Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Столовые

Столовая 13

Рейтинг 5,0
417 оценок
Больше не работает
+7 (978) 285-40-81
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 27, лит.З
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Столовая 13, Санкт‑Петербург, фото
Столовая Столовая 13, Санкт‑Петербург, фото
Еще 55
Обзор
Новости
2
Фото
65
Отзывы
316
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 27, лит.З
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 285-40-81
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Удельная
1,95 км
2
УдельнаяПионерскаяПлощадь Мужества
Объединение Светлана
106 м
4
Объединение СветланаУдельный паркСветлановская площадь2-й Муринский проспектПроспект Пархоменко
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Кофе
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:от 7
Акции:скидки, акции, подарки
Специальное меню:постное, сезонное, диетическое, фитнес
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
417 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Антон Шим
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2025
Честно не знаю откуда 5 звёзд в отзывах. - столовая ооочень маленькая - в туалете уж слишком топорный ремонт - выбор блюд небольшой - зашёл во время ланча, но бизнес-ланч не предложили, в итоге существенно переплатил. - несъедобный борщ - невероятное количество уксуса! (Кассиру сообщил) - блюда еле теплые, пришлось разогревать. + Удобное месторасположение + Оплата картой + Съедобно Итог: зайти перекусить можно, но я лучше поищу другой вариант
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел Медведев
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Был в данной столовой 26.05., так как оказался неподалеку и искал место, где пообедать. Почитал отзывы и поехал. Столовая находится на территории предприятия, проходить надо через пост охраны. Столовая маленькая (но чистая, запахов нет) 4 столика. Некоторые блюда были слегка обветрены, выбор был не очень широк. Зашёл, посмотрел и вышел. Вроде ни чего уж плохого, но обедать не захотелось. В общем по моему мнению предыдущие оценки немного завышены.
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Посещаю филиал на Выборгской набережной, 49, который открылся совсем недавно. Каждый день недели - новое меню, разнообразие, еда свежая, вкусная, приборы, посуда чистые и красивые. Вкусные десерты. Персонал приветливый, цены демократичные. Интерьер комфортный, мебель, столики чистые. Уютно и вкусно👍 Это помещение арендовали многие, так как работаю рядом, ходила сюда на обед. Но эти ребята пока лучше всех! Так держать!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных