Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,4
75 оценок
Открыто до 18:00
+7 (989) 828-82-85
Показать телефон
Краснодар, ул. 1 Мая, 191 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Краснодар, фото
Столовая Столовая, Краснодар, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. 1 Мая, 191этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 828-82-85
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Столовые в Прикубанском округе Краснодара: вкусная еда по доступным ценам
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Краевая клиническая больница
149 м
3
Краевая клиническая больницаЧеркасская улицаВосточно-Кругликовская улицаАрхитектурный техникум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Юлия Куприк
Знаток города 3 уровня
1 июня
С бабушкой кушали в домашней столовой. Очень удивились,вкусу блюд которые брали. Это на столько вкусно, что напоминает домашнюю еду, приготовленную родными любимыми руками. Окунулись в уютную атмосферу, везде чистенько, приветливый персонал. Кстати большой ассортимент, что не мало важно. Очень рекомендуем, мы с бабушкой , обязательно опять туда пойдём.
Евгения Е.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Не первый раз посещаю это место ! Хороший ассортимент блюд , всегда все свежее и по-домашнему вкусно . Очень вкусные компотики), всегда беру их в дорогу . Изюминкой этого заведения считаю приветливый и заботливый персонал , они создают очень уютную атмосферу , куда хочется возвращаться не только за вкусной едой, а ещё за положительными эмоциями .
Посмотреть ответ организации
Петр Сингаевский
Знаток города 18 уровня
25 июля 2025
Для тех, кто не любит шаверму и пережаренные пирожки с беляшами - самое то. Кто ожидает родственников или друзей из больницы и проголодался меню блюд хоть и небольшое, но достаточно вкусно и недорого. Аншлага и очереди до угла нет, но посетители, особенно старшего возраста, которые любят 1-е, 2-е с салатом и компот с удовольствием сидят и обедают. Персонал вежливый и чистый. Не был в городе и в этом районе 2 года. Не знаю точно как реагировать на те небольшие изменения, которые произошли в инфраструктуре и в сфере сервиса и обслуживания. Где-то сменили профиль заведения, где-то висит объявление о сдаче в аренду, где-то, оставив профиль заведения, сменились хозяева... И вот столовая возле ККБ1 на ул.1Мая, сменив хозяев, осталась на том же месте. Что приятно в 1-ю очередь - это более расширенное меню. Увеличился выбор мясных, 1-х блюд, гарниров, салатов, вообще всего и в т.ч. компотов, как в известной комедии про Шурика. Было чисто и аккуратно в зале и раньше, а сейчас стало как-то свежее и немного больше места. Еще одним + осталось то, что вам подадут все свежее и разогретое не только для вас, но и для родственников или друзей, находящихся в больнице на лечении. И цены в столовой пониже, чем в буфетах на территории больницы. И выбор блюд тоже в пользу столовой. Как доставить или передать это усиленное питание в больницу, это уже другой вопрос. Для этого на входе в больницу есть специальный приемный пункт. Если сравнивать цены с подобными заведениями, находящимися поблизости, то они +- одинаковые. Но тут на 1-е место выходит качество и вкус. И они в пользу этой столовой. Спасибо вам, девоньки за вашу доброе и честное отношение к клиентам и посетителям.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных