Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,8
594 оценки
Больше не работает
Москва, Монтажная ул., 2А, стр. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Москва, фото
Столовая Столовая, Москва, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
252
Особенности

Адрес

Москва, Монтажная ул., 2А, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Локомотив
2,52 км
2
ЛокомотивЩёлковскаяЧеркизовская
Тарная фабрика
206 м
3
Тарная фабрикаЗавод МЭЛМонтажная улицаТагильская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Танцпол
Караоке
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Завтрак
Средний счёт:300–350 ₽
Цены:средние
Доставка еды:собственная курьерская служба, нет по умолчанию
Количество столов в зале для посадки:76–164
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Клюква
Рейтинг 4,9
Кормилица
Рейтинг 4,9
Монастырский дворик
Рейтинг 5,0
Между делом
Рейтинг 4,3
Мы Рядом
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
594 оценки
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
илья буянов
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Нормальная столовая. Был один раз всего, проездом. Почитал отзывы - многие пишут, что порции огромные, чек 300р. Брехня. Порции сойдёт, именно такого размера, чтобы нельзя было предъявить, что порции мелкие. Чек за микро салат+суп-солянка+рис с мясом и компот - 480р. Это без хлеба, пирожков и тд. По еде: салат реально микро порция. Просто капуста, ну кам он, можно было и побольше положить, на вкус норм. Солянка вполне сносная, особенно порадовало, что и лимон, и маслины предлагают положить отдельно. Потому что многие не едят их, как и я. Кто-то похвалил говядину запеченую - если я именно ее взял, то соглашусь. Приготовлено хорошо, мясо нежное, вкусное. Но опять же в куске не больше 100гр. Рис хороший - рассыпчатый. Зелёная жидкость в стакане оказалась мятным...компотом? Не знал, что так бывает, но на вкус неплохо и освежающе. В целом все хорошо, но ничего не отлично. Поэтому 4 звёзды. Ну и ценник думаю для промзоны высоковат.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина *
Знаток города 19 уровня
23 июня 2022
мне очень понравилось, столовая есть столовая, приборы немного смутили качеством, а вот еда вполне себе ничего, спасибо, накормили, и довольно недорого, ассортимент соответствует меню, есть диетический зал, с паровыми блюдами, немного показалось что кухня грязновата, и повара без головных уборов на раздаче, но насекомых не видела и это большой плюс
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Виноград
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Я бы сказал, что на 4- "зал традиционной кухни". Ещё видел диетический зал. Относительно удаленности от проходимого трафика цена не самая демократичная при этом порции средненькие. На четверку потому что не было "столовского послевкусия", минус - солянка из дешевых ингредиентов, соленая не очень вкусная.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных