Поиск
Маршруты

Столовка

Обзор
Фото
7
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,7
163 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Кормят вкусно, хотя выбор блюд небольшой. Удобное расположение по пути в аэропорт. Цены демократичные. В зале чисто и уютно.
3
артем газеев
Знаток города 8 уровня
21 января
Самая лучшая столовая которую я знаю. Только плюсы от посещения . очень вкусно и недорого. Все кто рядом находятся. Все сюда ребята.
Василий Полыгалов
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Очень вкусно и сытно, разнообразное меню, по ценам доступно, есть доставка. Неудобная лестница, мало парковки
1
Дмитрий Мелехин
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Приемлемые цены, вполне вкусная еда. Есть ассортимент и вежливый персонал. Можно взять еду на вынос.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Отличная столовая. Уютный, чистый, большой зал. Меню разнообразное. Порции большие, берём всегда половину. Среценник ща салат и большую порцию второго 200 рублей. И все вкусно. Рекомендую.
6
1
Дмитрий Деткин
Знаток города 25 уровня
2 марта 2024
Вкусно. Цены средние. Большой выбор блюд. Персонал отзывчивый, весёлый. Туалет хороший. Столовая находится на втором этаже с торца здания и с дороги не видно. Указателя не хватает.
4
Роман
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Отличное меню, вкусные блюда. Привет кафе вроде семейное и за чистотой и порядком следят очень хорошо. Цены адекватные. Из минусов - в обед может и не оказаться свободных мест
5
1
Антон Лехтин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Хорошая столовая, вкусная еда, можно брать половинки порции. Цены адекватные. Рекомендую!
4
1
Алексей Оглезнев
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2023
Это лучшая столовая в которой я ел, еда ресторанного типа, все очень вкусно и замечательное обслуживание. Моя бы воля, яб 10 звезд поставил!
2
Павел Никулин
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Приветливый персонал. Достаточно большой выбор(если прийти обедать не сильно поздно :), приятная цена, вкусная еда. При желании, могут собрать обед вам с собой.
2
Виталий Галан
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Приветливый персонал. Чистое помещение.. Ценник от 200 до 350 руб за полный обед. Качество блюд - на твердую четвёрку.
3
Альберт Владимирович
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2023
Отличная столовая! Очень вкусно все! Почти как дома. Цены адекватные. Очень рекомендую!
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Полноценное кафе, с приятной современной атмосферой, блюда удивляют не только вкусом, но и грамотной подачей.
2
Петр Вишняков
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Очень неплохо. Приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда. Плюс, достаточно недорого! Рекомендую!
3
1
Димитрий Назаренко
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Очень вкусно и очень хорошее обслуживание. Рекомендую
2
Владимир Оглезнев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Очень вкусно готовят, как дома. Просторный зал быстрое обслуживание. Две столовой всё очень прилично
4
1
Андрей Балуев
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2021
В радиусе нескольких километров лучшее место где покушать) цены огонь, еда отменная)
3
Илья Полисмаков
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Вкусно, уютно, недорого! Рядом азс с большой парковкой, есть где поставить фуру.
1
Марат Туктамышев
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Хорошая столовая. Места в зале много. Еда вкусная. По ценам приемлемо. Первое второе и салат 200р.
3
1
Рустам Гумаров
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Атмосфера столовки, а кормят как в ресторане, по приемлемым ценам, очень вкусно, советую.
3
1
рустам гатин
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Все очень вкусно но иногда приходится подождать в очереди
1
Эдуард
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Вкусно. Недорого. Чисто. Обед 200р.
2
андрей с.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Отличный выбор блюд, вкусно и недорого. Советую всем попробовать.
4
1316
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2021
Кормят как дома, порции хорошие, цены адекватные, меню интересное, рекомендую!
3
1
Сергей Ручнов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень вкусно и приятный персонал
2
mihey saplin
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Отличная столовка, очень вкусно и недорого, всем советую
3
Сергей Кошкин
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Еда норм, персонал приветливый, цены тоже приятные.
3
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Гадко. Не вкусно. Мясо псиной пахло 💩
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Обедаю постоянно. Меню всегда полноценное. Готовят очень хорошо.
3
михаил ванин
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Был пару раз, меню достойное цеы столовские, если рядом буду обязательно зайду покушать.
3
Евгений
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Шикарная столовая, всегда мно народу кормят хорошо вкусно.
2
Дмитрий Владимирович
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2022
Пообедать зайти можно. Но чтобы вау как вкусно такого нет. Столовка на твёрдую четвёрку
2
Рыдлев Андрей
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Вкусно быстро и не дорого
3
Юлия Алёхина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Вкусно)
1
Игорь Щербаков
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Вполне себе приятная столовая, но порции не очень большие.
2
2
Эдуард Б.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Самая лучшая во всем городе, и не дорого
3
1
Александр Онянов
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Вкусно! Чисто! Приятный персонал!
3
Дмитрий Вальнер
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Хорошая, недорогая и вкусная кфешка 👍
3
Михаил Колчанов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Вкусно, быстро, чисто
3
1
Марк Б.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Люблю здесь кушать
3
Владимир Лунегов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Очень вкусно готовят, красивые девушки
2
Mikle Forester
Знаток города 12 уровня
2 июня 2021
Можно вкусно покушать за небольшую стоимость
2
Ольга Ширшова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Вкусно,быстро
3
Андрей
Знаток города 25 уровня
14 июля 2021
Выбор большой, но мне не очень понравилось,не калорийно
Кирилл Морозов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Спасибо за вкусные обеды!
3
Алексей Миков
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
вкусно, как дома!
3
Светлана Копп
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Советую, кушать только в этой столовой!
4
Александр
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Меню так себе, в еде может встретится волос, больше не рискую
1
Павел Рожков
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Вкусно!
3
Вячеслав Кадочников
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Еда высшего класса)
4
1
  1. 1
  2. 2