Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Столовые

Столовая № 97

Рейтинг 4,4
310 оценок
Закрыто до завтра
+7 (908) 717-34-34
Показать телефон
Сыктывкар, местечко Дырнос, 22 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая № 97, Сыктывкар, фото
Столовая Столовая № 97, Сыктывкар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Сыктывкар, местечко Дырнос, 22этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 717-34-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Места для обеда в Сыктывкаре
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ГИБДД
24 м
4
ГИБДДКинопрокатЦВКАптекаЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Добрая
Столовая
Рейтинг 3,9
Столовая № 40
Столовая
Рейтинг 3,9
Домашние обеды
Доставка еды и обедов
Рейтинг 3,5
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,2
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,2
Студенческая
Столовая
Рейтинг 3,0
Столовая № 1
Столовая
Рейтинг 3,8
Бистро
Столовая
Рейтинг 4,0
Альтиор
Столовая
Рейтинг 4,1
Время Есть!
Столовая
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
310 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7870
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Узнали это место в связи с несчастьем и по совету подруги. Не думала, что можно так оперативно заказать обед и достойно провести поминки. Также, в последний момент выяснилось количество желающих присутствовать на похоронах нашей дорогой мамы. Всё оперативно было организовано. Уютная обстановка, где остались наедине самые близкие родственники, знакомые, друзья, чтобы помянуть родного человека и предаться нашим воспоминаниям. Еда всем очень понравилась. Отменная подача, разнообразие и прекрасное качество. Хочется сказать - спасибо за ваш труд, отдельная признательность директору этого заведения - Валерию Кислякову! Рекомендую.
5
Станислав Потапов
Знаток города 5 уровня
25 июня
Неплохая столовая, перекусить можно плотно за адекватные деньги. 4 звезды, потому что, можно освежить ремонт, сделать более современный, не обязательно дорогой, просто нужно со вкусом сделать. Ну и еда на 5 звезд не тянет пока что, хотя я уже не первый раз там ем.
Aleksander O.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Заезжали совместно с супругой, да еще и по моей рекомендации, отобедать в данном заведении (ранее, находясь в столице, имел ряд рабочих дел рядом с данной столовой и посещал ее, простенько, но в целом всегда устраивало) и вот, 22 числа, прибыв в город в очередной раз, после решения всех рабочих вопросов, совершили мы ошибку, мы зашли сюда.. Мокорошки частично хрустящие, то ли не доварены, то ли пережарены, но это мелочи по сравнению с тем, что у супруги, вечером начались изысканные рвотные последствия, сопровождающиеся повышенной температурой и регулярным стулом. Казалось бы, причиной этого может быть что-то иное? Но нет, выехав утром из места своего назначения, посетив столицу по своим делам, вернулись обратно по месту жительства, при этом кроме воды и данной столовой употреблено ничего более не было (заказывали разные позиции). Повторюсь, ранее таких ситуаций не происходило (посещал раза три-четыре в год), на ваше усмотрение, дорогой читатель, на мой взгляд место стало не надежным.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных