Поиск
Маршруты
Карты · Луга · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,9
1071 оценка
До открытия 8 мин
+7 (905) 200-70-42
Показать телефон
Луга, просп. Урицкого, 77, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Луга, фото
Еще 110
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
120
Отзывы
543
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Комплексный завтрак
Цены могут меняться в зависимости от позиций, для уточнения цены пишите
250 ₽
Комплексный обед
Цены могут меняться в зависимости от позиций, для уточнения цены пишите
250 ₽
Комплексный ужин
Цены могут меняться в зависимости от позиций, для уточнения цены пишите
300 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Луга, просп. Урицкого, 77, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 200-70-42
Показать телефон
lanch.online

Время работы

До открытия 8 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Луге: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Где попробовать борщ в Луге: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места для обеда в Луге: от столовых до ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Супы в заведениях Луги: подборка ресторанов и столовых
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Выпечка в Луге: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ДОК
125 м
4
ДОККинотеатр СменаПереулок ТолмачёваКиевская улицаЛуга-1
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Кофе
Средний счёт:200–250 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Музыка:танцевальная
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Хаус
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
1071 оценка
Оцените это место

543 отзыва

По умолчанию
И
Иван Иванов
Дегустатор 6 уровня
14 мая
Были проездом в Луге и искали, где можно перекусить, а точнее хорошо пообедать, для дальнейшей долгой дороги. Выбор пал на данную столовую (исходя из отзывов и рейтинга). Брали первое, второе, салаты, десерт (пирожное "медовик"), из напитков капучино и компот. Выбор блюд приличный. Из кухни всё понравилось, кроме десерта. Суховатое пирожное получилось. В самом заведении вполне прилично, аккуратно, чисто. Неприятных запахов не замечено. Людей было не слишком много (после 15.00)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения вашей столовой. Отзывчивые сотрудники: Мы были проездом в вашем городе и решили заглянуть в столовую. Как я поняла, мы попали под конец смены, но ваша сотрудница Анастасия проявила отзывчивость и приняла наш заказ. Уютный интерьер: Столовая сама по себе очень милая, и, что самое главное, здесь чисто. В таком месте приятно проводить время за трапезой. Вкусная еда: Несмотря на то, что мы пришли под конец смены, нам удалось насладиться вкусной едой. Ещё раз спасибо за то, что приняли нас и позволили поесть в спокойной обстановке. Ваша приветливость и забота просто замечательные! Желаю вашему заведению процветания, а вашим сотрудникам — самых лучших гостей!
Посмотреть ответ организации
Ольга Buro
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Если честно, такие заведения посещаю крайне редко, только при острой необходимости, были проездом и нужно было где-то быстро перекусить. Что могу сказать про эту столовую: вентиляция слабая, тяжелый запах еды встречает уже при входе за закрытой дверью, что уже не аппетитно. Разнообразие блюд не маленькое, первых на выбор 4, взяли солянку. Как по мне, томатный суп с колбасой, но не солянка, мужу понравилась более-менее, не жидкая, сметану предлагают по желанию. Из салатов только овощной, винегрет и домашний, по виду типа оливье наверное, не пробовала, мы взяли винегрет. На второе брала тефтели с гречкой и голубец, который был холодный, капуста не протушена совсем. Тефтели вполне съедобные, гречку испортить сложно. Кофе Американо не понравилось, сок яблочный скорее нектар, чем сок. В плане обслуживания, всё быстро, девочки суетятся, подогревают первое, очереди практически нет (были в обед). В зале чисто, места много, туалет один на всех, по ремонту ну уж очень «уставший». Ценник вполне гуманный, еда не противная, но еле-еле теплая, посетители в зале есть, посуду за собой убираешь сам. В общем обычная столовая с сервисом на 4 -ку, есть к чему стремиться, в целом не плохо для районного центра.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных