Поиск
Маршруты

Столовая

Обзор
Фото
15
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,5
362 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Сергей Евгеньевич
Знаток города 28 уровня
24 марта
Эта столовая — настоящая находка! Как только переступил порог, меня окутал уют и ностальгия по временам детства. Заказал щи и котлету по киевски — щи были, наваристые и по-домашнему вкусные! Обслуживание быстрое и дружелюбное, и что немаловажно, цены радуют. Нельзя не отметить, что в меню есть и вегетарианские блюда. Вернусь сюда обязательно, чтобы вновь окунуться в атмосферу детства и насладиться домашней едой!
1
918466 Андрей
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Хорошая столовая, всегда вкусно, неплохое меню, средней ценовой категории. Была хорошая вначале. Сейчас перестал ходить, после ихней стряпни изжога начинается. Да и дороговато стало. Цены явно не столовые.
2
Кирилл Чупахин
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Качество еды ниже некуда. Думал нельзя испортить макароны, в нет можно - пахли они грязными носками или половой тряпкой, но точно не макаронами... Короче ужас, а если добавить ценник хорошего бизнес-ланча в центре, то желание посещать данное заведение пропадает вовсе...
1
1
X140YT
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Столовая просто огонь, быстро вкусно и не дорого, а какие пироги печет Галина Николаевна это высший уровень, всегда и настроение поднимут и все расспросят, приятно посещать заведение еще и еще)))
3
Аляпин Михаил
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Плюсы: кормят вкусно, разнообразное меню. Минусы: Ложки и вилки практически не моют, вечно грязные. Такие же грязные и столы. Картофельное пюре это даже не половина порции, а так, пару ложек, которыми не наешься. Отсутствие элементарного кетчупа для заправки вторых блюд (хотя он есть, в маленьких баночках, но стоимость его превышает стоимость второго блюда).
3
2
Роман З.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Все очень прилично - и обстановка, и меню, и сервис. Достойные вкус и качество блюд по вменяемым ценам. Хорошая столовая, и за это говорит большое количество посетителей.
3
Игорь Муравьёв
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Лучшая столовая в городе. Очень вкусное и разнообразное меню. Персонал любит тебя и накормит лучше твоей бабушки. Выпечка, заслуживает отдельного трепета, тех людей кто ее успевает с утра скупить из духовки всю, ждет отдельный котел в аду! Крч столовая one love
3
1
Олег Олег
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Хорошая столовая, мне очень понравилось. Низкие цены. Изысканные редкие блюда. Повара готовят очень вкусно. Обслуживание хорошее. Но так же есть минусы. Находится не очень доступно. Для пешехода далеко идти от главной дороги нету туалета, но есть умывальник . В целом мне понравилось.
4
Дмитрий Рябков
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
В целом все устраивает, и набор и качество блюд , вежливость обслуживания, чистота, и что важно, не надо самому подогревать в микроволновке , как у некоторых конкурентов 😉
4
Елена
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Живу рядом. Несколько раз заходила в столовую. Всегда удивлялась почему так много посетителей. Ответ очевиден. Очень вкусно! Большой выбор салатов на любой вкус. Гарнир, мысо, курица, рыбка. А вот сегодня впервые попробовала пирожки! Тесто как пух, начинка очень вкусная! Взяла домой супругу, он тоже оценил. Не одна пекарня не сравнится. Сотрудники очень доброжелательны. Приятно находиться. Огромная благодарность коллективу! Спасибо.
4
1
Андриан Федянцев
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Обслуживание порядочное , еда как во всех столовых на любителя , чек 💪👍. От того и в обеденный перерыв очередь присутствует . спасибо.
4
А
Андрей Чеклуев
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Столовая с простой домашней едой, а раз домашней, то ну оооочень вкусной! Все как и принято в столовой, по столовский, посуда, подача блюда, но если даже это выглядит не как в ресторане, то на вкус будьте уверены, она лучше ресторанской. Повара знают своё дело. Ну а что касается цены, то на 200₽ первое, второе и компот! А может и ещё дешевле. А какие у них вкусные пирожки… это вообще отдельная тема)
4
Андрей Р.
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Очень хорошая столовая, вся еда вкусная. Приветливый коллектив. Есть возможность упаковать в одноразовые короба с собой. Цены я бы даже сказал что низкие в наше время...
4
Евгения Барышева
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Домошнятинка) пироги просто огонь ,довольно чисто ,обслуживание хорошее ,персонал приятный.Если работаете рядом столовка для вас)
4
Антон Некрасов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Вкусные обеды большой разнообразный выбор советую рекомендую !
3
Ольга Букарева
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Очень хорошая ( отличная) столовая порядок во всем. Радует глаз разнообразие блюд и пареное ижареное и вареное на любую диету. Про выпечку это отдельная история
4
1
Светлана Азова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Замечательная столовая. Очень вкусная еда. Восхитительная выпечка. Цены доступные. Чистая, персонал доброжелательный
1
1
Анна Шишова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Вкусно, разнообразно, не дорого. Чистый зал, легко сделать заказ. Персонал приятен в общении. Порции большие, можно на вынос. Быстро обслуживают
4
сергей вв
Знаток города 14 уровня
6 июля 2024
Ням- ням, очень вкусная доступная кормушка, в обед удобно приезжать, т к около столовой большая площадка, есть куда прикинуться.
3
сергей анфилов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Вкусно, недорого, чисто. Вежливый персонал, спокойная атмосфера советской столовой. Когда попадаю на Черепичный, всегда захожу, даже просто попить чаю с плюшкой
3
1
Наталия Петрухина
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Меню хорошее, цены приемлемые, всё свежее. Подносы липкие , не промывают
1
ирина дунаева
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Чистая столовая, кормят вкусно, ценник средний, весёлая и разговорчивая девушка на кассе. Минус нет туалета.
3
1
Галина Апаринова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Вкусно и недорого, отзывчивые сотрудники, столовая как столовая, единственный минус-санузел, просто ужас, грязный и не работающий бывает
4
Станислав Хураев
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Обслуживание странное, заказали морс 0,5 Принесли пластиковую бутылку 0,5 и пластиковый стакан 0,2 Жаркое грели в микроволновке, вкус так себе!! Добавили майонез сверху чтобы выглядело свежим, по вкусу было понятно что приготовили ещё вчера, в общем оставили 800 рублей за отвратительную еду!!!! Не советую!!
4
Ленусечка Щербакова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Любимая столовая. Кушаем там каждый рабочий день. Очень вкусно и не дорого. Спасибо, всем сотрудникам, за ваш труд!
4
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Обедал там много лет назад.. и недавно заехал, всё та же атмосфера добра) И всё также вкусно! Цены средние.
4
1
Tanya Rigaya
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Вкусно, бюджетно, свежее! Обслуживание на ура! Девочки и мальчики молодцы!
4
sergey e.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Такое себе. Бедноватенько. Редкий раз когда нормально бывает. Лучше бургер в шашлычном. Там хоть мясо есть, которого в супе давно не вижу
4
1
Серега Носов
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Отличная столовая, иногда даже вкусно! Персонал лучший! Можно со своим или взять с собой! Цены адекватные. Рекомендую всем, кто работает рядом., быстро и вкусно(вполне)
3
Андрей В
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Большой выбор блюд, все свежее, вкусно, приветливый персонал, адекватный ценник
3
2
Дед Евген
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Ремонт есть чисто. Люди стараются.. Ходят рабочии с ближайших производств. Ассортимент хороший. Но изжоги, как и в других столовых много кладут.. Ценник чуть выше но и сервис на уровне. Вообщем гуд.
3
2
Валерий
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2023
Обычный, небольшой ассортимент. В принципе вкусно, но каша холодная, гарнир немного отдаёт г. Мясо вкусное. орелым
3
2
Анастасия Поспелова
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Всё вкусно, сытно. Порции большие, не дорого, выпечка присутствует,выбор есть.Все кто ходит остаются довольны. Спасибо работникам этой столовой. 👍
4
Евгений Миляков
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Вкусно и недорого. Санитарные нормы в основном соблюдаются, персонал вежливый и приятный. Чисто, никаких посторонних запахов. Цены хорошие, не кусаются.
4
Олеся Суркина
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Хорошая столовая, добрый персонал. Готовят очень вкусно, особенно пирожки все свежее. Столовая чистая, светлая!
4
Sirigis
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Однообразная еда, не очень вкусно, но порции крупные. Дорого. Очень дорого.
Елена Воробьева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Соотношение цены и качества. Бегают тараканы.
2
2
Александр А
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2021
Отличная столовая. Всегда вкусно и большой выбор блюд на любой вкус. Часто приходилось заезжать сюда перед дальней дорогой. И в дороге ничего не случалось
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2020
Безупречная чистота, вкусная сытная кухня. Я всегда рад быть гостем в этой столовой. Всем привет, вы лучшие.
3
Татьяна
Знаток города 18 уровня
29 января 2020
Нормальная столовая. Вкусно готовят. Отличная выпечка. Из минусов: не очень чистые подносы и столы.
1
RUF
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Несколько раз приходилось побывать на поминальных обедах.... Готовят вкусно, по-домашнему, порции большие.... Рекомендую!
3
Анна Лебедева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Отличная атмосфера. Блюда, напитки интерьер на 100 баллов.Сотрудники очень доброжелателтные.
3
Екатерина
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Вкусно и не дорого. Салат, компот и второе с мясом обходятся порядка 210-240 р.
4
Алексей Курицын
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Как столовая заведение неплохое . Можно пообедать на сумму от 250 и выше.
1
1
Олег
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Не дорого и довольно вкусно, особенно выпечка, всегда всё свежее
3
Екатерина просто
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Делали поминки. Вкусная по- домашнему еда, чистенько, хорошее обслуживание.
3
Богданов Роман
Знаток города 29 уровня
7 марта 2025
Качество блюд среднее, парковки около почти нет, и еще попал на поминальный обед человек на 150.
Антон Авокадо
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
А столовая совсем не плохая. В большинстве своём не хуже и не лучше остальных столовых такого формата и такой ценовой политики. Покушали и штаны к вечеру на месте остались это уже пол дела :)
3
1
Лена К
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2019
Относительно не дорого, поэтому и качество блюд не на высоте. Обычная средняя столовая. Бывают очереди.
2
2
Дзен
Знаток города 13 уровня
18 января 2021
Если свежее меню, то есть можно. НО, очень часто используют вчерашний гарнир. И откуда то в еде попадаются волосы. Цены выше, чем в кафе в городе.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3