огромный выбор детской одежды, рекомендую.
3
1
Блогер sage_mad
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Обычный торговый центр и кучей маленький магазинов, ларьков. Есть куда развиваться. А так покушать можно, вещи продаются, одежда, клиника, спортзал. Все есть. С наилучшими пожеланиями Ваш блогер sage_mad !
3
Елена Меркурьева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Удобное расположение, все необходимые магазины , аптеки, банк есть, в том числе и ветеринарная клиника.
3
2
Б
Борис
Знаток города 19 уровня
4 марта 2024
Рынок под крышей. По-другому не назовешь. Ассортимент а-ля конец 80-х, цены начала 2023-го. Нечего там делать, разве что от дождя укрыться.
1
3
Валентина Зюбанова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Я очень любила этот торговый центр и часто посещала, когда там было много-много разных маленьких магазинчиков. Их давно нет. Но приятные воспоминания и добрая память остались.
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Рядом детский городок, много маленьких торговых точек, можно приобрести практически все! В здании есть фитнесс/тренажерный зал.
3
2
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Ничего примечательного - взрыв из прошлого))) По ассортименту - ширпотреб, сразу вспоминаются "челноки" с клечатыми сумками... даже не с Черкизовского, а еще с Лужников. В подвале вонь и затхлый воздух, лабиринты и торговля не только в "комнатках", но и в " переходах". Мне не нравится.
1
2
Любовь Васильева
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
Торговый дом в районе на Древлянке. Ассортимент магазинов разнообразен. Есть фотоателье, продукты, одежда, цветы, канцтовары, танцевальный клуб "Регтайм"
2
2
Алексей Ломазин
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2018
Крытый рынок, куча точек-арендаторов. Есть магазинчик электроники/сантехники СОМ, мелкий Магнит, Улыбка Радуги, ветклиника, фотография на документы и т.п. С парковкой плохо, но обычно удается приткнуться.
5
1
Konstantin Karelskyi
Знаток города 14 уровня
2 июля 2019
Наследие совка. Как буд-то в 90-ые возвращаешься. Не нравится. Хотя и посещаю иногда. Запутанные лабиринты, теснота. Из плюсов-проходное место и обилие разноплановых магазинчиков и услуг.
4
Юрий Каленюк
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
удобное расположение рядом много полезный магазинов и заведений, приятно гулять в парке рядом, красивое место, точно стоит вашего внимания.
1
2
monte carti
Знаток города 3 уровня
9 мая 2019
Ужаснейший торговый центр, нет чёткого списка магазинов и их местоположения. В подвале хаос, рынок прошлых лет, нет указаний как добраться до туалета. Внешний вид ужасен, ремонта требует давно. Поставил бы отрицательную оценку, но нельзя
3
1
Валерий Лягин
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Торговый центр в целом не плох. Неплохие магазины с нормальными ценами. Есть куда поставить машину летом, зимой когда много снега творится неописуемое. Все и вся застревает, бардак.
3
2
Elena
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2023
Хороший торговый центр с множеством самых разнообразных магазинов. Рядом находится обновленный детский городок.
3
2
Матвей Шевченко
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Остерегайтесь зомбированных и смотрящих за дронами в небо, могут напасть
1
Максим Косарев
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Настоящий муравейник и без нормальной навигации, ни в какое сравнение с современными торговыми центрами. Место проходное, парковки как таковой не хватает, поэтому водятлы, которым "по-быстрому снять денежку в Сбере" паркуют свои ржавые корыта прямо на тротуаре. В холодное время года территория вокруг этого чуда толком не посыпается, так что будьте готовы к тому, что можно сломать пару рёбер, если будете торопиться посетить это чудо архитектурной мысли.
3
1
Елена Кречет
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Попадая сюда ощущаешь себя в советском детстве. Безумные лавки на каждом сантиметре, крытый рынок.... Куча закутков, закоулков, лесенок. Все обшарпанное, старое и странное. Из положительных моментов Беккер, довольно культурная Олония и лекоптторг. Есть два танцевальных кружка. От помещения Регтайм не в восторге, в Ритме не была. Целая куча всего, но в основном все грустно.
11
2
Satany Asmodey
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Прошли те времена, когда СТОЛИЦА была нормальным торговым центром. Теперь редко туда заходим, потому что там почти нет ничего полезного. Расположение магазинов не особо удобное, больше похоже на лабиринт
3
2
Zaur Bagadarin
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Хорошее разнообразие торговых и иных необходимых точек для населения микрорайона.!.👍
3
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Не понимаю данных торговых рядов, сильно устарели , одни лабиринты. Хожу сюда только в спортивный зал . надо что-то менять .
3
Татьяна Баженова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Раньше было лучше. Сейчас мало товаров, а цены забубенные.
3
Деня Р.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Небольшой торговый центр, удобный, много полезного и интересного можно найти, как по хозяйству, так и на перекус.
3
2
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
минимультимаркет. удобен. паркинг никакой. но все сосредоточено в одном месте. для огромного микрорайона просто супер по советским меркам.
5
irinka zikunova
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Это никакой не центр, а разбросанные магазины по всему зданию, вывески старые, как и само здание
3
Александра Евсеева
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Хожу в это здание к мастерам в ателье, все супер все нравится
3
Господин Костин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Мы пришли за шортами для моего телки. Они были, как будто б/у, то есть дед их носил. Продовщица приятная женщина, но воровка в законе. Она 15 минут потратила на лекцию о шортах. И вообще она сказала ужасное, дёшево для жлпц и радостно объявила войну всем ненавистникам шорт... Кароч, милый магазин выпечки... Правда, желатин гавнистый
3
4
Л
Людмила Король
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Разве можно назвать Столицу торговым центром?! Нравится только БЕККЕР.
1
1
Алексей Д.
Знаток города 15 уровня
13 января 2022
Старейший торговый центр нашего города! Парковки практически нет.. Рядом замечательный детский городок!
3
Авдотья
Знаток города 12 уровня
11 октября 2018
В Столице расположены :магазины,Сбербанк, кружок по танцам для детей, ветеринарная клиника, библиотека, стоматология, фитнес империя, можно сфотографироваться на документы, сделать копии документов и не только, дубликаты ключей.
4
Юлия Савина
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Может не плохо, но эти бесконечные лабиринты, кругом грязь, и внутри и снаружи
3
Эксперт города
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2021
Какая то жесть , ходишь по подвальным помещениям как в катакомбах , в целом магазины которые находятся в здании более менее делают внутренний вид лучше
4
1
VASHIVAN
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2019
Подъехать можно но без удовольствия: мешают огромные ямы. Парковка более менее нормальная. Много отдельных магазинчиков, парикмахерская, стоматология, фото услуги.
4
Виктор Вершинин
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Самое то, чтобы найти вещи, которые не жалко, на один сезон. Есть хороший военторг и ветеринарка
7
2
Алёна Анатолевна
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Много разнообразных магазинов. Удобное расположение
3
1
жорж
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2022
Настоящий муравейник! Есть всё, но не упорядочено. Кто привык, тот знает,как петлять лабиринте, а кто первый раз,-больше приходить нет желания...
3
Виктор Дрожжин
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2019
Много всего. Не очень удобное расположение торговых точек. Иногда не можешь найти магазин где раньше был
1
1
Ирина Дерибина
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Можно приобрести необходимые вещи, что для школы, что для рукоделия. И сумочку приобрести)) и дом украсить)
3
Rein Sõstra
Знаток города 9 уровня
24 июня 2019
Торговый центр родом из 90-х. Соответственный ассортимент и интерьер.
3
Лидия
Знаток города 26 уровня
13 февраля 2020
Очень много разных торговых точек в данном центре, а указателей мало, можно запутаться где что расположено
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5