Поиск
Маршруты

Столица

Обзор
Организации внутри
Новости
2
Фото
154
Отзывы
3892
Особенности
Рейтинг 4,8
22808 оценок
Оцените это место

3892 отзыва

По умолчанию
Калашников Владимир
Знаток города 9 уровня
18 января
Тут конечно я вне компетеции, но у меня есть одна родсвенница-жена, она говорит, что это лучший торговый центр Перми, а я ей,ой как доверяю в этом вопросе, по количесву и качеству магазинов/отделов. Получается приехала модница в этот ТЦ и больше никуда ездить не надо, ну и мужикам проще привез в одно место и не заморачивайся. Паковка теплая +, фудкорд+,кафешки порядочные встречаются, детская комната+, кинотеатр+, автомойка+ накапливается немало плюсов у данного ТЦ.
3
Георгий Балдин
Знаток города 6 уровня
26 июня
Ну,грязного стало( Устала Столица))
Антонина Карнаухова
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2025
Тц Столица – это крупный торговый центр. Родной брат тц Новая столица! В торговом центре расположены рестораны, кафе и зоны отдыха, где можно перекусить и провести время с семьей или друзьями. Для удобства посетителей в ТЦ Столица есть просторные парковки, современные лифты и эскалаторы, а также удобные навигационные указатели. Регулярно проводятся различные акции, скидки и специальные предложения, что делает покупки еще более выгодными. ТЦ Столица – это место, где каждый найдет что-то интересное для себя, будь то шопинг, развлечения или просто приятное времяпрепровождение.
11
Анна
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Расположение удобное, рядом остановка общественного транспорта, большая парковка. Есть магазины обуви, одежды, канцтоваров, косметики, однако ТРЦ устарел. Ремонта не было давно, окна грязные, лифт периодически не работает, магазины закрываются, т.к. проходимость снижается. На втором этаже в зоне фудкорда очень душно и грязно, столики шатаются, декорации выцвели и покрылись пылью.
4
nanten
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Одно их самых любимых мест. Есть банкоматы, книжные продуктовые магазины, бутики самой разной одежды, рестораны, кинотеатры, кафе быстрого питания (в том числе "Чикен", "Вива ля пицца", кафе азиатской кухни, "Баскинроббинс"". Есть восхитительный аквариум с морскими рыбками. Благодаря стеклянной крыше всегда видно, какая погода снаружи
3
1
Дмитрий Мялицин
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
В принципе, торговый центр хороший, в здании много магазинов таких как: Галамарт, Спортмастер, есть также где поесть, отвести детей поиграть, можно одежду себе новую купить, и много особенных магазинов. Мне нравится Столица, почти каждую неделю по выходным с семьёй ходим туда.
6
Butchered555 offenbah
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Посещал ТРК «Столица» несколько раз и остался доволен. В торговом центре большой выбор магазинов, есть всё необходимое — от одежды и обуви до бытовой техники. Удобные просторные помещения, хорошая навигация, есть места для отдыха и кафе. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
4
Саида Гончаренко
Знаток города 12 уровня
21 марта
Торговый центр, много магазинов на любой вкус и кошелек, можно организовать досуг как детям так и взрослым.Есть парковка
3
неизвестный
Знаток города 7 уровня
24 января
Хорошо охрана есть красиво всё обустроено и много развлекательных мест и просто магазинов с большим ассортиментом а так же много товаров для хобби
3
Наталья Волкова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Как для ТРК отдалённо от центра, то хорошо. Больше привлечения бы было для посетителей, мероприятия допустим, рекламы побольше в СМИ. Точки с едой, на отлично, всегда свежее и отличие от других ТЦ, ТРК, атмосфера уютнее и разнообразие значительно отличается, пусть и маленький выбор, но стоящий, радует, что нет заезженных, как KFC или McDonald's и подобное
5
Денис Таипов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Все очень понравилось. Классный интерьер и за чистотой следят . Все что нужно есть на каждом шагу. Можно погулять с друзьями или же отправиться дружно всей семьёй. К посетителям хорошо относятся. А из минусов ничего не нашел!
5
Галина Худеньких
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Отличное место для времяпрепровождения. Всегда есть места на парковке. В торговом центре много отличных торговых точек, есть выбор где перекусить, для детей также есть развлечения. Киномакс просто супер
3
Ольга
Знаток города 30 уровня
1 июня
Богатый ассортимент товаров и продуктов, есть банкоматы, магазин Пятёрочка, магазин Лента, Детский мир, Л’Этуаль, чисто, комфортно делать покупки и удобный график работы
3
ЯНА М.
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Милый, не большой, чистый, прохладный. Выбор есть. Припарковались сразу. Места было много. В общем мне всё понравилось. Сотрудники везде там доброжелательные.
3
Валерий Иванов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Небольшой торговый центр. Но несмотря на это всё расположено очень компактно, всё в шаговой доступности. Цены приемлемые и товар на любой вкус. Хорошее место.
3
Лизочка
Знаток города 6 уровня
2 марта
Старая "Столица" намного лучше новой. Большой выбор магазинов:Лента,O°stin,Мегафон,Теле2,банкоматы разных банков,на втором этаже есть вкусный ресторанчик с прекрасной,спокойной атмосферой
3
Елена Зотова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Много магазинов, детских игровых зон. Игровая «Потрал», где можно хорошо провести день рождения или вечеринку. Есть кафе, где можно покушать, посидеть и отдохнуть. Есть Лента. Парковка вокруг всего центра. Недалеко бассейн Олимпия и кафе Вкусно-и-точка. Можно добраться на трамвае и автобусе. Остановки близко
4
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Бываем тут часто всей семьей. Есть множество развлечений для детей, любых возрастов. Много интересных магазинов. Хороший и уютный футкорт.
3
Егор Андреевич
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Посетил данное заведение , увидел аппетитный большой и толстый кусок пиццы причём не дешёвый . В итоге оказалось что был тонкий слой начинки и всё остальное тесто ! Спасибо большое вкусно поел теста за 260 рублей 👍
3
2
Евгений Винокуров
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2025
Нормальный торговый центр. Есть места для парковки машины. Много бутиков. Есть фудкорт, где можно вкусно и недорого покушать.
5
Александр Д
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Столица-офигенная! Очень нравится её посещать. Хороший Торговый центр, можно найти всё в одном месте и магазин и развлечения и кафе. Рекомендую Однозначно!
4
1
Александр Моисеев
Знаток города 13 уровня
8 мая
Сам торговый центр неплохой, НО я часто проезжаю мимо только из-за въезда с ул. Мира. Это просто кошмар, на паркетнике боишься подвеску сломать.... а на низком седане вообще ехать не стоит.... и ладно бы это произошло недавно, такой въезд там годами
1
Татьяна Кириллова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Удобное расположение, уютные кафе, тут же кинотеатр с удобными креслами, много магазинов на любой вкус и кошелёк
3
Сергей Ильиных
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Отличный торговый центр, есть всё что нужно. А самое главное есть парковка, лифты, даже аквариум на входе. Фуд-корты тоже присутствуют и довольно неплохие места где можно перекусить. Цены более и менее адекватные. Чаще всего ходим здесь в спортмастер.
3
Кошак
Знаток города 12 уровня
21 января
Крутая детская комната круто веселится и самое активное веселье это музыка я туда 1000 раз ходил и было круто рекомендую детям это популярное место который есть все магазины и самое близкое место и эпичое это вкусно и точка!
8
Арсений Королев
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
ТЦ столица очень хороший торговый центр,в котором есть огромный выбор магазинов. Есть большой хороший кинотеатр. Довольно большая парковка.
3
Nastya P.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Небольшой торговый центр , имеется кинотеатр. Красивый аквариум на первом этаже. Большой лифт , что очень удобно с коляской !
3
1
Николай Хомяков
Знаток города 14 уровня
14 марта 2025
Большой торговый центр со своими, плюсами и минусами. Есть неплохой продуктовый маркет. Спортмастер, парфюмерный отдел!
3
Арсений
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
магазины хорошие, кинотеатр отличный, расположение хорошее, чисто
3
Серж Горелый
Знаток города 18 уровня
27 октября 2025
Некогда ультрасовременный центр ныне потихоньку теряет свою привлекательность.Боулинг съехал.билеты в кино только через автоматы по карточкам,а я может наличкой предпочитаю.не так уж много народу стало.не как раньше.ну обилием магазов никого нынче не удивишь.чего то своего,необычного,не хватает.
3
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Ну вот люблю я этот торговый центр! Тут и множество магазинов, приезжаю сюда за подростковой одеждой, и кинотеатр, кафе .. Очень все удобно! Радует присутствие лифта , опять- же необходимость для людей с ограниченными возможностями. Сама как- то хромала, воспользовалась лифтом, честно , прям облегчение испытала! Вообще в торговом центре большой выбор товаров. Люблю заходить в Лэтуаль. Очень вежливые, отзывчивые и квалифицированные там девушки работают. Расскажут все, про ароматы и про акции! А в наше время, когда цены на парфюм просто взлетели, я считаю это очень важно. Прям вдохновляют на покупку! Пришла за духами объемом 30 мл., ушла с духами объемом 60 мл, заодно купила тушь, всегда пригодится, и получили в подарок маску для лица.)) И все это по очень выгодной цене! Девочки подскажут. Спасибо всем.
