Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Фото
27
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Саша Иванов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Большой выбор мебели, большой ассортимент матрасов, если что-то нет в наличии то в кротчайшие сроки привезут, удобная доставка, вежливый персонал, закупаю мебель здесь в течении трёх лет. Мне понравилось, но на вкус и цвет товарища нет. Советую посетить данное заведение
1
3
Маруся
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Наш любимый мебельный! берем всегда всю мебель тут и доставка оперативная!! Самые низкие цены в городе тут и огромный выбор тоже!!! Покупала недавно шкаф привезли и доставка и сборка была в один день! Продавцы вежливые и отзывчивые! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 30 уровня
11 мая 2025
Выбор достаточно большой, но не самые современные модели есть. Продавцы вообще почти не подходят, с одной стороны хорошо, что не пристают, с другой стороны вообще ничего не продают, только проконсультируют. Диваны не самые дешевые, но цены адекватные
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, матрасов на любой вкус, от бюджета до премиум-класса, столы из массива, табуреты мягкие 1250₽ массив, продавцы на найдут вам, что надо, почти все в наличии, то, что представлено на витрине. Второй этаж забит мягкой мебелью. Чтобы кресла для работы с компом тоже большой выбор. С корпусом премиум класса не на витрине и на заказ.
3
Светлана Мрачко
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Мне не понравилось, Есть выбор, НО , продавцы ужасные грубые, отвечают не охотно,на второй этаж не поднимаются , сама искала где включаеться свет и смотрела товар. Не рекомендую.
4
Иван Семенов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Прекрасный магазин, один из лучших в городе. Брали здесь стол и шкаф - мебель хорошая. Персонал отзывчивый, работают быстро. Рекомендую всем!
1
3
Ф
Федор С.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Лениво. Ценники намеренно перепутаны. Лукавят. Осторожнее, узнавайте всё, даже очевидные моменты. Если написано на ценнике, что диван пружинный - не поленитесь переспросить. Высока вероятность того, что он не пружинный. Причём это касается разных моделей.
4
Иван Блинов
Знаток города 12 уровня
1 августа 2025
Быстро помогли забронировать стенку, забрал самовывозом. Были некоторые дефекты непосредственно по материалу, а так всё хорошо ,за свои деньги 🆗👌
1
Ирина Савостьянова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Покупала диван, шкаф, стол, все было в наличии, привезли через 2 дня, все целое, в полной комплектации, хорошее качество по приемлемым ценам. Я довольна!
3
AndRare
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Рекомендую магазин. Купил диван, шкаф, стол с компьютерным креслом. Смогли привезти раньше чем обещали. Очень большой выбор мебели!
2
2
best
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Брал у них кухонный уголок и стол, кухонный уголок хороший уже пользуемся 2 года, никаких нареканий! У стола расшатались все ножки( Доставщики неприветливые и наглые, это минус.
1
Валентина Бордукова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
17 мая заказала кухню. До сих пор жду! Правда, в июне планировалась доставка, но меня предупредили, что один из шкафчиков с дефектом. Предлагалось принять кухню, а шкаф привезут позже. Я от такого варианта отказалась. Вот и жду до сих пор. Пошел 3-й месяц ожиданий... Кухня "Латте" маленькая, 2 метра всего, простая и незатейливая. За такой срок можно изготовить и космический корабль! Очень разочарована работой Столплит!
4
Роман Михайлович.
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин, огромный выбор, 2 этажа мебели, вежливый персонал
Ю
Юлия Серикбаева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Отвратительное качество мебели .Брали кухню ,кровати ,прихожую.Очень большая ошибка была брать в этом магазине .Но в городе к сожалению мебельных мало .Вся мебель взбухла ,кровати скрипят ,у детской вообще сломалось основание .Поскольку там все держалось на одной дощечке .В общем, магазин ни в коем случае не рекомендую
3
1
Лада Боровик
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Брали там кровать с матрасом 2 года назад с доставкой. Все было хорошо. Я сама все собрала. А в этот раз взяли только крововать. Форнитуру дали в пакетике мало. Сказали, что остальное в коробке. Спасли свои саморезы и т. д.
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Большой ассортимент. Низкие цены. Отзывчивый персонал. Все это только в этом магазине.
2
2
Елена Николаевна
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Очень большой выбор, цены приемлемые, доставка вообще отличная, но! Абсолютная незаинтересованность продавцов в продаже товара! Пока сам не позовёшь, никто даже внимания не обращает, хотя не так уж много покупателей в залах. Выбирали диван, ходили целый час, сами раскладывали, выдвигали, смотрели "изнутри", никто даже не подошёл. Когда обратились к продавцу-девкшке, никакой вразумительной информации не получили! Со второго захода купили диван, т.к. он был упакован в целофан. Оформили быстро, привезли вовремя, но только водитель! А доставка-разгрузка до подъезда включена!
4
Сова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Цены космос, за всё доплата, про подушки на диван слова не было что не входят в стоимость когда во всех нормальных магазинах входят. Сотрудники хамло! Вместо того что бы искать решение проблемы или хотя бы извиниться мерзко с пренебрежением отвечают на вопросы. Их спасает только то что таких магазинов как они мало в городе! Будь у них нормальная конкуренция закрылись бы! Так что дорогая предприниматель учи своих сотрудников сервису обслуживанию и продажам а не только в комнатке сидеть с кучей каталогов за чашкой чая и миской доширака!
2
Aleksei
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Заказывал Столплит, не хватало до комплекта уже существующей дома мебели. Качество мебели среднее, но меня устраивает. Привезли под заказ, как и обещали в срок и по оговоренной ранее цене.
Юлия Алексеева
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Покупала стулья, всё оформили быстро принесли, но один был стул с царапиной, подозреваю что его специально вынесли, может не замечу что царапина... Свет приглушённый в помещении, а так всё отлично дешевле чем других магазинах, качество такое же абсолютно.
Роман Е.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Магазин большой, но консультантов мало, приходится их ловить. Заказывали матрас, привезли даже раньше назначенного срока.
Озода Отажоновна
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Была там один раз вроде нормальный магазин,но не нравится то ,что не всё есть нужно заказывать и ждать ,а так в принципе ценные приемлемы и один из самых нормальных мебельных магазинов в нашем городе.
3
Андрей Рыбин
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Мне понравился магазин, выбор есть такой приличный, цены адекватные и продавцы хорошие, подскажут что лучше
3
Людмила
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Посетила данный магазин 20.06.2022. Выбор товаров достаточно однообразен. Менеджеры по продажам сидят на местах и красят ногти. За целый час к нам никто не подошел. В итоге спустились вниз и попросили придержать диван Аккордеон до вечера. Нам ответили,-"Да, хорошо!" Предоплаты не попросили. В результате в 18-00 мы поднялись с менеджером за диваном. А он уже продан! (Люди сидят в одном кабинете и не в курсе, что диван уже продали!) Никаких извинений принесено не было, никаких предложение о том, что заказать такой же тоже. Самое неприятное что старый диван тут же вывезли. Новый диван покупался для 76-летней мамы. Диван был нестандартный 163 см длиной. Пришлось потратить целый час на его выбор. Не рекомендую данный магазин. Прошу владельца обратить внимание на халатность и негативное отношение к покупателям продавцов.
5
Елена
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2019
Не качественная мебель. В приобретённых моделях ломались- фурнитура, ламели (латы) на диване. Легче купить вещь в фирменном магазине, т.к. разница в деньгах выйдет не большая, а обслуживание и гарантия будут лучше
1
1
Алина Данилина
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Достаточно большой ассортимент,быстрая доставка. Очень хорошие менеджера)
1
Дона И.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Сегодня посетила данное заведение . При входе я спросила где кухни представлены мне показали просто жестом типа туда иди и ни одна сотрудница не подошла не поинтересовалась ,что мне нужно. Выбор кухни не очень даже скажу плохой .
3
галина русанова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Бардак! Заказала столешницу для кухни 1 августа... Сегодня 15 число. Машина не пришла. Две недели стоит работа. Машина у них не пришла! Какая машина, от куда машина? Плевать! Закажите машину, доставку до малого! Безобразники!
3
Victor Smog
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2019
Двоякое впечатление сложилось после посещения. С одной стороны выбор такой же, как в Москве, а с другой...из Москвы с доставкой и сборкой получается дешевле.
1
roma tarasevich
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
хороший магазин
2
1
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Добрый всем день,мне магозин понравился,заказывала шкаф угловой,довольна качеством мебели,просто есть с чем сравнить.
1
Павел Закидин
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хороший, большой магазин, большой выбор мебели и цены адекватные.
1
2
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2021
Мы покупали несколько раз здесь мебель. Понравились низкие цены, бесплатная доставка по городу и достаточно большой ассортимент мебели.
3
Вероника
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Понравился диван, а качество, поживем увидим.. Выбор мебели есть цены приемлемы..
1
Александр
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Самый большой выбор диванов в Малоярославце. Дизайн/функционал диванов лучше чем у конкурентов.
3
Екатерина Пронина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Цены нормальные, выбор большой. Продавцы-консультанты смотря на кого попадёшь.Некоторые и не встанут🤣
3
1
Пользователь Б.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
Отвратительная компания с ужаснейшей доставкой. В течение месяца не смогли 4 раза доставить кухню для юр лица. Звонят в 21 час 8 мая и спрашивают сможем ли принять и поставить печать. Советую не связываться, телефон горячей линии не ответит никогда,чат не работает,на письма не отвечают. Поберегите свои нервы и деньги.
3
1
Юрий Тимохин
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Самый чистый FIX из всех. Фикспрайс хороший сетевой магазин, где много качественных товаров. Доступный ценник. Парковка Удобная со стороны ул. Радищева.
Светлана Горшкова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Отличный магазин, низкие цены, часто покупаем там различную мебель, претензий к качеству нет
1
Торопова Ольга
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Магазин неплохой большая экспозиция мебели, но очень плохо оформлена экспозиция мебели.
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Скромный выбор мебели,если нужно срочно можно найти годный товар
Федор Чабанюк
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Хороший магазин. Столплин не люблю как товар фирмы)
Посмотреть ответ организации
Лилит
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Раньше обращалась, теперь больше не приду. На покупателей плевать, продавцы где то по норам сидят, им продажи не нужны. Нужны были два дивана, два кресла, при этом хотелось купить подороже, чтоб служили. Но нет. Никто не подошёл.
3
Михаил петров
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Рекомендую! Отличное обслуживание. Вежливый персонал.
Валентина Мухидинова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Хороший магазничик, не первый раз покупаю что то в нем)) персонал хороший вежливый, я довольна=)
1
1
Мария П
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Большой выбор мебели от компьютерного кресла до кухонных гарнитуров.
Сергей М
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Не плохо. Покупал там кровать. Качество отличное да и цена не самые высокие в городе
3
Елена П.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин,многие вещи дешевле чем в других магазинах
Матвей Р.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
очень низкие цены на мебель, огромный выбор мебели, дешевле Обнинска
3
Софья Капитанова
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Хороший мебельный магазин на любой кошелек.
  1. 1
  2. 2