Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ирина Бучнева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Долго выбирала и приценивалась к выбору кухни, в итоге свой выбор остановила на Лемане и Столплите, но Столплит сразу перевесил по многим показателям, а цена/качество у них на уровне. Например за хорошие доводчики (немецкие) в Леруа цена была в два раза выше и на фасады в итоге тоже, хотя качество реально одинаковое, возможно в Столплите даже лучше, т.к. у них своя фабрика и они занимаются исключительно мебельлю. Мне очень помогла менеджер Яна (на юго-западной) невероятно компетентная, с огромным опытом и пониманием того что хочет клиент, много дала дельных советов и благодаря ей мы разработали проект моей кухни продуманный до мелочей. Мне даже не пришлось прибегать к помощи дизайнера и даже замерщика, благодаря Яне)) все вписалось просто идеально 👌 Покажу пока промежуточный вариант кухни и позже дополню. Но уже сейчас я очень довольная качеством и видом кухни, при этом за очень вменяемые деньги
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бочтарев
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Покупали здесь кухню, привезли кухню быстро. Отдельная благодарность сборщику Сергею, собрал за 1 день, без нареканий, дал рекомендации. Кухня получилось отличная. Цена- качество соответствует.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Заказала кухню в этой компании, установили в воскресенье 29 .03.но рассчитали не правильно и плита оказалась ниже на столешницу, сборщик сказал пригласить специалиста, сам не специалист, позвонила в компанию перебрасывают на продавца, она не отвечает. Проблемы решать самой придётся...... Кухня на вид не плохая но плитой лучше не пользоваться....называется
Алла Жекова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
В Столплите заказываю мебель давно и сейчас заказав поняла, что правильно сделала. Менеджер Валентина всё мне рассказала, показала, помогла с выбором, оформлением доставки в кратчайшие сроки и тогда, когда надо мне. Заказала шкаф, два комода и тумбу на кухню. Доставили быстро, собрали на следующий день. Я очень довольна, спасибо Столплит!
1
Посмотреть ответ организации
Настя К
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Уже не первый раз приобретаю мебель в данном магазине у менеджера Валентины. Всегда ценные советы по проекты, соблюдаются сроки и я очень довольна качеством. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хочется отметить салон на проспекте Вернадского 86Б стр.1.Отличное отношение к клиенту. Хочется поблагодарить менеджера Валентину за проделанную работу. Она учла все нюансы и тонкости проекта. Ещё хочу поблагодарить сборщика Романа, за быструю и качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Рима Ф.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Исключительно положительный отзыв. Мне подобрали и установили замечательную кухню, я в восторге, даже не ожидала такого эффекта. Особенная благодарность менеджеру Валентине🌷 очень внииательная, отзывчивая, учла все пожелания, а главное мне, как дилетанту в этом деле, помогла с выбором. А это большая редкость в наше время- дельные и полезные советы. Так же благодарю всю команду: и доставку и сборщика Романа. Все сделано качественно. Искренне желаю дальнейших успехов!
1
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Обратились в салон на Вернадского(м. Юго-Западная),чтобы заказать мебель. Большое спасибо консультанту Валентине. Подсказала, все подробно объяснила, помогла сделать и оформить заказ. Очень вежливая, профессионал своего дела.Мебель быстро привезли. Но к сожалению, после сборки, мы не заметили заводской брак. Обратившись в салон, быстро и квалифицированно решили эту проблему. Деталь оперативно доставили в удобное для нас время и поменяли. Покупкой довольны, рекомендуем и другим,
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Отличный магазин мебели! Заказала там кухню. Консультант Валентина помогла составить проект, всё подробно рассказала по материалам и технике, была очень вежлива. Короче говоря профессионал своего дела! И вот через 1.5 месяца моя кухня была готова😊. На следующий день, после того как привезли кухню, приехал сборщик . Сборщик Денис собрал кухню очень качественно и быстро. Никакого мусора не оставил, все коробки были аккуратно сложены. Большое спасибо за прекрасную работу и отличное качество! Цена ниже чем в других магазинах, а качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
O
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Приобретала кухню в салоне на проспекте Вернадского 86б. Заказ вместе с доставкой и сборкой мне оформила очень внимательная менеджер Валентина! Кухня пришла хорошая, без нареканий - здесь претензий нет! Кульминацией моего приобретения стала СБОРКА! Если вам назначат СБОРЩИКА БАРАННИКА, вам не раздумывая НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, если вам дороги ваши нервы! Человек пришел с неадекватным поведением, на вопросы по работе он отвечал с агрессией, мол, вы ничего не понимаете и не задавайте глупые вопросы. Я даже в комнате с ним старалась не находиться , чтобы не раздражать! Спустя полтора часа сборки он решил вообще просто уйти на сборку другого заказа! Я сообщила об этом менеджеру, после чего со сборщиком связалось руководство, и он начал нагло врать при мне, что менеджер на него наговаривает, а я- покупатель, отказываюсь сама от его работы, и что это мы с менеджером вводим руководство в заблуждение!!! А после всего этого он, видимо совсем потеряв совесть, начал тыкать мне бумаги с инструкциями в лицо.. Это был ужас просто! Поэтому, когда он, ничего не доделав и бросив всё как есть, ушёл, я была только рада! Я не мед. работник, но, глядя на неадекватное поведение и резкую смену настроения этого человека, невольно напрашиваются определенные выводы! Во всей этой истории хочется выделить безупречную работу менеджера Валентины. Она и со сборщиком разбиралась и меня успокаивала и в результате решила вопрос по окончательной сборке. Валентина, спасибо огромное!!! Хочу обратиться к руководству Столплит. Решите вопрос с данным сборщиком - пока работают такие «специалисты», ваш рейтинг выше не станет! Люди пишут вам отрицательные отзывы на сборку из-за таких, как Баранник! Вот и я снижаю рейтинг по этой же причине, хотя работа менеджера на 5!
2
Посмотреть ответ организации
Меган Два
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Отличный салон, специалист Валентина очень отзывчивая, всегда на связи, предлагала интересные варианты, в итоге кухня вышла выше всяких похвал! Сборщик Дмитрий также крайне тщательно подошел к своей работе, сделано было на 5+!Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Заказывали здесь небольшую кухню в студию. Менеджер Валентина всё доступно объяснила, всё подсказала, со всем помогла. Подвел сборщик, установил её не по проекту. Были очень расстроены. Опять помогла Валентина, вникла в ситуацию, помогла составить претензию, отнеслась как родная. Пока ждали исправления косяков, прошел ещё почти месяц… звонили в отдел претензий-там свои «чудеса»-разные сотрудники давали разную и противоречивую информацию. И снова обращались к Валентине, и снова она всё разруливала. На тот момент думали, что больше в эту фирму никогда не обратимся, хотя были у них с 2010г.постоянными покупателями. В итоге всё переделали, но сколько нервов мы потратили, здесь не описать. И только благодаря чудесной Валентине, которая прошла вместе с нами все эти мытарства, мы получили тот результат, на который и рассчитывали по цене/качеству. И снова благодаря Валентине через некоторое время всё же решились на покупку прихожей здесь же. На этот раз всё прошло благополучно.
2
Посмотреть ответ организации
Халилов Алтай
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Удобное расположение у метро. Соотношение цены и качества приемлемое. Особенно хочется отметить менеджера Валентину, которая очень грамотно оформит заказ, учитывая ваши запросы, поможет сэкономить при выборе, обратить внимание на детали, которые важны.
1
Людмила Б.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Магазин удобно расположен, в тц у метро. Опытный и вникающий в ваш проект менеджер Валентина помогла оформить кухню Регина дуб Сантана
1
Irina S.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Хороший салон, квалифицированные и ответственные менеджеры. Заказывала кухню и мебель на всю квартиру, довольна результатом. Очень благодарна менеджеру салона Семибратовой Валентине и сборщику Сергею Анатольевичу. Изготовление не быстрое, но к качеству претензий нет. Красивая мебель по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Заказываем здесь 3-ю кухню. Менеджер Яна - просто супер. Всё предусмотрит, всё посоветует, расскажет, покажет. У нас была сложная планировка (мы разбирали старую кухню, важно было попасть в размеры). Получилось отлично! Нам, конечно, ещё повезло со сборщиками. Они сделали всё на совесть. Очень рекомендую!!!
1
Никита Никифоров
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Зашел в салон на Вернадского(метро Юго-западная, ТЦ Альмирал, на 3эт), хотел посмотреть комод. Магазин приятно удивил: много чего можно посмотреть ; вежливый сотрудник Яна продемонстрировала и подобрала подходящий как раз для меня в стиле лофт. Заодно и прихожую в том же цвете. Цена более чем доступная (судя по тому, что сейчас на рынках предлагают), ещё и в рассрочку можно. Я заплатил в салоне, привезли быстро, собрали. Нареканий нет никаких. Цена-качество! Молодцы! Яне большая благодарность! Всё в комнате смотрится стильно и лаконично.
1
Бобылёв Ваня
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Заказывал кухню, сделали всё как требовал, сами доставили и установили, цены приемлемые, жена довольна!
2
Зоя Мамедова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Выбор мебели замечательный, на любой вкус и кошелёк. Можно приобрести все , что душе угодно , от свечки до шкафа. Персонал ненавязчивый и исполнительный. Качество и доставка ещё ни разу не подводили, пользовались, пользуемся и ещё планируем. Спасибо за качественную работу!
1
Филинкова Наталья
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Вчера посетила мебельный салон столплита, по рекомендации подруги, хотела сделать проект кухни. Надо отдать должное, менеджер Елена была на высоте. Мне очень понравилось как подобрали цвет к моей кухни, нарисовали проект, обсудили какую технику можно подобрать под мои размеры, менеджер была октивная, приятно было общаться, сказала что есть, акции. Сейчас в данный момент идет ремонт кухни, менеджер предложил сохранить мой проект, и после окончания ремонта, приду закатывать мебель. Мне очень понравилось общения с менеджером, рекомендую.
2
194315 Струкова
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Воспользовалась услугами магазина по адресу Вернадского, 86. Менеджеру Яне благодарность за терпеливое, профессиональное и главное не безразлично отношение к результатам нашего общего "творчества":кухня, дизайн и качество сорки которой радует и удивляет гостей. Если Столплит... на Вернадский, 86. А всем исполнителям СПАСИБО🙏. Любовь С. Смотреть подностю
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Отличный , большой салон с разнообразием образцов. Сотрудники приветливы, компетентны. Сделала заказ на кухню, привезли, собрали. Всё понравилось, буду рассматривать спальню только в этом салоне. Процветания!
А
Арам Сарибекян
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Заказал кухню неделю назад у менеджера Елены, было всё грамотно рассказано про мебель и доставку. Кухня пришла в срок который был приписан в договоре. Мебель хорошего качества, остался доволен. Рекомендую. Менеджер большое спасибо.
2
Окулов Андрюха
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Широкий выбор представленных моделей позволил мне найти идеальную мебель для своего дома. Продавцы были очень внимательны и дружелюбны
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Шевцова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Надёжная и проверенная компания, мебель здесь беру не первый раз, всё устраивает. Доставка вовремя.
2
Посмотреть ответ организации
Афанасьев Алексей
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Здесь и с выбором помогут и качество на высоте и доставка быстрая - я всегда доволен результатом
2
Константин Кольцов
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Магазин могу смело рекомендовать. Мне понравился большой выбор мебели и отличное качество.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Сейчас в процессе покупки. завтра буду звонить Яне, уточнять сроки. Покупала ранее кухню и прихожую, все устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Смирнов Евграф
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Сам ТЦ немного депрессивный (напоминает рынок из 90х перебравшийся в здание бывшего НИИ). Кухонная мебель дешевая (но тут как бы качества никто и не ждёт, не за этим пришли)
1
1
Посмотреть ответ организации
Антоний брат
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Большой однако выбор мебели, а конструктив диванов одинаковый.
Посмотреть ответ организации
Александр Тропинский
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2020
Отвратительная компания. Первый раз сталкиваюсь с откровенным враньем со стороны сотрудников. Заказали детскую за 63 тыс. Обещали сроки 20 дней. Звоню через 20 дней, мне говорят, что у них не хватает части мебели. Я говорю - везите что есть, ребенок спит на полу. Обещают доставку через неделю. Привезли, собрали. Жду вторую часть . Опять продолжается та же история "Нам не привезли". После 3-4 звонков, которые осуществляются не удобно (звонишь, тебе перезванивают) сказали, что мебель им все таки привезли, но доставить смогут только через неделю. Через неделю звонят, говорят нет тумбы. От тумбы отказался. Не заказывайте у них ничего. Есть куча альтернатив, где так по свински не поступают.
4
1
И
Исак Громов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Я давно доверяю этой компании и считаю ее продукцию качественной и надежной. Я уже приобрел несколько предметов мебели для своего дома здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Крикунов
Знаток города 15 уровня
18 марта 2024
Зал не большой. Выбор есть. Кухни смотрел, считал - бюджетно. Может и норм, но нет выбора по крепежу на стены. МИНУС
Посмотреть ответ организации
Вера Белоусова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Удобную и симпатичную кровать здесь взяла по совету менеджера. Благодарна ему за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Большой светлый магазин, большой выбор кухонь, опытные внимательные менеджеры.
Иван Паршин
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Столплит уже не отвечает за качество мебели. Недавно купили угловой диван за 30к.года нет уже разваливается
Гордей Беляев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Компании давно доверяю. Хорошая, качественная мебель. Много чего для дома здесь покупал.
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleks
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
Впечатления от посещения магазина отвратные качество мебели оставляет желать лучшего ,а ещё цены ,по моему их надо делить по крайней мере на 3
1
А
Анатолий Комаров
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Отличное место, все в наличие, вежливые ребята помогли подправить проект и выбрать нужные комплектующие.
Марианна Саакян
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
В данный момент с менеджером Яной работаем над проектом кухни. Всё отлично, буду обращаться ещё.
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2021
Качество мебели среднее, менеджер был занят клиентом и не нашёл в себе сил и желания даже поздороваться...
1
Натусик П.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Салон чистый, маленький. Образцов мало к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Tatyana R
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Ранее были кухни эконом класса. Можно было купить модульную кухню за приемлемые деньги. На сайте указаны одни цены, а по приезду в салон выясняется что кухни дешевле 150т просто нет… да и за сборку 30т как то загнули. Ну и ещё куча всяких статей расходов, которые кухню доводят до отметки 200т
1
Михаил Иванов
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Не работают в выходные, хотя написано, что до 20 00 открыто, специально приехал. Очень плохо.
1
Инкогнито 8837
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Грамотный персонал.большой выбор мебели.
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Достаточно большой светлый магазин, опытные продавцы, хорошая выставка)
1
Джамик
Знаток города 25 уровня
6 октября 2021
Очень хорошо я доволень .все четко и ясно обьясняли . По всем вопросу можно обрашаться ...
С
Саша
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2024
Крупный мебельный с хорошим выбором.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2018
Хороший магазин, консультанты доброжелательные, терпеливые и толковые!
1
Андрей Перминов
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2019
Скудно, дорого качество сомнительное
  1. 1
  2. 2