Поиск
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,5
150 оценок
Открыто до 19:00
Йошкар-Ола, Комсомольская ул., 139 · МВД
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Йошкар‑Ола, фото
Столовая Столовая, Йошкар‑Ола, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Йошкар-Ола, Комсомольская ул., 139МВД
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Столовые Йошкар‑Олы: вкусно и недорого
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральная
143 м
4
ЦентральнаяЦПКиОДом бытаЦаревококшайский кремльДетская городская больница
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Средний счёт:от 100 ₽
Цены:средние
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Акпарс
Столовая
Рейтинг 4,8
Пирожкофф
Столовая
Рейтинг 3,8
Жираф
Столовая
Рейтинг 4,4
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,1
Столовая ЙОСТ
Столовая
Рейтинг 4,7
Столовая № 9
Столовая
Рейтинг 4,1
Народная
Столовая
Рейтинг 4,8
Меридиан
Столовая
Рейтинг 4,9
Столовая
Столовая
Ещё нет оценок
Столовая МКТ
Столовая
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
150 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Наталья Владимировна
Знаток города 7 уровня
27 марта
Эта самая не вкусная и худшая столовая в Республике Марий Эл,даже в п.Медведево и то лучше готовят.Порции гарнира огромные,а котлеты или мясное еле на тарелке видно.Суп огромная тарелка,состоящая из крупных кусков картофеля немного жидкости безвкусной и еще чуть чуть что-то в виде мяса или грибов плавает.Салатов вообще выбора нет,капуста квашенная,капуста свежая,или заветренная с колбасой. Фу, не вкусный бульон из супа только покушала,котлетку из куриного филе,чуть дубовой картошки попробовала в гарнире,хлеб и компот из сухофруктов.Вот и все,что скушала.Осталась не приятно не довольна посещением данного учреждения,так как столовой ее не назовешь. Мне это обошлось в 241,00 рубль.Но осталась не довольна,лучше бы сходила в столовую где подороже ,но вкусно и с удовольствием покушала.(Столица в администрации,столовая в Правительстве или Народная на Красноармейской).Там я бы заплатила около 500 рублей,но в придачу еще бы салат, пирог какой-нибудь купила. Да и можно подешевле там поесть.(я это к примеру первое,второе со сметаной,салат,сок,хлеб и морковный пирог -на 500.00 рублей заказывала).
Ирина Филатова
Знаток города 16 уровня
30 января
Хорошая столовая с раздачей, практически в центре города. Хорошие порции, цены не кусаются. Сняла звезду за то, что нет парковочных мест
Артем Третьяков
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
На самом деле, это отличное место. Еда вкусная, цены очень демократичные. Безопасность рядом) Целое Министерство внутренних дел, через дорогу. Если не акцентировать внимание на этом, то посетите это место, все вкусно и очень недорого.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных