Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,4
106 оценок
Больше не работает
Казань, ул. Академика Сахарова, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Казань, фото
Столовая Столовая, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Казань, ул. Академика Сахарова, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Победы
4,4 км
2
Проспект ПобедыГоркиДубравная
Улица Академика Сахарова
117 м
4
Улица Академика СахароваДворец спорта Ак буреДетский сад № 185Проспект Альберта КамалееваДворец спорта Ак Буре
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Наша столовая
Рейтинг 4,1
Добрая столовая
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Петр Малышев
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Открыл в интернете поблизости по поиску, захотев поесть и удивился ценам, решил проверить, доехал, блин - Яндекс навигатор показал соседнее здание, но тут крупными буквами видно - СТОЛОВАЯ, находится в подвальчике, припарковался, спустился, туалет слева - приличный на 4+, тут же перед туалетом на входе в зал умывальник, жидкое мыло, фен для рук. Зал небольшой, уютный, удобные столы и мягкие стулья, светло, самообслуживание, есть утренний комплекс за копейки и вечерний ужин тоже в комплексе за копейки, есть комплексные обеды недорого, я бы сказал - дёшево. Я набирал сам, всё недорого, я лишканул и объелся, например кофе вареный с автомата капучино 200 мл - 75 руб. Салат из свежей капусты - 20 рублей порция. И тд. Обслуживание 4+.
Wan4ezzz1989
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Мини-столовая в подвальном помещении. Покушать без изысков это сюда. Бюджетно, выбор блюд. Стол обеденный качается и долго подходила продавец. Только за это 4.
1
Андрей Леонтьев
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Вкусно, недорого, порции большие. В Казани вообще с общепитом очень хорошо. Получаешь удовольствие от еды, а не ищешь недостатки. Чувствуется забота о гостях.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных