Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр Павлов
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Заказал в салоне Столплит в Истре мебель для кухни.Остался очень доволен качеством мебели!Доставка немного подкачала,переносили сроки два раза.Хочу отметить работу менеджера Оксаны,которая с большим профессионализмом отнеслась к подбору мебели и техники.Кухней производства Столплит остался доволен,салон в Истре буду всем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
денис в.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хороший магазин с большим выбором бюджетной мебели. Продавец Оксана подобрала мне стулья на кухню, они отлично вписались в интерьер. Доставили быстро, качество отличное, цена ниже, чем в других магазинах за подобные стулья.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябина
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2025
Очень давольны организацией Столплит. Начну с того что одну и ту же кухню просчитывали у разных производителей. Она у нас не маленькая и некоторые даже выходили более 400 тыс от нынешней стоимости( без техники). Вторым серьёзным кандидатом было Леруа, там в плюсах чуть ли не моментальная доставка, но цена была на 100 тыс больше. Главным всё же было соотношение цена/качество, я работаю с большим количеством женщин и по поверхностным опросам про Леруа негативные отзывы были, а вот про Столплит 3 отличных отзыва, где пользуются кухней уже несколько лет и фурнитура вся цела и фасады. Но думаю самым решающим был человеческий фактор нашей феей- помощницей была Марина. Она очень внимательно относится ко всем пожеланиям, и ненавящиво предлагает и свои решения. Досканально проверяет проект, что бы каждый ящичек не мешал соседу и все стыки смотрелись гармонично. Благодаря её опыту из стандартных размеров ящиков волшебным образом мы вписались в нестандартные размеры и выводы воды и электрики. Она нашла прекрасные решения по оформлению нашей "барной" стойки. Несколько раз исправляли, переделывали ( даже размеры кухни менялись), но каждый раз она терпеливо и с готовностью помогала. Я брала паузу, что бы обдумать и додумать, никакой навязчивости и надоедливых звонков. Очень тактичные напоминания и освещения информации если были подходящим нам акции. По итогу кухню изготовили достаточно быстро, доставили без повреждений, даже аккуратно сложили. Муж собирал сам, это конечно тот ещё опыт, но это уже другая история... Номер договора И2001893А. Спасибо огромное Марине, кухня получилась не совсем такая как я представляла, но во многом она даже лучше и функциональные.
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличный магазин и сотрудники! Особая благодарность менеджеру Оксане за квалифицированную помощь в выборе кухни. Помогла с конфигурацией и дизайном, все продумано до мелочей. Благодаря опыту и советам оксаны наша новая кухня радует глаз и очень удобна в эксплуатации!
Посмотреть ответ организации
Галина Свиридова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Заказывала кухню в салоне Истра. Менеджер Светлана составила планировку и помогла выбрать цвет. Вежливо объясняла и отвечала на все мои вопросы. Привезли и собрали кухню быстро. Довольны, новая мебель радует. Будем обращаться в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Очень довольны заказом, От начала до конца нас сопровождала менеджер Оксана,грамотно,доброжелательно,проявляя заинтересованностьв результате и престиже компании. Побольше бы таких сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Логинов Даня
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Выбирал в магазине с женой мебель в детскую комнату. Довольно большой выбор по вполне доступным ценам. С помощью вежливого менеджера ,его консультации подобрали здесь все необходимое,хорошего качества. Доставка привезла заказ в кроткий срок. Все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Соусникова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Заказывала и кухню с мини размерами и узкую, но вместительную прихожку. Сотрудники все подобрали. Доставка и сборка на ура! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Артëм Погребняк
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень приятно было сидеть и выбирать кухню проект нам сделали прекрасный сотрудник так же подсказывал в том в чëм мы не понимали. Помогла нам во всëм старшая менеджер Оксана. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Омрада
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марине за помощь в выборе мебели, за своевременные отклики на просьбы и адекватные ответы на вопросы! Идеально подобрали кухню, мебель и технику в мою маленькую квартирку. Доставили быстро и аккуратно, собрал мастер в тот же день. Красиво, уютно, кухня вообще огонь! 🥳 Отличный салон, коммуникабельные и дружелюбные сотрудники! Отныне мебель только здесь. Спасибо! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
неважно неважно
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хочу выразить благодарность продавцу-консультантау - Оксане, которая работает в офисе продаж «Столплит» г Истра,за приветливое, добросовестное отношение и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Изымов Вадим
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень приятно обращаться в данный офис , отдельное огромное СПАСИБО менеджеру Оксане , обьяснения подробные и ясные , отличная помощь при подборе мебели Обязательно обоащусь еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никифоров
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Когда ждали первенца,долго выбирали мебель детскую. В этом магазине внушительный ассортимент и все из безопасных материалов. Купили кроватку,комод, стул. Консультант очень помог . Доставка была быстрой
1
Марианна Корючева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Помню как в августе 2019 на подарок маме заказывала новую кухню. Она все еще готовит с удовольствием. Столешница водонепроницаемая, по моей просьбе в кухню встроен посудосушитель и карусель для сковородок
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кириллова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Обратилась в это отделение с надеждой найти что-то похожее на трюмо с тумбой (делали в советские времена, уж больно удобная вещь). Не смутились столь странному запросу и предложили несколько вариантов раздельно зеркало с комодом. Очень профессионально перевели на более современный вариант, который нам очень понравился. спасибо за помощь!
