Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Не первый год покупаем здесь мебель. Отличный персонал и сервисная служба. А мебелью просто довольны ! Экономим свой бюджет что очень важно. А в дни акций нам звонят и приглашают прийти. Спасибо Столплит!
3
Марина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
В начале сентября была необходимость купить качественную и недорогую кухню и мебель в гостиную, причем чтобы быстро, без предзаказа. Ранее покупала в Столплите кухню Ольга, в 2002 году. С учетом того, что стоила она тогда 12 т.р. и служит по сей день, зашла снова в Столплит. Цена порадовала, получилось купить образец кухни , идеально по размерам и заказать шкаф, стол, и все по мелочи в одном месте. Дома собрали, качество полностью устроило, тем более мы его знаем уже почти 20 лет)
Дикий боб
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Делал покупку в магазине, обставил всю квартику ,остался доволен ассортиментом и обслуживанием. Цены приятно удивили. В магазине домашняя уютная обстановка, очень касивые выставочные образцы. Менеджеры очень приветливые, профессиональные и помогают разобраться в любом вопросе. Всем рекомендую посетить этот магазин.
3
1
Brawl stars live
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2019
Хочу выразить благодарность команде магазина! Особенн Мэри! Девушка очень ответственно,профессионально,тактично подходит к своим прямым обязанностям! Работала со мной терпеливо внимательно! Выслушав мои пожелания,подобрала мне не один вариант набора мебели! По телефону,так же внимательно меня выслушала рассказала и не один раз все интересующие меня моменты! Очень редко можно сейчас встретитить такого работника! Прошу руководство компании отметить и поощрить Мэри! Впредь буду обращаться только к ней! Спасибо!
3
Лариса Семенова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2020
Сегодня консультировались по поводу кухни, с очень приятным менеджером Любовью. Очень доступно все разьязняет, советует. Очень довольны.
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Персонал жуткий. Невежественный, будто в сельский магазин зашла. Субординацию клиент-консультант не соблюдают. Пришла кухню выбрать, со мной говорили на "ты", а в конце "я вот с вами полчаса уже, а денег не получу за вас".
3
6
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Нужна была кухня для дачи, не дорогая совсем. Везде ходили и считали, а где-то вообще не реагировали на нас как покупателей. Ищите сами, это такой ответ. Случайно зашли в Столплит, даже не знали что они здесь. Удивлены! Обслуживание - это просто культура! Вежливо и обходительно, а самое главное - грамотно! Я многого вообще не знал! Обычная розетка, обычная плита, вытяжка. Я понятия не имел, что где установить. Мы в восторге, мы купили. Позже здесь покажу результат.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Покупал плиту, для кухни. Менеджер помог выбрать плиту, к моей кухне. Все доставили в срок и установили, без проблем. Мне понравилось, рекомендую
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Заказал кухню в размер, начал собирать угловой стол и понял что фасад не подходит (на 10см уже) потом понял что стол на 8см шире, звоню разбираться и слышу, «у нас столы одного размера, и сборщики пилят все в размер, но раз вы отказались от сборки, то пилите сами, а что бы вы понимали то я должен отпилить дно, две верхние планки, заднюю стенку, просверлить отверстия под шурупы, и вычислить размер так что бы фасад хорошо сидел. Таким успехом они запросто могли бы мне привезти несколько листов ДСП типа Пилите, так же не понял прикола с двумя комплектами разных ручек. Мне очень понравилось как на горячей линии залечили, что стол специально спроектирован, что бы его было удобно пилить а по факту если у вам нет распиловочного станка то...
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2020
Заказала мебель. Очень четко работает служба доставки и оформление заказа. Довольна очень
В
Виолетта
Знаток города 2 уровня
24 марта 2019
Посетила данный магазин на станции Химки, осталась довольна консультацией, узнала много нового по моим вопросам. Собираюсь там покупать кухню.
3
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Покупали кухню, все сделали быстро, вовремя доставили. Довольны обслуживанием и качеством
4
linda-eva2011
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2019
Очень неприятное впечатление. Практически, не захотели обслуживать. Сидит там тетка в "брульянтах" с агрессивным макияжем и надувает щеки.Надо их разогнать, а то зажирели!
2
8
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2019
Почитал отзыв предыдущей «тетки», ужаснулся. Я обставил всю квартиру! Еще 2 года назад! Теперь занимаюсь дачей. Дружелюбных продавцов я не встречал! Красивый и уютный магазинчик, мы просто заходим и нам рады. Кто пишет такие отзывы???
5
1
Виталий А.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2019
Хороший магазин! Очень понравился ассортимент данного магазина и грамотные менеджеры. Покупкой остался доволен.
4
Александр М
Знаток города 26 уровня
17 декабря 2019
Приветливые консультанты. Не самые дешовые цены. Не очень широкий ассортимент.
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Отличный магазин и много товара. Купили не дорого и понравилось все.
3
Александр Михайлов
Знаток города 17 уровня
4 мая 2019
Отсутствовал резервный менеджер
2
3
отд мел
Знаток города 7 уровня
11 января 2019
Пришел за консультацией. На все вопросы получил исчерпывающий ответ - я не знаю, смотрите в интернете. Смотрел, нет там нужных мне размеров, поэтому пришел к вам. Больше никогда не приду.
4
6
Светлана
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2020
Женщина, мягко говоря, не клиентоориентирована. Ушли к менеджеру-мужчине, с ним таких проблем нет.
1
  1. 1
  2. 2