Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Фото
42
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
xxennony
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Искали кухню с нестандартными размерами, нужно было по приемлемой цене и удобную по функционалу, с выбором помогла продавец Светлана, она грамотно рассказала о всех нюансах, понятным мне, как обывателю, языком, предоставила несколько подробных макетов в программе и дала всю необходимую информацию, благодаря ей, теперь у меня есть кухня мечты Для меря было очень важно, чтобы учли все пожелания и конструктивыне особенности квартиры А так же приобрела сразу стол там же, по совету продавца Светланы и он действительно оказался удоьным в использовании Однозначно рекомендую, почаще бы встречать таких сотрудников)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Купили в Столплит матрас, не могли определится с выбором, помогла консультант Ирина Фокина. Когда понадобился второй матрас и шкаф, поехали сразу в Столплит и нам повезло, Ирина была на рабочем месте, все рассказала, сделали покупку. Когда надо было обновить кухню, мы снова обратились к Ирине, она помогла составить прекрасную, красивую, шикарную модульную кухню. Мы очень довольны мебелью Столплит и ее консультантом. В ближайшее время снова планируем посетить ваш магазин, и снова к Ирине, настоящий профессионал, нчего не навязывали, а объясняла и предлагала варианты, знает весь каталог.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Краева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
После долгих поисков нужной кухни остановились на магазине столплит . С очень серьезным и тяжелым выбором кухни моей мечты мне помогла справится Ирина фокина , замечательный, отзывчивый менеджер . Отнеслась с пониманием и всей вовлеченностью и помогла принять мне правильный выбор в столь мучительного для меня вопросе . Замечательный магазин столплит по адресу Гордеевская 7а и его сотрудник, так же Ирина помогла нам в выборе шкафа и второй раз не разочаровались в вашем магазине и сотруднике
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Салон Столплит в Мебельном Базаре посетила по совету друзей и осталась очень довольна. У меня очень нестандартная кухня и я думала, что без помощи дорогого дизайнера не обойдусь. Пришли в салон присмотреться, да так и зависли там часа на два. С менеджером Ириной Фокиной неторопливо и тщательно прорисовывали нашу кухню и довели еë до идеала. Большое спасибо Ирине за добросовестность и заинтересованность в результате. Салон очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анюта Моденова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Не однакратно покупала в Столплите мебель, останавливаю выбор на нем из-за качества и приемлемых цен. Замечательные грамотные менеджеры. Хочется отметь менеджера Ирину Фокину, в помощи выбора кухни на мои небольшие размеры. Нарисовала проект по моим размерам, помогла с выбором фасадов, подсказала все нюансы. Спасибо, за мебелью только туда Мебельный базар.
Посмотреть ответ организации
aleksey-cuz
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Покупал кухню "Анна" производства Столплит в ТЦ Мебельный Базар. Консультант Светлана грамотно проконсультировала и составила дизайн-проект, согласно нашим пожеланиям. Доставка кухни была произведена быстро и в указанный срок. Сборку делал сам. Инструкции понятные. Буду рекомендовать Столплит друзьям.
Посмотреть ответ организации
Олеся Коровина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
О магазине Столлпит у меня остались только положительные впечатления. Консультанты были очень внимательны в работе, предложили мне множество вариантов и подсказали, какой из них будет лучше всего сочетаться с моим интерьером. После того, как мы утвердили проект кухни, нам посчитали точную стоимость. Цена получилась доступнее, чем в других фирмах. Доставка также была быстрой и без проблем. Благодаря профессиональной консультации сотрудников, я теперь имею кухню мечты, в которой уютно и комфортно готовить! Рекомендую всем, кто хочет купить качественную и стильную кухонную по доступным ценам.
Ирина Капралова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Выбирали кухню, остановили выбор на Столплит. Цены ниже, а качество отличное. Консультант Ирина вме доступно объяснила и предложила самый подходящий вариат. Спасибо ей огромное за прфессионализм и понимание потребностей клиентов.
Посмотреть ответ организации
Олег Пугин
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность магазину и сотруднику Светлане за её профессионализм и ответственное отношение к работе. Она — отличный продавец и ценный сотрудник, который нашла подход и помогла с выбором. Светлана обладает глубокими знаниями о товаре, внимательна к деталям и всегда готова ответить на любые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Рябцева
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Как хорошо, что есть такой магазин Столплит! Отлисное качество! Доступные цены! Огромный ассортимент! Отдельна благодарность консультанту Ирине Савельевой🤩 Очень грамотно всё объяснила,помогла подобрать мебель в детскую. Очень довольны,СПАСИБО! )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Альхимович
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Пришли с мужем выбирать мебель для кухни. Глаза разбежались от разнообразных вариантов. Спасибо менеджеру Фокиной Ирине, что помогла нам с выбором! Мебелью остались довольны. Все как мы и хотели цена-качество! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
любовь л.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Купила мебель в спальню.Консультировала менеджер Ирина Ф.-граммотнный и внимательный специалист.Предлагала разные модели и варианты спален.Я очень довольна качеством мебелии ,огромная благодарность менеджеру Ирине Ф.
Посмотреть ответ организации
Лиза Терешина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
После долгих поисков и изучения отзывов о мебельных магазинах, мы остановили на выбор на Столлпит. Здесь есть все для обновления нашего интерьера. В магазине представлена интересная экспозиция мебели, много разных моделей на сайте компании. Вообще ассортимент впечатляет. Персонал магазина заслуживает отдельного внимания. Консультант внимательна и отзывчива, помогла подобрать мебель под мои запросы. Доставка и установка мебели тоже на высшем уровне. Данный магазин однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Нелюбина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Покупала мебель у менеджера Светланы Посадовой- отличное владение информацией об изделиях, консультация проведена очень качественно, информативно и доступно! Менеджер ответила на все интересующие нас вопросы и помогла подобрать идеальный для нас вариант мебели, будем обращаться к Светлане ещё, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
sonixxx
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Нужен был стеллаж, который вписался бы в простенок и небольшой глубины, чтобы закрывался шторой. Пришла в магазин " Столплит" с менеджером Светланой быстро подобрали то что мне надо. Очень довольна покупкой. Особую благодарность хотела бы выразить Светлане, за то что грамотно помогла с подбором товара. Всё получилось,как и было задумано.
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Пришли с дочкой выбирать мебель , для кухни нам помогла с выбором Савельева Ирина , показала рассказала по ценам и ассортименту , хорошая женщина спасибо ей большое , и магазину за качество товара
Посмотреть ответ организации
Елена Царёва
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Очень долго искала себе кухню и нашла в ТЦ Мебельный Базар в отделе Столплит. Помогала в выборе менеджер Ирина Савельева. Она как грамотный специалист подобрала мне то, что я долго искала. Покупкой очень довольна. Ирине хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать её, как отличного специалиста.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Если хотите заказать мебель, и чтобы вам никто не перезвонил спустя неделю это сюда. Несколько раз звонила в интернет-магазин они либо соединяют с кем-то кто не берет трубку, либо оператор говорит что заказ в обработке и скоро с вами свяжутся, но так никто и не связался за пять дней. Заказала в один и тот же день диван Hoff, так его привезли через 4 дня и уже собрали. А в этой конторе через пять дней мне сказали что с вами свяжутся в понедельник то есть выходные они ещё и не работают. Можно сделать вывод что заказы им не нужны. Заказывать у них только тратить нервы!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кураева
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Прекрасный персонал. Очень вежливый, внимательный и отзывчивый. Явно знает своё дело. Хороший выбор мебели. Выбирали кухню. Очень помогла менеджер Ирина Савельева, спасибо ей.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7970
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями . Очень долго выбирали мебель в новую квартиру. Попали в салон Столплит.. С нами долго работал менеджер Светлана. Все понятно и доступно объяснила, все прорисовала. Огромное спасибо за качество работы этой девушки. Побольше бы таких отзывчивых и компетентных сотрудников.. Покупкой очень довольны. Теперь всем будем советовать эту компанию..
Посмотреть ответ организации
Артём Трушин
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Купили отличный гарнитур 👍 очень довольна жена а это самое главное! Отдельное спасибо Светлане . П. Отличный менеджер ! И Супер Человек! Очень рекомендую фирму и персонал.