2
1
Иннеса Р.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Доброго времени суток. Хочу выразить свою огромную благодарность менеджеру Марине Анатольевне за прекрасно проделанную работу по моему заказу кухни Регина. А также специалисту по сборке мебели Дмитрию. Прекрасное отношение к покупателям, компетентные и очень добросовестные сотрудники. Работники всех служб без исключения очень приветливые и доброжелательные. На все вопросы были даны очень достойные ответы. Спасибо руководителю Столплита за отличный сервис. Очень рекомендую данный магазин к рассмотрению приобретения мебели.
3
Алла Попова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Мебель здесь просто огромного выбора, качественная и практичная. Собирать ее легко, привозят хорошо упаковано все.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Изначально планировали написать хороший отзыв, но в связи с невозможностью решить проблемы через оператора интернет магазина, по телефону на горячей линии..приходится писать здесь. 17.12.2022 оформила заказ NШ8256947Э через оператора интернет магазина (а зря, оказывается при оформлении заказа через оператора интернет магазин бонумные баллы оказываются не начисляются). Заказали мебель Прованс Шкаф 4-х дверей, 2 прикроватные тумбы, комод и компьютерный стол С237 (стол пока не получили). Мебель при всей своей демократичной цене оказалась довольно приличной, современный минималистичный стиль. Мы только заменили мебельные ручки, потому что нам стандартный вариант не подходит и не очень понравился. Но, при сборке шкафа оказалось, что верхняя декоративная планка шкафа короче на 1 см и мы собрали шкаф без нее. Мои попытки связаться с интернет магазином, с горячей линией, попытки написать в отдел рекламаций оказались тщетны. Интернет магазин все переводит на отдел рекламаций,по горячей линии решить вопрос не смогли, рекламацию отправить не возможно т.к. номер договора не правильный,т к заказ оформлял оператор. Замкнутый круг...Вывод один- если вы заказали мебель на сайте, то только через личный кабинет, если вдруг что-то привезли не то, все пиши пропало, забудь. Получается как повезёт, но с мебелью так рисковать больше не очень хочется.
3
Марина Грядунова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Когда то давно приобретали кухню, лет 15 назад. Фасады и верх в хорошем состоянии, только низ хотели подновить, очень удачно попалась на глаза листовка. Пришли в салон, там работают очень приветливые девочки. Спасибо им, подобрали все как мы просили. И недорого вышло. Побольше им покупателей и процветания.
3
Орлов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Интересные дизайны столов. Я подобрал и себе, и ребёнку в комнату. По цене вполне приемлемо, качество хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шилова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Работают очень оперативно мне понравилось их обслуживание. Привезли быстро. Сразу же поле распаковки и собрали. упаковочный мусор убрали после себя.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бобков
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Обходите стороной. Везли панель на фартук. Попытка 1- сломалась машина о чем узнал в 22-30 воскресенья. Попытка 2. Панель поцарапана во время транспортировки доставить не сможем. Попытка 3. Бинго. К ночи привезли. Итого месяц на доставку. Ну а че? Истра этож далеко. Столешница по срокам близко к панели. Отдельная тема фасады. Почти два месяца везли. В результате на угловой стол не подходят. Говорят нет других, привезли что есть. Подпили там лобздиком и пойдет. Отдельно фасад заказал 2590 с доставкой за кусок дсп. Подавитесь Я думаю не везде персонал такой в этой уважаемой компании. Отдельно обсуждали с Оксаной угловой стол. Размеры были предоставлены. Зная, что не подойдет включила в счет комплект фасадов. Это некомпетентность или способ выручку повысить? Звонил в центральный офис. Там девочка за две минуты все рассказала, что нет таких фасадов на данную модель. Это я к предвзятости к работникам.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Очень рада, что обратилась в этот магазин. Много выбрала мебели для загородного дома, всё пришло вовремя и без дефектов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Уланов Павел
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Присылают скидки, которые при посещении магазина не работают. Зря потраченное время. Не ведитесь на смс со скидками. Их не будет. Это сделано лишь для привлечения вас в магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Анюта Ларионова
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Ужасная мебель. Качество желает лучшего, много из того что должно быть в комплекте, продают за отдельную стоимость, консультанты порой говорят и сами не понимают что. Заказывали кухню, точнее искали кухню столкнулись с этой фирмой. Топорная работа, не прослужит и двух лет....такое сложилось впечатление, что они перекуры и сами не производят....заказали кухню у другого производителя, обошлась на 6000 дороже, но качество на 💯лучше.
2
3
Л
Людмила Цукарева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
23 октября 2021г. посещала Столплит в Истре, консультанты подсказали, все оформили. Доставили 28 числа, как договаривались, сборщик тоже пришел в этот же день. Все сделано быстро и четко, осталась довольна.
2
1
Елена Панарина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Делала заказ в интернет магазине на шкаф и стенку. Позвонили, оговорили доставку и в итоге мебель ушла по чужому адресу. Выясняли, обсуждали, подтвердили новую дату доставки и сверили адрес доставки. Накануне звонят и извещают, что мебель будет доставлена опять по чужому адресу( ответ звучит:"Я не знаю почему такое происходит). В заказе указан правильный адрес доставки, а доставляют на другой адрес. Очень жаль, что в такой большой компании, такой бардак. Больше никогда не стану обращаться в "Столплит"
6
алексей птицын
Знаток города 17 уровня
4 июня 2023
Заказывал камод серенький,у них нашол прям то что надо.привезли быстро,собирать просто.менеджер-душка)))
2
Посмотреть ответ организации
Inromans
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Оставляла заказ и со мной никто не связался, перезвонила сама, началось какое-то шевеление. Мол, мы не смогли дозвониться до вас (пропущенных нет, телефон весь день в сети). Оговорили доставку и далее снова тишина. Опять же сама вышла на представителя склада, договорились о стоимости доставки и договорились через несколько дней созвониться и согласовать день ( суббота или воскресенье). Мне никто не перезвонил!!!!В итоге плюнула и заказала в Икее. Цена вместе с доставкой вышла таже самая, что и "недорогой" диван по акции Столплит, доставку насчитали в половину стоимости дивана, в заказе был и комод за 2,5 тысячи рублей, но менеджер при моем первом звонке поставила его в отдельную доставку, за которую я должна была заплатить еще 3600 рублей. Компания, мягко говоря, удивила своей клиентоориентированностью. Заказникто не обработал.
6
3
К
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2020
Большой выбор мебели,цены доступные,сотрудники-профессионалы своего дела!Купила стенку,осталась очень довольна!
3
Артём С.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Великолепный салон! Менеджер Оксана замечательный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Онищенко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Удачно купила здесь детскую мебель. Очень выгодно вышло, ведь всё взяла с хорошей скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергиенко
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Выбор мебели большой, НО..... платная доставка даже по Истре, целых 600 рублей. Это очень большой минус.
1
1
Галина Смирнова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Огромное спасибо менеджеру Ольге за оформление заказа, за помощь в подборке товара и организацию доставки. Всё быстро, качественно, ненавязчиво.
2
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Безобразное отношение к клиентам!!! Сборку жду уже почти неделю,ребёнок спит на полу... 3 дня звоню, узнать, когда приедет сборщик, ни один оператор не в состоянии ответить на этот вопрос! Зато денежки за сборку берут сразу))) Видимо девиз у Столплит а - главное, содрать деньги, а потом ждите!
5
1
Евгения Антоненко
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Такие здесь приятные сотрудники, мне очень помогли определиться с выбором мебели. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Медведева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Услугами магазина мебели воспользовалась в прошлом месяце. Понравился выбор и цена хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Максик С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Я остался доволен своей покупкой и определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную и стильную мебель.
1
Посмотреть ответ организации
ndaned n.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2018
Магазин не большой, много образцов кухонь. Приобрести можно весь ассортимент фабрики и с сайта. Мне понравилось обслуживание. Спасибо.
2
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Заказали стенку на дачу, мебель привезли через неделю. Собрали быстро. Мебель понравилась, вместительная стенка Марта, цена отличная.
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Покупал кровать,помогли выбрать,всё рассказали ,объяснили,помогли выбрать наилучший вариант,доволен!
3
1
О
Олеся Дергунова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Хорошее сочетание цены и качества мебели,но вот со сборкой проблемы!!!
1
Валентина Барковская
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Самый достойный в Истре! Очень хороший, представлены в большом ассортименте зелень, овощи, фрукты, пресервы и др. товары Была за рубежом в супермаркетах - этот лучше!
1
Мария А.
Знаток города 6 уровня
29 мая
29 мая в 19:47 к сожалению магазин уже был закрыт 😒
Олеся
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Отзывчивый менеджер по продажам, подскажет, рекомендую
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Магазин полное дно! с доставкой опрокинули ничего не обьясняют
1
4
Елена
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Приветливый персонал, хорошее качество обслуживания
2
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Ждём уже 10 дней, стенку собрали наполовину, перепутали 1 деталь, бардак
2
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Нужен был стол, но так и не смог подобрать консультант
4
Ольга Корниенко
Знаток города 16 уровня
17 января 2019
Вежливые работники,цены доступные
31
1
  1. 1
  2. 2