Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,1
142 оценки
Открыто до 16:00
+7 (8442) 62-51-12
Показать телефон
Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 13 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 13этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 62-51-12
Показать телефон

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Колхозный рынок
83 м
4
Колхозный рынокМарийская улицаКлуб СтроительЗаканальнаяКомплекс Юбилейный
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:100–150 ₽
Цены:низкие
Способ оплаты:наличными
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
142 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Надежда Стребкова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Легендарная заготовочная столовая, и помины, и свадьбы, и обеды в советское время там просто было не протолкнуться. Огромный выбор блюд и выпечки. Большой, светлый, ухоженный зал, и главное вкусно. Но сейчас, столовая приходит в упадок, рамы окон не менялись лет 40,появился неприятный запах, уже не пахнет выпечкой как раньше, само здание требует капитального ремонта, уже нет былой санитарной нормы, да и блюда оставляют желать лучшего, экономия должна быть экономной. Жаль что всё хорошее уходит в небытие, даже спецодежды нет у персонала, ходят у кого что есть.Недавно были недалеко от столовой и решили зайти пообедать, наверное состав поваров поменялся, на стенде меню отсутствует, первое блюдо, 2 кусочка картошки, ложка капусты остальное вода, второе засохший плов, деревянная котлета и пересушеная отбивная. Всё, туда больше ни ногой. Это столовка для шоферюг.
1
1
Александр Анохин
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Полное погружение в 90-е. Хозяну стоит задуматься об открытии туристической точки Back in USSR. Заработает больше. Подача из той же эпохи. Готовят сносно и не дорого. Только рыбу не берите.
1
ольга могилина
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Ужастное место,работники просто злые,и грубые.Позвонили заказали поминки на 8 человек,на субботу,были довольны и согласны.Оказалось что в субботу они не работают,пришли только из за нас,мы приехали вовремя,работница вышла и сказала побыстрее ешти,у нас вообще то сегодня выходной.Одного не пойму,зачем заказ брали,в районе полно кафе,просто по привычки туда пошли,больше конечно не пойдём,и другим не дадим.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных