Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
127 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
светлана гринченко
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Покупала кухню в магазине Столплит, Щелково. Помогала выбирать и оформляла менеджер Екатерина Очень благодарна ей за внимательное отношение, терпение и профессиональную грамотность. Помогла подобрать не только кухню но и технику (за это отдельная благодарность). Все установили, прекрасно работает. Когда буду ещё покупать мебель, обязательно прийду в этот магазин, к Екатерине. Очень важно ощущение комфорта и доверия . Спасибо ещё раз .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Заказала кухню в Столплите и не пожалела. Цена порадовала и качество не подкачало. Прекрасный менеджер Екатерина, хорошее общение, всем советую. Пошла бы я ещё туда, ДА, без сомнения, и буду рекомендовать. Отличный сборщик Сергей, знает свое дело. Сделал все на высшем уровне. Кухня была большая и были сложности, но все сделал на отлично. Прекрасная команда!!!! 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Все отлично! Всем рекомендую Столплит!!! Заказала уже вторую кухню эту сыну в подарок , он очень доволен ! Менеджер Елена грамотно составила план кухни, и учла все пожелания. Удобный выбор дат, доставки и сборки. Ребята с доставки вежливые, пунктуальные, помогли все посчитать , не торопили . Отдельное большое спасибо сборщику Комарову Евгению Михайловичу . Работал один, за день собрал всю кухню, все аккуратно , четко , супер. Мы очень довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хабарова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличный салон, три кухни у них заказала, делают всегда недорого и с умом. Менеджер Екатерина всегда подскажет и поможет. Сборщик Сергей Гоч вообще у них Золотые руки, всегда его прошу мне закрепить в заказ! Ребята молодцы, приятно с ними иметь дело, вернусь ещё обязательно!
Посмотреть ответ организации
Иммануил Наре
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Заказывали кухню в Щелково тц. "Кэмп" Менеджер Екатерина все подробно рассказала, посчитала, дала очень дельный совет немного изменить внутреннее устройство, на практике оказалось очень хорошим решением. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Максим Назин
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Не вздумайте здесь ничего покупать!! Отвратительный сервис и не клиентоориентированность. Заказали через интернет магазин шкаф, а также дополнительно заказали его сборку. Деньги взяли вперед, назначили дату сборки и тишина. Еле дозвонились, оператор пообещал разобраться и перезвонить, опять тишина сутки. Опять дозваниваемся сами. Нам говорят, что да, все ок. Сборщик должен был с Вами связаться. Не связался? Сейчас разберемся и опять тишина на сутки. Спустя несколько дней перезвонов бесконечных оказывается, что у нас сборка стоит не на согласованную дату, а через неделю спустя. Дальше начались танцы с бубном с возвратом денег за сборку, услугу которую нам не оказали и без согласования перенесли ее сроки. В наше время когда колоссальная конкуренция такой сервис это полный отстой. Не вздумайте покупать, будете бегать за ними
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине. Благодаря ей я вовремя воспользовалась своим подарочным сертификатом ( истекал срок ) и наконец приобрела долгожданную кухню. Екатерина всегда была на связи ( даже в свои выходные) и подробно всё объясняла. Доставка и сборка немного расстроили. Не доложили или не довезли планки. Их пришлось покупать повторно. После того как кухня была полностью собрана, остались только хорошие эмоции. Отдельную благодарность хочу выразить сборщику Наумову Михаилу Александровичу. Он собрал всё очень хорошо и по моей просьбе профессионально обрезал один шкафчик.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Симакова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Огромное спасибо сотрудникам офиса Столплит на Пролетарском в Щелково! Менеджер Екатерина - прекрасный специалист и замечательный человек! Помогла с выбором, оформлением, консультировала все время до момента установки, отвечала на все вопросы и была на связи. Также огромное спасибо экспедитору Руслану и сборщику Евгению - замечательные мастера своего дела, очень вежливые и отзывчивые! Всем рекомендую этот офис Столплита и его сотрудников!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Хорошо выставлены кухни. Менеджеры все рассказывают подробно, быстро чертят проект, все по делу. Можно вызвать замерщика, если есть сомнения в размере. Оплатить можно при доставке, что очень удобно. Салон советую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мазанко
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Волею случая купила комплект кухню Столплит на ликвидации. Поэтому пришла в салон докупать элементы. Менеджер Екатерина всё грамотно спланировала и рассчитала. Повезло даже технику всю там купить. Уже по моей рекомендации остались довольны мои знакомые. Советую салон, потому что здесь всё под ключ.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Федорова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Всем советую посетить этот салон! Профессиональные менеджеры! Очень грамотно, и доступно объясняют. Быстро , и досконально точно делают проект. Предлагают различные формы оплаты, что очень удобно! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Очень быстро понимает потребности клиента! Очень профессиональный подход к каждому посетителю салона! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Димка
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Обустроили квартиру свежего ремонта новой корпусной мебелью из Столплита. Разные стилистические решения позволили нам выбрать именно то, что нужно. А быстрая доставка и сборка сэкономила нам массу времени.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Крамской
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Очень понравился ваш подход к выбору мебели. Мы сами можем собрать нужный нам комплект, выбрав подходящие детали. Покупали у вас диван и два кресла для зала все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Моя мечта сбылась!!! Ура!!! Хочу сказать спасибо менеджеру Екатерине, помогла мне подобрать идеальную кухню 🙏Спасибо магазину Столплит в Щёлково за доставку и быструю сборку!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Орлов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Зашёл присмотреть в дом стулья пока был на обеде. Консультант Елена сразу подошла, начала диалог. Мы с ней приятно поговорили, по итогу она помогла выбрать качественные стулья. По деньгам вышло недорого. Доволен покупкой
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Орос
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Выбора кухонь в зале очень мало Варианты все неинтересные Менеджер работает на пофиг, нарисовала мне кухню ты по спросила про цвет и ещё несколько вопросов. Остальное какие шкафы, что я вообще хочу и что мне важно даже и не спрашивала. Мне не понравилось совсем!
Посмотреть ответ организации
Анна Шайденко
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Сейчас я сплю на диване еврокнижка. Он легко раздвигается и собирается. Постельное белье складываю внутрь в бельевой шкаф. В Столплите качество конечно на голову выше чем в других мебельных магазинах.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Не понравилось обслуживание. Менеджера не было на месте. Когда пришла, на все вопросы один ответ: смотрите на сайте. Мы оторвали её от важного разговора с тремя продавцами других отделов. Видимо, прекрасная "менеджер Екатерина", которую тут все нахваливают, в этот день не работала.(
Посмотреть ответ организации
Алена Аленкина
Знаток города 17 уровня
18 июня 2022
Мне очень нравится. Цена, качество. Функциональная мебель.Можно собрать самим. Доставка быстрая. Что бы я не искала, всегда нахожу в Столплите. Я в разное время купила кровати, кухню, шкафы, тумбу. И ничего не сломалось и не выбросила
3
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Отличное представительство компании 👍 Екатерина, приятный и грамотный менеджер, помогли с проектом и выбором. Очень профессионально подошли к решению моего вопроса 🤝
Посмотреть ответ организации
Валера Семеняко
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Отлично подобрали! Менеджер Катерина отлично знает своё дело, спасибо вашему вашему допоффису в Щелково на пролетарском10
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2020
Хороший салон.Ему бы места побольше. Неоднократно заказывали там мебель. Все служит исправно. Не ломается. Консультанты знающие, излишне не навязчивые, но всегда готовые помочь. Нервотрепки при заказе мебели, доставке и сборке не было . Сейчас хочу заказать кухню.
4
Катерина Колесник
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Очень довольна покупкой! Менеджер помогла определиться с выбором кухни и всем сопутствующем к ней(сократили наше время по походам за техникой, кстати очень удобно, на будущее всем рекомендую воспользоваться этим моментом) , подобрали по цвету, учли все нюансы нашего помещения👆,вместили невместимое под наши хотелки🙂Цена, качество, доставка, всë чëтко . Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Иришка Скворцова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Понравился индивидуальный подход. Задачу понимают с полуслова. Учитывают все нюансы. Сборщики работают быстро и качественно. Достойный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Лещенко
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Все прошло отлично,рекомендую Столплит!!!Менеджер Екатерина хороший специалист,помогла в выборе кухни ))) Однозначно Столплит
Посмотреть ответ организации
Савва Казаков
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Благодаря хорошей скидке выгодно приобрёл гарнитур Регина. С доставкой и сборкой магазин помог спасибо.
Посмотреть ответ организации
Столплит Столплит
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Модульные кухни, гостиные, прихожие, спальни и прочая мебель для дома. Срок доставки 3 - 4 недели
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Givago
Знаток города 7 уровня
6 августа 2020
Мой отзыв касается интернет-магазина Столплит. В интернет-магазине Стоплит мы три года назад заказывали Кухню. Очень удачно, до сих пор стоит и радует. Получилось гораздо дешевле, чем заказывать в салоне. И на сайте есть программа, в которой можно самому спроектировать кухню. В этот раз решили приобрести прихожую. К самой мебели претензий нет. Красивая, удобная, недорогая прихожая. Сначала нашли такую прихожу в нашем местном магазине Улыбка (щелковцы знают) за те же деньги, что и здесь. Но там был только выставочный образец и долгая доставка в связи с отпусками сотрудников. Решили прибегнуть к помощи СТОЛПЛИТ. И в этот раз все было плохо. Магазин отработал на три с минусом. Хотя нет, три с минусом это много, на два. Удивляет, что сотрудники абсолютно не в курсе о том, что происходит с заказом. Да и на самом сайте указана неверная информация о товаре, а вернее о его доставке. На товаре есть ярлык Доставка за 1 день. Также указана Доставка 2-3 дня. Ни один из этих сроков магазином не были соблюдены. А когда звонишь на единую справочную или по телефону Интернет-магазина сотрудники просто отказываются консультировать - они ничего не знают, ничего не могут объяснить, в лучшем случае скажут что "Служба доставки" вам перезвонит. Столплит торгует мебелью с других производств, имеет за это свои проценты, но не утруждает себя больше ничем. "Служба доставки", которая перезванивает клиентам Столплит - это как раз тот Партнер (другое производство) мебелью которого торгует Столплит. И им не выгодно вести мебель для одного заказчика, они ждут когда будут еще заказы и только тогда привозят. Магазину стоит указывать реальные сроки поставки и все-таки, раз уж они являются перекупщиками, заставлять своих менеджеров грамотно работать с клиентами, отвечать на вопросы, а не отфутболивать на перезвон. Рекомендую, если Вам приглянулась в их интернет-магазине мебель, и в карточке товара указан Партнер номер такой-то. Не поленитесь, найдите в интернете производителя и заказывайте у него.
3
Лапшина Виолетта
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Я давно знакома с этим магазином и считаю его надёжным. В нём представлена качественная мебель по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2022
Маленький ассортимент, все вяло и тухло происходит. Консультаций практически нет . Лучше заказать через интернет магазин
2
Татьяна Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
12 января 2021
Мой отзыв касается интернет магазина Сделала заказ 16,12.20.Позвонили,уточнили заказ-ожидайте. Через пару часов позвонили, сказали что в наличии шкафа нет, его будут делать. Срок ДО 2 недель. Как раз под новый год. До НГ не успели напилить видео, но и не позвонили. На дворе вечер 12 января 21гНи звонка, ни поцелуя. Бардак
2
1
Евгений Фукин
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2022
Ужасно общаются с покупателями, диктуют свои правила. Никому не рекомендую. Одно оправдание,что сломалась машина. На следующий день,не с утра доставляют,а тогда когда им удобно! Повторюсь операторы общаются по хамски! Отказ от мебели!
2
Алиса Дьяченко
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Теперь у меня есть гарнитур, о котором много лет мечтала. Шикарное качество материала и фурнитуры.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Жданова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Понравился магазин, если в двух словах. Купила здесь очень качественную прихожую по демократичной цене.
2
Посмотреть ответ организации
Серикпай Рахимжанов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Нашёл неплохие аксессуары для туалетной комнаты свое заведение. Благодарю за быструю доставку
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь М.
Знаток города 12 уровня
26 июня 2020
Низкие цены, есть доставка и сборка, выбор большой. Несколько раз там заказывали
2
1
Андрей Прохоров
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Отличный салон. Всем советую. Менеджеры очень профессионально подбирают мебель.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2014
Первое впечатление о магазине вполне положительное, кажутся адекватными цены, радует наличие бесплатных услуг доставки и сборки. Но в дальнейшем выясняется, после покупки и когда сталкиваешься с сервисом охватывает ужас и сожаление, что связались с этим магазином. Много претензий ко всем услугам: 1. продавец неправильно рассчитала нам размер кухни, пришлось упиливать один шкаф, менять фасады; мы не были предупреждены, что на самом деле сборщики бесплатно только скрутят шкафы, а даже навесить их стоит деньги, в итоге за установку нам насчитали 13500, было сказано, что все что покупаете у нас (мойка, вытяжка, техника) устанавливается бесплатно, что оказалось неправдой. 2. доставка: в процессе сверки привезенных купленных товаров, выяснилось, что вытяжку забыли. А при проверке каменной мойки, она оказалась битая. Грузчик сказал, что все без проблем привезут следующей машиной, но по истечении двух дней мне пришлось добиваться своих оплаченных товаров звонками и в магазин и во все службы столплита. 3. по поводу сборки вообще одни эмоции, сборщики явно непрофессиональны, при проверке выяснилось, что шкафы собраны криво, фасад со стеклом поцарапан, зачем-то разобрали всю проводку. От платных услуг сборки я отказалась категорически. 4. Качество мебели, на самом деле даже не соответствует своей цене, а цены на товары типа мойки, смесителя, техники, вытяжки очень завышены. Очень не хочется, чтобы кто то также как мы потратил столько сил, денег, времени и нервов на благо этого магазина...
7
2
Таамир Козловский
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Каждый сможет найти в этом магазине мебель, которая подойдёт именно ему. Выбор здесь действительно большой.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Прокопьева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Магазин понравился, если вкратце. Здесь купила очень качественную прихожую по доступной цене.
1
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 13 уровня
29 марта 2020
Ассортимент маленький и нет своего склада. Только по каталогу и доставку оформлять. Скидки редки
1
A
Anastasia Alekseevna
Знаток города 2 уровня
17 января 2019
Заказывали детскую и спальню. Всё супер!! Остались очень довольны!
6
Анна Шульженко
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Консультант Екатерина профессионал своего дела. Очень помогла. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Руслан М
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Доступно, большой ассортимент,приятные консультанты.
2
Денис С.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Заказ пришёл бысто. Собрали аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2018
Один обман, зказал диван, каждый день кормили завтраками, не рекомедую.
3
3
Юлия
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2020
Не понравились продавца-консультанты в оба посещения. Всё заказывали через интернет-магазин.
2
Наталья ***
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Ничего нет, маленький закуток
2
Sergiu Gordievschi
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2018
Качество соответствует стоимости
7
Илья Мещанинов
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Объехав пол области магазинов нашли всё тут.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2