4
Костя Карапостол
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Много магазинов. Продуктовый. Одежда, обувь, бельё, техника, парфюмерия, спорт товары, часы, юверирные изделия, ресторан. Отличный фуд корт, многозальный кинотеатр. Чисто, уютно.
3
Александр Полыгалов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Торговый центр просто Находка для района!!!!! Разнообразие товара и выставка брендов всегда радует Пермяков!!! Всё, что для души угодно можно приобрести в одном уютном центре!!!!! Всегда свежая продукция!!!!
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Уже порядком устаревшие тц, много магазинчиков с одеждой, неплохой фудкорт, чисто и опрятно внутри.
3
Алексей Алейников
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Подходя к зданию, будьте осторожны, очень скользко. Вся каменна площадь со стороны фасада во льду. Платформы перед всеми входами обледенели на площадь в первый шаг человека. Сверху (с крыши, вывески или что там) постоянно капает влага на уголки эти платформ и на людей внизу. Зашел первый раз в этом году - и навернулся больно на плитах у входа, и облили какими-то каплями сверху. Никогда подобного опыта у меня не было. Ужасное место, и некомпетентное руководство ТЦ. По ассортименту это обычное ТЦ с товарами сегмента эконом, ультра-эконом и дешевых копий известных брендов. Именно так выглядят умирающие торговые центры.
4
2
Анна
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Очень чисто в центре и уютно. В кинотеатре показывают хорошие фильмы, а попкорн вкусный. Одежда и обувь продаётся на любой вкус и карман. Роллы на втором этаже очень вкусные и свежие. Центр оставил в памяти прекрасные воспоминания для меня и дочери.
4
1
Денис Лукъянцев
Знаток города 30 уровня
10 июля 2024
Неплохой супермаркет, вкусняшки (халва) на первом этаже очень вкусная, есть отделы с вещами, муз инструменты, отдел всё для плавания ит. д
4
Игорь Паньков
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Отличный торговый центр. Много что есть включая кинотеатр, игровую зону для детей, фудкорд и массу магазинов. Можно отлично провести время.
3
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Довольно давно построенный тц, но самый любимый. Удобное расположение, все магазины по делу. Есть фудкорт и кинотеатр.
3
elenapolygalova6894
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Торговый центр актуален для жителей района!!! Разнообразие ассортимента товаров по приемлемым ценам большой плюс!!!!! Качество отличное!!!! Продавцы консультанты с большим пониманием находят индивидуальный подход к каждому покупателю!!! Молодцы!!!
3
1
Прохор Гурьевич
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Очень нравится! Можно отдохнуть, посетив кинотеатр, можно полакомиться вкусняшками! А еще купить все самое необходимое в одном месте!!!Рядом с домом! От техники, лекарства для зверюшек до булочки хлеба!!
3
Рыбаков Антон
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Отличный торговый центр рядом с домом, есть все необходимое, магазины для животных, кинотеатр, магазины одежды и много банкоматов. Того восторга и ажиотажа, который был от посещения "Столицы" в середине 2000-х уже давно нет, но в целом радует.
3
Кириллыч Бр
Знаток города 20 уровня
8 июля 2024
Отличный торговый центр. Много разных павильонов с разными товарами и можно выбрать по тому что тебе надо. Удобный подъезд к центру.
3
Diana
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Очень нравится этот торговый центр. Просторно, есть и одежда, и еда, и техника... Удобные залы в кинотеатре. Проводятся ярмарки и различные мероприятия. Парковка удобная, но в выходные и праздники с местом туго.
3
Шамиль
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отличное место.Все рядом с домом.Еда,рестораны, магазины , кинотеатры , и другие развлечения.
3
1
Мария Новокрещеных
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Там очень много магазинов с модеждою,продуктом,кино,игровые автоматы и мороженое,кафе и там есть игровая зона,вертикальная ряльность и мы там отпраздновали день рождения у друга. Я очень рада что это токой большой чентер где в одном сразу много магозинов
3
Ирина Холод
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
В ТЦ "Столица" на третьем этаже есть хороший бюджетный магазин ю, где и одежда и обувь для детей и взрослых по экономным ценам. Персонал хороший. Неоднократно делали покупки в этом отделе и на разный доход можно подобрать вещи.
4
АЛИНА ПОЛУШКИНА
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Гипермаркет рядом с домом, вреда можно найти необходимые товары. Обслуживание хорошее, время работы удобное
3
Светлана Тебенькова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Очень люблю этот торговый центр. Небольшой, уютный... Не нужно долго и нудно добираться до магазинчика в самом ТЦ. Есть фудкорт.. есть локации для детей... Кинотеатр, ресторанчик.
4
Наталья Алферова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Расположение хорошее,выбор товаров есть,посещаю целенаправленно,несколько отделов,расстроило что отдел Белорусская косметика съехал, пришлось ехать в т.ц.Планета,а так не плохой торговый центр.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6