Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,9
601 оценка
Временно не работает
село Витязево, Черноморская ул., 139
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Краснодарский край, фото
Столовая Столовая, Краснодарский край, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
269
Особенности

Адрес

село Витязево, Черноморская ул., 139
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гастроном Русь
32 м
2
Гастроном РусьПаралияВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мангал
Рейтинг 5,0
Русские блины
Рейтинг 5,0
Репин
Рейтинг 5,0
Трата Сушечки
Рейтинг 5,0
Сказка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
601 оценка
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Елена Переведенцева
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Отличная столовая. Питались там 2-3 раза в день на протяжении недели, очень жаль что закрылась она за два дня до нашего отъезда, пришлось искать другую. Плюсы: чисто, закрытое помещение, мух нет. Разнообразие блюд. На завтрак потрясающая как в детстве есть рисовая каша. Омлет и яичницу готовят специально для вас. Так же есть сырники очень вкусные. Ребёнок уплетал их с большим удовольствием. На обед 4 вида супа все очень вкусные. В общем все что мы пробовали за эту неделю было очень вкусно. Отбивные мягкий, котлеты сочные. По деньгам завтрак на двух взрослых и ребёнка у нас выходил на 300-350₽, обед и ужин - 700-800₽. Минусы: мне по вкусу не понравились рыба и выпечка, но это на любителя.
Mr. V
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2024
Чисто, уютно, соотношение цены и качества. Приятно удивили очень вкусные и красивые беляши по 50 р. Масло с них не лилось, корочкой хлеб не нарежешь. Нежнейшее тесто. Супов видов пять. Да и по меню. Для примера оливье очень приличный 100₽. Компот 50. Чистый сан узел. За чистотой смотрят на совесть. Минус если его вообще можно отнести это практически везде здесь это бесвкусная горячая еда в столовых. Нет соли, перца. Шашлыки и все такое, даже беляши Вопросов нет. А вот суп к примеру имеет очень яркий вкус бульонных кубиков и это при том, что он сварен на совесть. Мы видим курицу и другие составляющие в бульоне, а вкус кубиков. Магия Но столовая отличная. Рекомендую 💯 Приятных путешествий.
Надежда
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Очень достойная столовая! Ассортимент широкий, цены чуть ниже конкурентов, обслуживание радушное: всё расскажут, объяснят. Всегда прохладно, что очень важно в жару. Чисто, светло, а, главное вкусно! После первого посещения стали ходить семьей только туда.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных