Поиск
Маршруты
Карты · Грозный · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,1
14 оценок
Больше не работает
Грозный, просп. В.В. Путина, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Грозный, фото
Столовая Столовая, Грозный, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Грозный, просп. В.В. Путина, 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Национальная библиотека
400 м
4
Национальная библиотекаУлица ГрибоедоваСквер МаяковскогоРоддомГГНТУ
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Средний счёт:180–220 ₽
Способ оплаты:оплата картой
Кухня:кавказская, русская, международная
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Столовая
Столовая
Рейтинг 3,9
Шаурма на углях
Столовая
Рейтинг 4,1
Центр Питания
Комбинат питания
Ещё нет оценок
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,6
Райдан
Столовая
Рейтинг 5,0
Другой мир
Столовая
Рейтинг 4,2
Вкусный дворик
Столовая
Рейтинг 4,6
Даар № 1
Столовая
Рейтинг 4,4
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ашигян
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Был недавно в командировке в Грозном. Город, республику и людей не узнать… вся республика восстановлена после двух войн так, что не только следа пули на стене дома вы не обнаружите, но и сам дом восстановлен, украшен элементами декора и всё это сделали не заезжие гастарбайтеры, а сами чеченцы. Кадыров и его команда просто молодцы!! Так вот о столовой: жил я напротив неё в гостинице НохчиСтар, также расположенной на проспекте В.В. Путина дом 8; (кстати, ранее в советское время это был проспект Ленина). сама столовая неброская, без вывески и находится внутри небольшого торгово-офисного центра, питаются в ней в основном местные жители, как понимаете в основном чеченцы и чеченки. Мне её посоветовали в гостинице и я ничуть не разочаровался - готовят вкусно по домашнему, порции хорошие и очень недорого. Обед из первого, второго с гарниром и компота Персонал мне в 250-280 рублей. Так же недорого и вкусно был завтрак и ужин. Персонал женщины и девушки, все очень доброжелательные и веселые. Интерьер всё чисто и функционально, пришёл, поел за чистым столом сидя на чистом крепком столе и пошел дальше арбайтен. Посидеть и пообщаться как в кафе там конечно не получится, атмосфера дружественная, но деловая. Один минус у столовой: так как её основной контингент сотрудники центра, то она закрывается в 18:00 по окончанию оаботы основных офисов. Так что ужин у меня выходил ранним
Юрий Ос
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2020
Хорошее место. Удобно, что недалеко от музея. Недорого. Готовят национальные блюда. Карты не принимают.
Сергей
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Очень дёшево и вкусно!!!! Остальные слова излишне!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных