Поиск
Маршруты

Стольник

Обзор
Фото
19
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
370 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Степан Ляликов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Неплохой магазин со средними ценами и среднем осортиментом но обуви там нет. Единственный минус это пыль и немного грязи в примерочных. Так же для будущих покупателей предупрежу что на наличку скидка 10%! Персонал отличные вежливые девочки которые отнесли и повешали вещи которые не подошли.
1
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
09.08.2025 оплачивала детские носки «улыбкой», (терминал Сбера позволяет это сделать), на что продавец выхватила терминал из рук и в крайне невежливой форме сообщила, что так платить нельзя и теперь ей будет выговор от бухгалтерии. Так вот, вы пожалуйста решайте свои «вопросики» с банком и с налоговой как угодно, а покупатель будет оплачивать так, как угодно и удобно покупатею. Тем более, если это доступно на терминале оплаты! И продавцов научите вести себя.
619539 Тюрина
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Хорошо, что есть этот магазин, где можно выбрать модную, молодёжную и недорогую одежду! Всегда радуют скидки и акции! Можно спокойно выбрать вещи, померить, ни кто не навязывает, если нужно продавцы помогут с выбором. Всём рекомендую этот магазин!
С
Светлана Заболотнева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
В магазине очень тесно. Вещи, нет возможности рассмотреть. Всё падает на пол, когда пробираешся между рядами. Реклама,которая звучит в торговом зале,не соответствует действительности. Т.е. акции и цены не существуют,а реклама озвучивает, что это всё есть.
3
1
Buba Mishka
Знаток города 7 уровня
20 мая
Ужасно тесно в магазине. Освещение тоже так себе. Вещи на столько висят плотно,что достаёшь одну вещь, а следом тянутся ещё.
Ольга Zима
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Тесно, очень тесно!!!!!!! С появлением зимнего ассортимента стало невозможно нормально пройти между рядами с одеждой. Товар как и во всех магазинах их сети. По большей части как на базаре, но, надо отдать должное, выкладка товара, удобные примерочные и скидки на всякую мелочь.
5
*
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин большой выбор, всё чисто персонал супер
Elena Yucel
Знаток города 21 уровня
27 октября 2021
Большой ассортимент, можно найти практически все для привереды и не только.Чисто, маленькое помещение,но не мешает для покупки. Рядом есть остановки, парковка.
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Недавно там была! Магазин забит одеждой))) Одежда эконом класса! Но спасибо продавцам в этом магазине есть что выбрать! На удивление порадовал сервис! Продавцы без раздражения,всё объясняют,приветливые и вежливые!
3
1
770029 Ахмедова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Здравствуйте! Я часто покупаю товары в этом магазине .Внукам дочерьям себе тоже. Качество хорошее.Продавцы помогают выбирать товары.вежливые.Рекомендую!!!
1
Алена Опарина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Отличный сетевой магазин,акции очень часто,девочки продавцы всегда помогут расскажут,всегда хожу туда с удовольствием)!Так держать,развития и прогресса вам!
Евгений Суслов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Часто захожу,покупаем одежду внучке-14 лет,но редко бывают размеры для взрослых, очень тесно,особенно когда зимняя одежда,всегда продавцов больше,чем покупателей и им нечем заняться ,кроме как болтать.
1
Владимир
Знаток города 16 уровня
15 июня 2019
Неплохой магазин одежды. Сама одежда за свои деньги хорошего качества. Часто бывают акции "вторая вещь с 50% скидкой". Есди не придираться, то вполне норм. Однажды купил пиджак за 150 рублей.
3
Константин Теличко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Очень заманчивые цены, бывает акция два товара по цене одного. И ассортимент очень неплохой. Хотя есть ограничение по большим размерам, всё ограничивается 52-м.
7
Наталия
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Отличный магазинчик-минус звезда,потому что тесно ОЧЕНЬ,но выбор вещей большой,ценник умеренный,бывают акции и скидки. Рекомендую.Персонал вежливый.
1
Алексей Зенин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Обслуживание достойное, за наличный расчёт скидка 10%, цены соответствуют качеству товара.
2
1
Алёна Анатольевна
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Не раз приобретала нужные вещички, очень лояльные цены на новиночки, радуют акциями до 400р платьица радовали, спасибо за большой выбор!
6
1
❝✧𝜣ᑭ𝑫𝜣𝘓𝜣マ💘❀ ㅤ
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хорошая одежда отличные цены все нравиться советую заходить
Евгения Воронцова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Товара много , а места мало Пройти между рядами одежды проблематично. Очень плотно висит товар.
1
Оксана Аскарова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Маленький очень
3
Светлана Модина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Ассортимент большой, толку мало! Вечно толкучка, примерочную не дождаться! Персонал не ахти! Вообщем и целом 3 звезды.
3
1
Шихав Расулов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Хороших и качественных вещей много. Понравился персонал, вежливый. Хороший магазин
1
1
Инкогнито 5036
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Минусы: постоянно заняты примерочные, очень мало места для прохода, неактивные продавцы
1
ЭЛЬЗА Галеевна
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Хорошие товары, вежливый персонал. Очень приятно тратить там деньги.
Виктор Субботин
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
Товара много, но площадь магазина мизерная. Такое ощущение что всё сгружено друг на друга
Евгения Паршукова
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Магазин хороший, но очень неудобно расположены вещи. Все га одной вешалке и маленькие и большие размеры, платья, куртки, мало места
2
Галина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Очень маленькие проходы в магазине, обувь не всегда хорошего качества.
А
Анна Чужанова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
У свех джинс одна штанина перекручена, неужели производитель этого не видит, правая нормально, а левая у всех по крайней мере те которые зауженные
4
pavel.s
Знаток города 6 уровня
28 мая
Магазин закрыт, товара нет .
Максимова Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Магазин не плохой , часто акции всякие, есть хорошие продавцы консультанты, из минусов - тесновато и темновато
3
Демидов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2018
Классический конфискат. Мало места, скромный выбор, но очень гуманные цены. Редко бывают "мОдНыЕ дРоПыЫ" и вот это вот остальное мейнстримное. Зачем-то продают спиннеры.
3
2
Ирма
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2023
Продавцам не мешало бы,быть повнимательней к покупателям.. понимаю, что Стольник,далеко не бутик...но,вежливость никто не отменял
2
Наталья Тренкина
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Вежливые продавцы, ассортимент интересный, можно приобрести нужную вещь. Рекомендую.
5
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
Вся одежда очень плотно висит в рядах, проходы узкие, ценник на более- менее стоящий товар завышен
5
Ваня Рослов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Качественные товары, красивый и доброжелательный персонал. Очень приятно посещать данное место.
4
Виктория
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отличный магазин и сотрудники
1
Владлена Усатая
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Очень часто покупаем вещи в этом магазине. Приветливый персонал магазина всегда подскажет и посоветует. Спасибо большое
5
Диана
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Про входе чувствуются, какая то вонь. Очки не продают
Юрий
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Хороший магазин одежды, но часто нет ходовых размеров одежды 48 размера и обуви 40-41 размера, а только все выше 42-го
1
Виктория рамазанова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Очень мало места в магазине. Всё ходят шоркаются об вещи.
3
М
Мария Петрова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
Персонал приветливый, услужливый. По меню часто чего-то нет, то ребрышек, то крылышек, это единственный, но важный минус(
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайнетдинов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2020
Сток центр, но размеров ограниченно, можно купить вещи по демократичной цене
3
Лариса Н.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин, можно купить что нибудь. По доступной цене.
Владислав
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Нет выбора, Качество пошива одежды оставляет желать лучшего. Обувь разваливается уже через две недели после покупки
4
Наталья Наталья
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Хороший магазинчик. Только аккцент товаров на подростков и худых мужчин..
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Классный молодежный магазинчик. Но кое что можно подобрать и на стройных людей более старшего возраста
3
Сергей Чистилин
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Нормальный магазин. Выбор и цены
1
1
Т
Татьяна Арсеничева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Хороший магазин низкие цены, скидки бывают вежливые продавцы,
6
1
Анна И.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Хороший магазин)раскладка товара логичная)персонал всегда подскажет что и где)
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Хорошая одежда по доступной цене
  1. 1
  2. 2