Поиск
Маршруты

Столица

Обзор
Фото
2
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
235 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
М
Максим Максимов
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Очень слабое обслуживание. Официанты забывают про заказы гостей. Кухня работает крайне медленно. Элементарные блюда можно ждать минут по сорок. Рекорд - чай ждали 32 минуты. Кальянщик приносит кальян и забывает о вашем существовании. Кнопки вызова персонала в принципе игнорируются.
2
3
Калмыкова Оксана
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Заведение, в котором можно отдохнуть с комфортом: в компании, без компании, где тебя никто не потревожит, на счет кухни все отлично, еда отменная, всё вкусно, персонал вежливый-приветливый 👍 от себя лично рекомендую.
2
Елена Лагиева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень хорошее заведение ,вкусные хычины ,пицца .Приятная обстановка, очень отзывчивый персонал .👍
Екатерина Тарасенко
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Любимое заведение, бывала там не раз. Вкусная еда, кухня национальная и европейская, все отлично, вкусно!!! уютные кабинки, бамбл лучший в городе!!! Спасибо большое
2
Bella Berova
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень все было вкусно, очень уютно, замечательный внимательный персонал. Приятно удивлены!
1
Марат Кайгермазов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Есть отдельные кабинки-комнаты и отдельный караоке-зал. Обслуживание отличное. Блюда вкусные, но порции не большие. Могу порекомендовать фирменный стейк - "Столица" и на десерт "Муале" (он же шоколадный фонтан). Цены чуть выше среднего по городу.
3
Рыжик
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2022
Идеальное место для отдыха как друзьями, так и семьей. Уютная атмосфера что в общем зале, так и в кабинках при просмотре любимого фильма. Разнообразное меню, всегда свежие продукты и все очень вкусно, вежливое и быстрое обслуживание. Можно найти в меню и блюда когда ты на ПП. Вкусный чай манго/лайм и приятный не приторный персиковый лимонад. Администратор приятная девушка, знающая свою работу. Мероприятие провели на уровне
3
Милан Миланов
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Все на высшем уровне, еда пальчики оближешь, обслуживание на высшем уровне. Шикарное место для проведение прекрасного времени с друзьями.
3
NK
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Очень уютно, персонал самый лучши💥еда вкусная, подача 💥
2
Мари Ка
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Удобно, что можно перекусить, пока моют машину, а за процессом наблюдать через мониторы. Очень понравился вишневый штрудель, который готовится прям для вас, не заморозка. Оригинальная подача блюд. Есть оплата картой.
5
Инесса А
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Всё хорошо и персонал и кухня. Открытая веранда вообще отдельная история, очень уютно .
3
Рус Бай
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Вкусная еда,красивый интерьер,приветливые работницы!
3
Мимиси
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2021
Здесь можно,поставить машину на мойку, и за чашкой вкусного кофе,через камеры наблюдать за своей машинкой! Интересный интерьер, чисто,аккуратно, всегда спокойно и комфортно!
4
Дана
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Вкусная еда, цены приятные, много пространства, есть общий зал и кабинки (очень крутые).
2
Merdan A.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Уютно, стильно, красивая подача блюд, вежливая и внимательная официантка, вкусные блюда. Удачи! (семейная пара, чек на 1589 р., 15.04.2021г., 16:00).
3
Bugai 2015
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
куриный суп вкусный, особенно с фокаччо, также их фирменное мясо нравится
1
понежев мурат
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2021
Рекомендую! Обстановка супер,есть веранда.кухня и обслуживание на высшем уровне!
3
1
Ирина Кумыкова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
очень юутно, блюда на высшем уровне, все было очень вкусно. персонал очень внимательный
3
1
Rubik Kubikyan
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Вкусно, уютно, приятная фоновая музыка. А в теплое время прекрасные беседки
3
1
Миная
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Комфорт,обслуживание всё на высшем уровне. Очень нравится посещать это заведение.
3
Бари Хаиров
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Отличные стейки, хачаны и обстановка
Геннадий Мартынов
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2022
Приятное заведение. Огромное спасибо бармену, за отзывчивость и понимание. Единственное, что не понравилось, сто в кабинке за шторами курили. Но в целом 5*
Любовь Хамизова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Уютная,чистая и очень приятная атмосфера
1
Alina Jobs
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2024
Красивый интерьер, но очень слабая кухня((
2
Хамид `
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2023
Все вкусно, кабинки, кальян по желанию, все молодцы, уютно 👍
3
Kaskon apartments
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Люблю это место и еда вкусная и машину моют сносно)
3
Д Г
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Обслуживание на высшем уровне, кухня 4+,
2
М
Марина Карданова
Дегустатор 4 уровня
12 января 2022
Самое уютное место, отличная кухня, хороший персонал.
2
1
Амина Бештоева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Обслуживающий персонал лучший кухня супер
3
Азиза Атабиева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличные хычыны и отличная Халимат
3
Амина Смм
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Очень вкусная кухня и удобные, чистые кабинки
3
1
Ди Мак
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Лучшее заведение! И даже есть детская зона!
1
М
Марита Шугушева
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Идеальная кухня и обслуживание)
3
Мурат Темукуев
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Хорошее заведение, приятный персонал
Алан Тауков
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Супер
2
Сатаней Камбачокова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Мойка классная. Асланчик работает на совесть
2
Ромазан
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Одни плюсы
1
Зара Назарян
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2021
Очень вкусная еда и оригинальная подача! Очень рекомендую!
3
1
бетал жемухов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Кальяны лучшие в городе не курил нигде такие насыщенные кальяны
3
garage gung
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Хорошее заведение с самым прекрасным барменом Элиной
3
1
Артур Темирканов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Отличное спокойное заведение 👍рекомендую всем
1
1
Магамед Магомедов
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2023
Отлично тоже нравится местечко мойка кафе биллиард все на хорошем уровне все очень нравится место отлично во всеп
2
Наталья Горностаева (Акинина)
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Красивый интерьер, уютно.
3
1
Skorpion Black
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2022
Кольянщик Бетал суперский делает. Он самый лучший в городе по моему мнению
3
1
Hall
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2022
Хорошенькое место. Кальян очень хороший
3
С
Соня
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
в кафе не заходила , но на мойку заезжаю ! Мойка первоклассная, ребята внимательные!
3
Арлета Кумыкова
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Кухня очень хорошая !
3
1
frukt-citi
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Машину помоют хорошо, но бывают очереди правда.
3
1
Мурат Канлоев
Дегустатор 4 уровня
1 января 2022
Очень вкусно !
3
1
Арсен Ныров
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Отличное место для отдыха.
1
1
  1. 1
  2. 2