Поиск
Маршруты

Столица

Обзор
Фото
14
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,0
185 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александр Валявин
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Был проездом, заселился на четвертом этаже, номер с двумя двух спальными кроватями, душ, сан узел, телевизор, вай-фай, кухню не видел может быть и есть, магазины через дорогу, в одном из номеров был чайник, а вот с питьевой водой как наверное везде проблема, из под крана не желательно пить, на каждом этаже стоит куллер.
4
Ж
жанболот асанов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Всё отлично кроме кондиционера а так удобства в каждом номере туалет душ раковина постельные принадлежности выдают чистоту поддерживают в общем все ок
1
Евгения Хромова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Неделю жила в улучшенном номере. Заехала в номер, а в корзине мусор. Провод чайника не дотягивается до розетки, включила удлинитель (лежал в номере), погас свет на всем этаже. Восстановили свет - розетки не работают. В ванной комнате нет мыла (к слову о дезинфекции), нет ни одного держателя, в том числе и для туалетной бумаги. Выдается 2 полотенца, по какому принципу они меняются- за неделю не поняла. Уборка за все время была 1 раз. Соответственно несколько дней была наполнена мусорная корзина, и на полу перед душем валялось мокрое полотенце. В комнате нет стола и стула. Нет стакана для воды, как и самой воды. Утюга, фена нет. За кружкой ходила к администратору. От затеи завтракать в кафе оказались сразу: неубрано, никакого выбора. Да и расположение гостиницы не самое лучшее. Как вариант- размещение вахтовиков- транзитников. Я в этой гостинице точно больше не остановлюсь.
5
А
Артём Мирошников
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Не встречал хуже гостиницы, чем эта. При въезде ресепш порадовал. Холл симпатичный и просторный,с нотками вкуса. Но на этом все закончилось. Теперь о минусах: -отсутствие тренажёрного зала (для меня было важным) хотя и на наружней рекламе и на сайте он присутствует. - в номере нет ни приборов, ни стаканов. Они есть внизу на ресепшене, но это вообще не удобно, при условии что номер стоит 3000 рублей. - в номере стоял запах вони. Оказалось, что воняет постельное белье и подушки. Пришлось менять белье через администратора. - уборка в номере отвратительная. Под кроватью валялись бутылки, прочий мусор, крошки. После извещения об этом уборщицы была выполнена уборка, но очень посредственная. - на унитазе сломан стульчак - кулера на этаже нет, его нигде нет. - душ маленький и протекает - в гостинице живут таджики вахтеры, которые все сутки ходят, молятся и галдят. - в 5.30 ночи сработала пожарная тревога ( нам сказали, что так каждую ночь и они не могут ничего с этим поделать) Итог если вы хотите отдохнуть, то эта гостиница не для вас, поищите что-то получше.
5
2
Александр Тимаков
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Да же писать не охота просто , ужас.порядок отсутствует, персонал дождаться не возможно, занимается своими личными делами , приходится ждать очень долго, нужно исправляться.
1
1
Вероника Н.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Хорошее место для отдыха. Приличный интерьер. При гостинице есть кафе. Повар Евгений готовит очень вкусно, по домашнему. Цены очень радуют. Все понравилось. Твёрдая пятёрочка.))
3
2
Рита Петрук
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Возможно мое впечатление ошибочно ,но гостиницу скорее можно назвать перевалочным пунктом гостей из ближнего зарубежья . Они бегут в ближайшие магазины несут туда мусор складывают возле урн. Очень слабо , в большинстве своем,говорят на русском языке.
2
Сергей Мельников
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Хорошая гостиница! Приемлимые цены, номера чистые, хорошая и вкусная кухня , обед 200 р .это хорошая цена!
1
3
Nuri Soyunov
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Хороший отель
3
Семен Жуков
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
Мне понравилось. Номера чистые, уютные, цены очень приемлемые, есть ещë плюсы о которых нельзя писать. 5+
2
3
Oleg A.
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Новая гостиница ,Внешне очень даже ничего.Но дальше, Брал номер улучшенный , в номере кровать две тумбы прикроватная ,телевизор .на этом улучшения заканчиваются. Нету:стул стол стакан графин чайник холодильник фен.держателя туалетной бумаги,как и ее самой(принесли после просьбы) нету шкафа или что то куда положить повешать свои вещи ,в ванной комнате нет ни одного крючка или на что повешать полотенце .Их всего два,ножного полотенца нету интернета через раз. За трое суток ни разу не убирали . Администраторы пытаются что то сделать как то улучшить .Но похоже собственнику все ...
4
Василий Яковлев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
За те деньги, что просят за номер очень прилично в самих номерах. Рекомендую
1
2
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2021
Хорошое место советую. Ещё бы лучше было если в номерах были ещё и тапочки
3
2
Никулин Дмитрий
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2021
Вай фай только в коредоре, скорость ниже среднего, простынь ползает по кровати
2
3
Владимир Рогачев
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Все круто
1
Денис Г.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Очень хорошая гостиница. Кафе превосходное!
1
3
Антон Ильяшенко
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Очень приятное отношение. Приятный и отзывчивый персонал.Спасибо. Рекомендую.
3
1
Александр Юрьевич Блинов
Знаток города 17 уровня
21 октября 2020
Ценник хороший, рядом магазин продуктовый, до ЖД вокзала 15 минут пешком.
2
2
iklas isaev
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Отлично
1
2
Mannon Juraev
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень хорошо обслуживание!!!
2
1
Инкогнито 3093
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Отлично
1
1
Мудассирхуджа
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Очень красивая гостиница в городе
1
4
Инкогнито 2388
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Супер гостниса
1
4
Хелин Пелина
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Уютно, чисто, вежливый персоонал
2
А
Абдурохман Таваккилов
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Супер отель
3
3
Хуршед Рузиев
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Все отлично
1
4
ДИМА
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Живут круглосуточно одни нерусские. Сидят на лестничных пролетах, в коридорах. Одна вонь и нерусский говор
3
1
М
Мухаммадшокир Султонов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Хорошо
2
4
Ибрагим асан уулу
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Хороший
1
4
камлов александр
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Живут одни узбеки
5
1
Вячеслав переведенцев
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Не очень комфортно
5
1
Оятулло Абдуллоев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Ок
4
3
Виктор Лихошва
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Мне не понравилось
1
И
Инкогнито 3388
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Нормально
5
1
Маргарита Алекминская
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Новая гостиница в самом центре
3
1
Л
Лазиз Каримов
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Очень впечатляющий гостиница))
3
3
Мудассир Сайрахмон
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Супер гостиница
4
3
L
lyric p.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Маленькие Души 🚿
4
2
Б
Бакыт эркинбек уулу
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Хороший вариант для проживания
3
3
Baxriddin Sayfullayev
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Великолепный отель
Показать оригинал · O‘zbek
1
  1. 1
  2. 2