Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
132 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Хороший магазин Вежливые и приятные девушки менеджеры Все объяснили собрали прекрасную кухню! Доставка приехала во время, приятные молодые люди все занесли в квартиру 👍после приехал сборщик Кухня получилась великолепная Рекомендую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Комиссаров Александр
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Менеджер Елена сочинит вам шкаф, кухню, прихожую. И с чувством удовлетворения от удачного приобретения вернётесь за столом и стульями. А визуализировать ваши мечты в чертежах она умеет блестяще.
4
Сергей Романенко
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Заказывал шкаф, привезли вовремя, но не того цвета. Пришлось ждать еще две недели, пока его обменяли.
Владимир Байков
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Магазин столплит сетевой магазин из Питера. Направленность:снижение цен путем универсализации проектов, там есть все размеры, которые нужны, но на десять и пятнадцать сантиметров не найти тумбочку. Что было, когда пришли итальянские кухни:полный проект за большие деньги. Когда очень нужно, но нет той большой суммы, на помощь пришёл столплит. Стоянка, грамотный персонал, (подтянули до уровня компьютерного моделирования),знают что продают, как и что можно совместить и скомпановать. Очень здорово, что это пришло в Апрелевку. Ранее с этим брендом работали в Бибирево и Чертаново, а тут все знакомое и рядом!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Любченко
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Один из немногих магазинов в городе. Есть самое необходимое и Главное на любой кошелек!) Большой ассортимент, имеются каталоги. Можно заказать кухню по замерам.
6
Посмотреть ответ организации
Квартиры Суточно
Знаток города 15 уровня
31 октября 2019
Руководитель магазина неуровновешенный человек. Покупала там стулья, через 8 месяцев развалились. Вернула в магазин, теперь у меня нет ни денег, ни стульев. Так то.. После моего отзыва, мне предложили решить мою ситуацию, выбрав что либо из ассортимента магазина. Я выбрала подставку для цветов. Мне её привезли. Спасибо за решение моей проблемы. Очень приятно, что руководство заботиться о имидже магазина.
4
1
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2020
Качество мебели у подрядчиков Столплита плохое. Дверцы к шкафам не по размеру на целых 8мм. Об этом узнал когда собирал кухонную мебель. Доставка по городу дорогая. Один раз привезли не ту дверь для шкафа купе. Ждал свою месяц. Продавцы данного магазина работают хорошо и оперативно. Доставка по городу дорогая целых 700 рублей, а ехать 1 км до дома. Лучше обратитесь к конкурентам из Москвы.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Серегина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Отвратительный обслуживание! Заказала шкаф и стол, срок доставки обещали через 2 недели, в итоге прождала больше месяца, при этом от фирмы не одного звонка, пока сама им не дозвонишся. В итоге договорились наконец-то об доставке, в день доставки звонит водитель и говорит что сломался и не приедит, и опять тишина неделю никто больше не звонил насчет доставки, пока сама им опять не набрала. В конце концов повторно со мной созвонились насчет доставки и тут сюрприз оказывается цена на мебель возросла на 2 тысячи и мне об этом сообщают в последний момент, до этого ни слова не было о повышение цены! В итоге отказ от мебели! Полнейший обман и не заинтересованность в клиентах!
6
2
Посмотреть ответ организации
Зарина Текеева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
СтолПлит давно себя зарекомендовал. Мебель надежная, износостойкая. У меня два шкафа в прихожей. Перевесила куртки, пальто, а снизу у меня полка для обуви
3
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2020
Был в магазине Столплит по адресу Кустанайская д.6 в ТЦ Столица. Интересовался покупкой мебели на дачу. Менеджер Татьяна всё очень грамотно и понятно рассказала и объяснила о продукции фабрики. Костультацией осталься доволен. Обязательно приеду заказывать в ближайшее время после уточнения расмеров.
4
Елена Владимировна
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Прекрасный специалист Елена, все покажет, объяснит. Подскажет как лучше. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Маирбек Дзалаев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Профессиональные сотрудники магазина,помогли подобрать идеальный дизайн для квартиры,цены заметно интереснее нежели у конкурентов
3
1
Марина Новак
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Не плохой магазин. Только для мебельного очень маленький. Ассортимент есть. Можно на заказ. Парковка очень маленькая.