Посмотреть ответ организации
Евгений Коршуненко
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Подбирали себе кухню, менеджер Светлана всё нам подробно рассказала, подобрала и посчитала. Выбором довольны, обслуживанием так же, всё на отлично!
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Покупала мебель в Столплит и была приятно удивлена клиентоориенированостью консультанта Фокиной Ирины. Помогла определиться с выбором шкафа. Очень грамотный специалист, знающий продукцию компании "от и до". Ещё раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Фокина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Нужен был шкаф в прихожую по определенным размерам, консультант Фокина Ирина помогла с заказом, все сделали вовремя, спасибо огромное, буду обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Marina Demidova
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Давно искала в спальню не стандартный шкаф и нашла именно а Столплит,цена и качество соответствует,в выборе помогла менеджер Ирина Савельева,все рассказала и помогла в покупке,огромное спасибо,когда соберу добавлю отзыв с фото.
Посмотреть ответ организации
Надежда Рябкова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Не однократно покупала мебель в Столплит на Гордеевской 7. Всегда у одного менеджера Фокиной Ирины. Мебель современная, качественная, удобная! Менеджер квалифицированный, знающий !
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Хотели купить не большой и недорогой кухонный гарнитур, очень помогла продавец Савельева Ирина. Посоветовала и помогла выбрать, очень понравилось её отношение и компетентность. Придём ещё к ней за покупками.
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыченкова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Шкаф Терра, который мы тут недавно купили, очень вместительный и стильный. Есть большое зеркало, которое облегчает мне сборы на работу)) Немного задержали доставку, но в остальном все отлично.
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Покупал мебель у менеджера Светланы Посадовой, отличное владение информацией, консультация проведена очень качественно. Рекомендую однозначно обращаться к Светлане.
Посмотреть ответ организации
Elena E
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Очень долго искала шкаф в комнату. С выбором помогла менеджер Светлана Посадова. Проконсультировала, посоветовала с наполнением шкафа. Очень грамотно, профессионально. Желаю успехов в вашем профессиональном деле и хороших отзывчивых клиентов.
Посмотреть ответ организации
Alena.Andreevna.Z
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Искали шкаф большой, нашли. Девочка нам ещё сделала скидку приличную. Ну в салоне было всё нормально. По доставке, доставили раньше сроков. Единственное что не удобно что у них доставка с 8 до 23. Они везут прямиком из московского склада. Звонят за час до доставки. Т.е. ты не знаешь в обед тебе привезут, или ночью. Ну это не минус, а особенность работы. Привезли шкаф в 20+-. Грузчики хоть и уставшие но приятно вежливые, всё принесли, помогли проверить товар, "протрясли" зеркала. Не стояли и не пыхтели в спину как это обычно бывает. Позиции все на месте. Муж сам будет собирать. После сборки отпишусь дополнительно. Надеюсь всё будет хорошо по комплектации. И никаких проблем не возникнет. Дополняю: шкаф собрали, всего хватило. Проблем с самостоятельной сборкой не возникло. Шкаф шикарный ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4298
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Качество отличное, все сделано аккуратно, собрали быстро и четко. Огромный выбор, разные стили и цены.
Посмотреть ответ организации
Olga Fomicheva
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Спасибо специалисту своего дела Светлане ! Отзывчивый и грамотный менеджер ! Все подобрала нам по бюджету и желанию ! Светлана теперь только к Вам !
Посмотреть ответ организации
Александра Петрунина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Покупали кухонный гарнитур в Мебельном Базаре. Спасибо большое за грамотную консультацию Фокиной Ирине. Все подсказала и помогла с выбором.
Посмотреть ответ организации
Анжелика М.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Покупала кухню в этом магазине,всё было нормально,всё вовремя, только вот при оформлении мне девушка внесла в заказ лишнюю деталь,её приехали забрали,а вот деньги так и не вернули,я и ездила,и звонила,одни обещания,а денег нет. Никому не советую обращаться в этот магазин,проблемы не решаются совсем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Один сплошной брак и даже по рекламации привозят опять брак. Доставщики просто ужас, так же как и отдел гарантии. Хамство и один сплошной кошмар. Не понятно что происходит с фирмой раньше такого никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Хотим сказать огромное спасибо за внимание, за совет в подборке мебели менеджеру Фокиной Ирине. Знаток своего дела) спасибо
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Отличная мебель по приемлемым ценам. Приветливые менеджеры,прекрасно знают ассортимент, подберут мебель на любой вкус. Всё понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Лика
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2023
Купила 10 дней назад комод,оплатила доставку и сборку!На договоре написали дату сборки!Ушла с работы на весь день,уже скоро ночь а сборщика так и нет!Звоню им,они говорят ,что меня нет в базе данных на сборку!Деньги взяли за все,написали день сборки при мне!И теперь надо брать отпуск и сидеть и ждать сборника!Бардак!Не советую с ними связываться!
3
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Глухов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Покупали комплект детской мебели мебельном базаре. Спасибо большое менеджеру Фокиной Ирине за потрясающую консультацию и грамотную помощь при выборе товара.
Посмотреть ответ организации
Елена Шабалина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Консультировалась по поводу мебели в зал. Спасибо менеджеру Ирине Фокиной, очень грамотный продавец.
Посмотреть ответ организации
Евгений Хлебов
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Обратились в данную компанию, Светлана очень хорошо все объяснила и подсказала какой выбрать лучше. Очень хороший сотрудник, по больше бы таких светлых и добрых людей! Все на 5 с плюсом
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Большой выбор мс кухни, гостинки, спальни,, отличное качество и быстрая доставка
2
Посмотреть ответ организации
Diana K.
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Хороший магазин, помогли с выбором кухни. По договору сказали ждать 60 дней, но все мы понимаем, что фирмы перестраховываются, поэтому в договоре такие сроки в случае форс-мажора. Позвонили через 16 дней и сказали, что могут везти уже. Доставка четверг и воскресенье, но с 8:00 до 23:00, что не очень удобно, но за 1,5 часа звонят, если быть в часовой доступности, то в принципе возможно встретить водителей без проблем. Не хуже чем у других
5
Посмотреть ответ организации
фося
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
У СтолПлит нашла прикольный диван. Бирюзовый, мой любимый оттенок)) Мягкий, сделан из велюра, прилагаются 2 подушки. Пуфик дали в подарок :3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Продавец (девушка) очень понравилась, грамотная, вежливая. Дальше одни препоны - доставку привезли даже позже 23-00 , не полностью. Довозили на след утро, опять не все, доставщик (приятный мужчина) не знает сам, как выглядит то, чего не хватает. ладно, по рекламации довезли в след доставку. На сборку договаривались за 2 (!!!) недели. В итоге вечером накануне звонит какой-то менеджер, которая просто передаточное звено и говорит, что сборщики просили передать, что собирать будут на 4 дня позже. Серьезно? Смогла только дать телефон директора магазина, который за сборку не отвечает. Ну прекрасно, сейчас пытаемся решить. Что будет дальше - не хочется думать
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Это не организация, а недоразумение! Заказала стеллаж в их интернет-магазине. Мне пришла СМС, что заказ принят. Позднее пришло сообщение о дате и времени доставки. Причём доставка по нашему городу была запланирована с 08.00 до 23.00. Как оно Вам? В 23.00 привезут мебель и понесут на этаж? Оператор по телефону также предупредила о доставке. И - всё! Пропали все. Доставки в планируемую дату не было. На следующий день позвонил некто и предложил подвезти стеллаж через 10 мин. Но дома никого не было - мы ж не знали, что теперь надо дома сидеть безвылазно, а вдруг доставят... Позвонила на горячую линию, мне предложили позвонить в региональный ИМ и узнать, что и как. Но почему должна звонить я? Дважды заказала обратный звонок - тишина. Отправила претензию через сайт, но ни на почту, ни на телефон не пришло подтверждение о том, что обращение принято. Такое ощущение, что они там попросту собирают персональные данные. С таким бардаком давненько не сталкивалась. Ладно ещё, что не оплатила через сайт! Вообще не рекомендую эту контору.
6
2
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2025
Мебель достаточная качественная, можно выбрать по подходящей цене
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Всё прекрасно и красиво вписалось в интерьер, качество отличное. Довольна всем!
Посмотреть ответ организации
Любовь Прозаровская
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Пользовались интернет сайтом данной фирмы. Помогают с выбором мебели, организуют доставку до квартиры. Работают слаженно!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2