Поиск
Маршруты

Стольник

Обзор
Фото
44
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
220 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Лена Правдина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Посетили это место и остались в лёгком шоке от происходящего. Примерочные в отвратительном состоянии. Позвали администратора, ей было не интересно нас слушать. Сказала, что не успели убраться с прошлой смены. Вещи раскиданы. Персонал отсутствует, очереди. Книгу жалоб не хотели давать, но вынесли. В итоге я ни чего не купила т.к стоять на грязном полу просто невозможно
1
459913 Светлана
Знаток города 3 уровня
16 мая
Сегодня посетили магазин в ТЦ глобус.Ассортимент порадовал,что не скажешь о продавцах.На кассе нам поставили условия или ищем 35 рублей, или уходим без покупки.Кассир отказалась идти за разменной монетой.Кассир работает без имени, или Мария или Марина.
2
Татьяна Горчакова
Знаток города 13 уровня
6 января
Классный магазинчик.Стильные вещи,цены доступны,особенно для молодежи...Вещи качественные...Рекомендую..Покупала джинсы и бейсболку...
Екатерина Лощенко
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Магазин оставляет желать лучшего. Ооочень грязно в зале (вещи, вешалки, полки лежат на полу), в примерочных "тонны" пыли. Девушки-консультанты матерятся в зале. Вещи попадают грязные, уже в катышках..
1
Юлия Д.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Влюбилась в этот магазин. Вещи качественные, со своей не стандартной фигурой без проблем могу подобрать вещи. Цены приемлемые.
Марина Яковлева
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Магазин доступных цен. Практически вся одежда производства Узбекистана. Много одежды из хлопка. Размерный ряд, на мой взгляд, маломерит. Магазин подходит для быстрых недорогих покупок одежды без особых требований (купил, относил и сдал в утиль, купил новую), в том смысле что не роскошь, которую носят десятилетиями. Иногда покупки в таком магазине просто необходимы.
5
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
К выбору претензий нет. Ассортимент хороший, но некомпетентность продавцов возмутила. 04.11.2024 г. не удалось купить вещь по ценнику, т.к.не успели сменить его, а на кассе пробивалась другая стоимость. Молодые люди отказались продавать по ценнику, заявив, что они не компетентны в этом вопросе, и цену, которую выдаёт программа изменить не могут!!! Вообщем, ушла ни с чем! Больше в этот магазин ни ногой!
Алина Захарова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Девушка Полина, которая работает на кассе большая молодец!!! Девочки в магазине очень отзывчивые, спасибо вам большое!!! Мне понравилось, обязательно приду ещё!!! (Отзыв покупателя)
1
Andrei Ydin
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Магазин отстой одна синтетика , бракованные вещи отказываются принимать обратно , вещи которые вы купили и они вам не подошли вы их обратно не вернете , с вас потребуют независимую экспертизу , которая стоит как сама вещь , в общем магазин бррохолка , обратно вещи не принимают
1
3
Александра Б.
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Бывают неплохие акции, скидки, распродажи. НО ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ МАГАЗИН, все напихано, между рядами ходить невозможно, не говоря о том что бы что то рассмотреть. Вечно маргающие лампочки в примерочных которые уже 2 года не могут заменить. Жадные по ходу. Снимите большее помещение если столько товара. Покупателям неудобно же, часто из-за этого уходим. Очереди на кассе,у продавцов в зале лица как будто амна наелись. Грязные коврики.
3
Наталья Фролова
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
Про эти магазины могу рассказывать часами. Чего там только нет: детский ассортимент, мужской и женский, одежда,обувь,аксессуары. Ассортимент меняется с учётом сезонности. Размерной сетке- позавидовать!(до 70р.). Что больше всего радует,так это цены (очень демократичные) и акции. Очень рекомендую!
2
3
Мариша
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Отличный магазин! Очень большой выбор, цены приемлемые. Персонал вежливый, что надо подскажут. Чисто , есть скидки. Качество товара среднее. Кассы 2 .
3
Юлия Шорикова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Классный магазин, постоянных есть акции , причём очень неплохие, продавцы вежливые, приятные , сами подсказывают по акциям, если покупатель не заметил. Один раз не подошли туфли, пришла через 3 дня, мне обменяли на нужный размер, большое спасибо. Рассказываю обетом магазине знакомым и всем рекомендую.
2
1
Gulya M.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Сам магазин хороший, сегодня купила две вещи , продавец на кассе отбила два раза по 799, хотя толстовка стоило 610 р.Почти 200 р лишние к себе в карман наверное.Надо было на месте проверить
3
4
Я
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
большой выбор одежды на любой вкус. не высокая цена. НО очень часто не бывает нужного размера. к примеру, мой верх 48, и найти тут понравившуюся курточку почти не реально. в остальном, всё нравится. персонал грамотный, чисто, аккуратно.
8
4
Алексей Е.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Качество одежды и обуви соответствует цене. Большой ассортимент. Вещи, конечно, нижнего ценового сегмента, но в определённой ситуации именно такие и нужны.
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Персонал не очень, может смена была такая🤷, на вопрос что где можно найти говорят не знают, а в общем и целом цены хорошие, вещи нормальные, покупаем не первый раз.
Влада К.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Зашла в данный магазин и очень разочарована! Ужасное отношение персонала, попросила помочь с джинсами, девушка ушла и не вернулась. Я позвала управляющую, она мне ещё и нахамила. Сами вещи отвратительного качества, все пуговицы отваливаются, я попросила сделать скидку, на это мне саазали что скидок они никаких не делают и это не их проблемы. Никому не советую этот магазин.
3
6
Джума
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Низкая цена И хороший качество Самое главное хороший скидка Я очень доволен 😌 Работник этой магазина Обращаются очень хорошо 👍 Но там есть, такой худой злой охранник 😁
4
Дмитрий Ц.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Плюс в том что стоит не дорого как для мужчин так и для женщин а минус единственный из за того что большие очереди
3
1
674231 Соломеина
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Хороший магазин, часто бывают акции, одна проблема, у меня 60 размер, так что покупки только для мужа и мне только обувь...
3
Наталья Токарева
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Сегодня была в данном магазине в Асбесте. Впечатления самые негативные по поводу обслуживания. Продавцы абсолютно не заинтересованы в продажах. Одежда висит под потолком. Не посмотреть размер стоимость. Продавцов в зале не найти. После примерки вообще невозможно найти на размер больше или меньше. Продавцы не помогают соооовсееееммм!!!. Если бы у меня были такие продавцы были у меня в команде, давно уволила! У них вообще нет стимула продаж!
3
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Зашла в данный магазин в ТЦ Ботанический. Ассортимент большой, цены интересные (акционные). НО, качество обслуживание отвратительное. Вместо вместо того, чтобы помочь покупателям, две девушки, видимо продавцы, стояли и беседовали друг с другом у примерочных. Когда я ходила туда сюда с вещами для примерки, смотрели на меня так, будто я им миллион должна. А в конце в спину сказали неприятные мне слова. Руководство, проведите беседу с персоналом. Так быть не ДОЛЖНО!!!
5
3
Джулия Орк
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Магазин очень понравился, низкие цены, качество нормальное! На кассе насчитали быстро! Ушли с тремя мешками одежды и обуви! Придем еще!
1
4
Карина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Очень нравился магазин , но недавно пришла я с подругой за нижним бельем , он стоил 299 по ценнику , мы пришли на кассу нам пробили все дела вообщем и 3 комплект щел в подарок , и тут меня смутила цена и я решила проверить чек на месте В итоге нам проили эти вещи по новой цене , хотя по закону они не имеют право продовать вещи по новой цене , они обязаны продать по цене которая была на ценники Я им про это сказала , а они насали возмущаться Если бы ч была с мужем , то мой муж не стал бы этого терпеть, так как он знает правила торговли Там есть хорошие девушки , но и есть те кто вообще не знает ничего Я огорчена этим магазином !!!! Глобус на щербакова
3
5
И
Инкогнито 3029
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Не плохой мвгазинчик, огромный выбор женского гардероба, что к сожалению не скажешь о мужском, такое ощущение что мужской ассортимент закупает человек застрявший в прошлом веке времен СССР, и ему как минимум лет 70, мужской ассортимент остойный в прямом смысле этого слова
3
Лада
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Сегодня была в магазине в ТЦ Алатырь, Малышева, 5 первый раз, присмотрела черную куртку, но мне ее не продали, т.к. налички у меня не хватало, а картой расчитаться за товар у них нельзя было , потому, что куар код якобы не считывался.
Светлана Волкова
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Выбор товаров широкий, есть что выбрать. Цены демократичные. Персонал доброжелательный.
2
О
ольга Ипатова
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Нравится этот магазин, особенно по нраву персанал, у меня проблемы с рукой, помогли померить куртки, улыбались и не разу не окцентрировали свое внимание на моей руке.
2
2
Ирина Иванова
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Часто берём одежду. Удобно выбирать, удобно мерить и не плохие скидки.
2
галина зубайдова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Вещи ничего носить можно но персонал портит все впечатление,отправили дочь за курткой она выбрала пошла на кассу но с крупной купюры не оказалось сдачи в итоге простояла 20 минут прождала пока кассир сходит разменяет деньги время было 19.00.
1
3
Елена Булатова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
качество достойное цен, размеры поражают, муж ностит 54-56,в данном магазине подошел только 68ой, посмеялись и ушли....
3
1
Екатерина Рюхтина
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Это шик, блеск, красота. Бывают часто акции и цены приемлемы. Персонал дружелюбный
3
1
Анастасия Янкина
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Ужсный магазин , обслуживание ужасное за 10 минут хождения по магазину звала два раза продаца так и не подошла , на кассе очередь кассы виснут.
3
1
Ольга С.
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2019
Качественные товары, низкие цены, отличные распродажи. Очень нравится магазин и часто его посещаем
8
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Офигенный магазин,часто бывают хорошие скидки и выбор отличный,для всех.Можно найти детские товары по приемлемым ценам!!Рекомендую магазин))
2
А
Алёна Эргарт
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Иногда и качество и цены в этом магазине можно найти отличные! Под акции так вообще огонь!) 👍
3
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Доступные цены, часто бывают акции
Антонина Казакова
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Отвратительный персонал,хамят,нечего не подскажут,консультанта в зале никогда нет,особенно плохое обслуживание по адресу Амундсена,65. Нет хорошего руководителя,дос ойного
3
3
Загидат Кориева
Знаток города 7 уровня
26 января 2021
Зашли с мужем случайно и понравилось. Можно найти очень интересные вещи и по классной цене.
4
2
Maksa
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Дешевый довольно магазин
3
1
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Нравится, постоянно скидки !
3
Сандро Твилдиани
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2024
Есть прикольные модели , цены низкие.
3
1
Елена Немешаева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Хороший магазин, можно найти приличную одежду за небольшие деньги!!!
3
Собянина
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Мне ооочень нравится. Можно приличненько одеться . Цены не завышенны. Рекомендую
1
3
Алекс
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
Отличный магазин. Большой выбор одежды, рекомендую.
3
2
936949 Сафиулин Эдуард.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин часто там отовариваюсь. Только с консультантами проблемы.
3
Анастасия Подонина
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Цена соответствует качеству вещей
3
1
Отд.охраны труда Уралгеоинформ
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Персонал частично приветик, но не весь.
1
Алексей Куликов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Магазин ниче . Продавцы отстой полный , попросил убрать магнит жене с купальника ,сказали , мерить с ним .
1
6
  1. 1
  2. 2