3
1
Аня Т.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Заказала стол и стулья 24.11.21г. Обещали привезти и изготовить в течение месяца, предупредили что возможно после новогодних праздников. Хорошо, согласились. До сих под товар не привезли. Менеджеры каждый раз говорят разные сроки, 14.01.22г. говорили что товар поступит на склад 25.01.22. Сегодня уже говорят срок до 8.02.22г. и видимо тоже не факт. Ужасная компания, обман по срокам и каждый раз лапша в уши.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Машурова
Знаток города 17 уровня
18 января 2019
Отвратительное помещение. Отвратительный работник. Не слышит вообще что хочет клиент. Предлогает свои идеи. Несколько замечаний в ее адрес не помогли. Пришлось заказать кухню в другом месте
4
3
Посмотреть ответ организации
ира
Знаток города 13 уровня
5 июля 2019
Хороший магазин! Сотрудник все подробно рассказывает! Брали там шкаф. Сроки доставки не нарушили,все вовремя! Понравился магазин!
4
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Хрыкина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Магазин не работает в заявленные часы работы. Пришли к закрытым дверям
3
4
Елена Душа
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Профессиональный коллектив. Места мало, но почти все производитеои представлены. Можно потрогать посмотреть. Остальное привезут под заказ
3
татьяна Ельшова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Самый ужасный столплит. Была запись на дизайн кухни. Итог: закрыто, на звонки не отвечают. ВСЕГО ХОРО-ШЕГО!👋🏼
3
К
Карина Армелян
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Ужасный магазин, именно этот на февральской. Доставку задержали на два месяца.
4
3
Татьяна Павлова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Очень хороший магазин, вежливые и грамотные консультанты, помогут правильно сделать выбор
3
Vera Fedorovich
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
В октябре 19года купила матрас. Через 2 месяца, просел, спать невозможно. После жалобы приехали посмотреть, вроде согласны с браком, но начальство приняло решение, что это не брак, если хотите, то доставка и ремонт за ваш счёт. Возмущена до предела.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Татьяненко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Магазин работает по какому то своему режиму????? Уже 2 раза приезжали в магазин после 10 часов утра , а магазин закрыт. Желание посещать данный магазин пропало
3
2
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Не нравится,все заставлено,посмотреть что то только в каталоге....зачем там вообще нужен магазин,если можно и на сайте все посмотреть,расчитать и купить...
2
3
Посмотреть ответ организации
Лолита Парижская
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Обещали доставку через 1-2 недели, по итогу ждали более полутора месяца. Да ещё и со сколами привезли 🤯 Вопросы только к этому филиалу в Апрелевка. Через сайт раньше привозили правильно по срокам
7
1
doryar
Знаток города 18 уровня
18 октября 2020
Ничего нельзя покупать. Надёжность ноль. Кровать делают так что пыль не возможно под ней протереть плюс постоянно приходится подкручивать железные ножки на каркасе т.к. они раскручиваются и скрип на весь дом при молейшем движении
4
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Егоров
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин.большой выбор.хорошие цены.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Большой выбор и консультанты вежливык
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Уваров
Знаток города 20 уровня
5 августа 2019
Грамотные продавцы-консультанты, широкий ассортимент, доступные цены.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Галеева
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Помогают с выбором и доставляют в срок
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 января 2019
магазин маленький, но если что можно выбрать в интернете.
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шапошников
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Было закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Tatin Korso
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Неплохой мебельный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 19 уровня
11 октября 2021
Как договорились,так и сделано.Спасибр
4
Посмотреть ответ организации
Igor Zdravomyslov
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2018
Качество порадовало.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Варламова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Плохое качество
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Цены на услуги от Мерседеса
2
3
Mihail Dzadzaev
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
Сотрудники профи! 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Roma_Qrb
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Фифти фифти
3
2
Анна Х.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
В очень скудный выбор
2
2
Посмотреть ответ организации
Катюня
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Раньше было лучше
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2