Поиск
Маршруты

Стольник

Обзор
Фото
23
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
168 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Деннис Тинамбунан
Знаток города 3 уровня
23 мая
Вчера были в магазине, мы что-то купили, потом нам стало интересно посмотреть очки. Мы не могли выбрать, потому что было много красивых очков. Потом подошла женщина (ваша сотрудница) и закричала на нас: «Ребята, потише!» — при всех. Было очень неприятно.
Хельга Рей
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Просторный магазин Магазин разделён на зоны: муж и жен - Очень удобно Ассортимент очень большой! На любой вкус! Консультанты вежливы и подскажут если что) Да и цены очень приятные) Качество товаров, не смотря на приятную цену, очень даже хорошее) Не везде так Советую Всем!
тимур м.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
качество лучше чем на рынке.ассортимент на 4 . по больше бы ярких ,модных вещей.мне нравиться,регулярно скидки и акции
Е
Екатерина Гордеева
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Отзыв не столько о конкретном магазине, сколько о сети в целом. Очень странный стал ассортимент, выбрать особо нечего.. Постоянные акции не привлекают, иногда захожу по привычке, раньше был любимый магазин.. На мужчин есть интересные вещи, но размерная сетка не большая..
2
1
артем мармыш
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Хороший просторный магазин ,большой выбор одежды на любой вкус и цвет и самое главное ценники приемлемые ставлю 5 балов из 5 👍
3
Алина
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2024
Приемлемые цены, вежливый персонал, комфортные примерочные, но на такой обширной площади на мой взгляд можно расположить более широкий и разнообразный выбор одежды. Качество продаваемой продукции тоже следует лучше отслеживать, на вешалках встречается одежда с затяжками и расходом по шву
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Я рада была этому магазину в любимом тк. Много интересных вещей по демократичным ценам, поэтому сегодня очень расстроилась. Дочка с подругой решили купить там футболки. В итоге дочь нагло обманули на 100 рублей. Мдаааа... Надеюсь, хватит на развитие бизнесса(((
3
7
Алиса
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Просторный магазин, персонал хороший, не докучает вопросами, но если что то понадобится , их легко найти в будние дни прям раздолье для посещения данного магазина, людей не особо много, можно спокойно ознакомиться с ассортиментом
4
1
Filya
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Одежда в основном не качественная. Но бывают прекрасные зимние куртки, которве потом с удовольствием носим. Также покупаем одежду для домашней носки
3
1
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Хороший ассортимент, порядок в магазине, только я подобрать ничего не смогла, увы пора худеть
Александр Копытов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Все красиво все уютно но качество самих вещей оставляет желать лучшего. Купил джинсы они красят ноги, купил безрукавку утепленную все стыки и швы лопнули на второй день при чем покупали ее не дёшево. В общем больше я туда ни ногой
3
2
Кристина Кульбацкая
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Много пример очных, светло, мало консультантов, как и покупателей, доступные бюджетные цены. Простая доступная одежда.
2
татьяна м.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Невозможно дозвониться до магазина, отвечает какой то робот которого выписали из дур дома, судя по речи и тексту который он издает.
1
Анна Задорина
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
В целом большой амрьимент товаров, особенно головных уборов. Представлена одежда как для мужчин так и для женщин.
4
1
Анастасия Архипова
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Бываю редко, но мне нравится. Новый магазин ,большое помещение, всегда чисто,все аккуратно
Vitel lus
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Самый убогий стольник в черте города по ассортименту и мерчендайзингу. Здесь нет разделения на мужское и женское. Приходишь и не понимаешь, в какую сторону идти. Никаких указателей, только агрессивная реклама «Sale». Чисто? Да. Консультантам, как всегда без разницы, пришел ты, ушел ты, всегда будут равнодушны. Оно и понятно. За маленькую зарплату работать. В общем. Магазин бедный на мерчей, богатый на бабло.
4
1
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Приятно находиться и выбирать. Девочки спешат напомошь. Все понравилось.
ВаМВ
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин одежды. Ассортимент небольшой.Цены приемлемые.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Нашла именно то, что хотела! Ассортимент разный, нужно покопаться
Ольга Матвеева
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Класный магазин, выбор огромный и есть место развернуться
Марина М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
В магазине отказали в примерке костюма который был на витрине, зачем вообще рекламировать товар который нельзя померить?
5
1
Лариса Ис
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Очень достойный магазин. Товар хороший. Только надо уметь выбирать. Продавцы приветливые.
4
2
Яков З.
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Цены по сравнению с другими магазинами адекватные, можно иногда что то себе выбрать.
4
1
Екатерина Ф.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Если завоз хороший можно что- то подобрать, цены хорошие
Андрей Гусельцев
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Одежда на разный вкус и цвет, с лояльной ценой
2
лариса журавель
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Отличный магазин приемлемые цены на всё ещё и скидки
4
1
Nataliy Lyk
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Духота всегда, невозможно долго находиться, а значит сделать правильный выбор вещей.
3
1
Леонид Сучков
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Большой и просторный магазин с низкими ценами. Много выбора одежды
5
2
Нели Нургалиева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Зачем писать про приветливых продавцов, там работают продавцы хамки татаро- башкирской национальности, и ещё молодой человек нерусский. Когда бы не зашла, стараются нагрубить, на вопросы отвечают неохотно, или убегают от покупателя. Недоделанные, приезжие из аулов...
5
16
А
Анастасия Воробьева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Большой выбор одежды и недорого
4
2
M
Masha Ivanova
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Большой выбор не дорогих вещей!
3
2
Елена Усиркова
Знаток города 13 уровня
21 марта 2024
Спасибо за акции
Евгений Чистяков
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Крутейший магазин в эконом сигменте!!!!
Кирилл Терехин
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Большой выбор и низкие цены
4
2
Петр Фещенко
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Что-то не нашел за 100р ничего за несколько 💯 что-то есть
1
1
Сергей Дементьев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин
1
1
Альберт Назмутдинов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Любимый магазин уже 5 лет
Михаил Корб
Знаток города 20 уровня
16 мая 2022
Можно найти неплохие вещи
4
1
767454 одинцев
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Можно сходить
Айден Мамедов
Знаток города 13 уровня
9 июля 2021
Не дорого . Как говорится , дёшево и сердито .
4
2
  1. 1
  2. 2