Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,2
88 оценок
График работы не указан
Ейск, Пляжная ул., 3/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Ейск, фото
Столовая Столовая, Ейск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Ейск, Пляжная ул., 3/2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 ресторанов с русской кухней в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральный пляж
35 м
3
Центральный пляжБриз-17ПортОктябрьская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Очередь... Огромнейшая, стояли минут 30, если не больше. Выбор большой, цены очень высокие, за отбивную с грибами и сыром почти 400 рублей? Вы точно столовая? По вкусу - съедобно, по крайней мере то, что я заказывала, куриный шницель хороший, запечённые овощи пресные, ощущение что кроме паприки и масла там ничего нет, даже соли. В целом можно сходить, приятный зал, хорошая площадка на улице, комфортно. Но качество до цены не дотягивает
Дарина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Зашли в 6 вечера на ужин, занято пару столов. Подносов нет, персонал весь в телефонах, ржет между собой. Во время заказа на тебя даже не смотрят, не то что улыбнуться, те кто со столов убирают сидят кучкой в углу, а столы не протёрты. Цены выше чем в соседних столовых, а кроме интерьера ничего приятного. В куриных котлетах то ли кости, то ли пластик.. Усталость в общепите накатывает, это я понимаю. В названии «Кафе Кристина» а по факту неприятная столовка…
1
Даниил Арбузов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Добрый день, кормят вкусно Но отношение персонала отвратительное Не знают стоимость своих же блюд Хамят когда пытаешься узнать сколько стоит стоимость блюд И убегают к менеджеру узнать стоимость Приходят спустя пол часа Оговариваются и врут по поводу стоимости Узнали стоимость куска омлета Сказали 60 рублей По сути на кассе пробили 255 Работники все молодые и реально не знают как работает общепит Администратор спорит и не имеет понятие о том что происходит на кухне Попросили еду с собой на завтрак Собирали плошку около 10 минут Между прочим это была просто запеканка с вареньем Короче говоря Не рекомендую данное место
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных