Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Новости
2
Фото
60
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
354 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Юлия Кононова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Приехали за кухонным столом. Планировали забрать его сразу, поэтому приехали на грузовой машине. Продавцу озвучили, что хотим купить стол, она не соизволив подойти к нам кричала через пол зала что бы выяснить какой конкретно стол. Затем она сказала, что он последний и разбирать его некому. Тогда вопрос как магазин работает без сотрудников?!Муж готов был разобрать сам, но то как это всё было преподнесено отбило желание разбирать и покупать соответственно. Видимо магазин совсем не дорожит клиентами. Очень жаль, что такое хамское поведение со стороны продавца
4
Посмотреть ответ организации
юлия м
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Хороший магазин, есть из чего выбрать. Менеджеры всегда подскажут и помогут подобрать нужный вариант мебели. Доставка быстрая рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
татьяна петрова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Хороший магазин, покупала мебель и кухню заказывала, все замечательно, продавцы были внимательные, пыполненно в срок и без замечаний, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Гурьева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
покупала диван и кровать в данном магазине, все достаточно быстро оформили, оплатить можно было частями. по городу доставка бесплатная, а вот если товар не влез в лифт , донесут - но нужно доплатить, в лифте подъем тоже платный.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Много лет пользуемся этим магазином! Соотношение цена-качество товара на высоте. Выбираем в интернете, а приезжаем покупать у них - всегда есть в наличии образцы, по которым можно определить вид и качество изделия. И скидка у нас, как у старых клиентов. Есть доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Викторович Сысоев
Знаток города 15 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин , большой выбор . Нл долгий срок ожидания заказа. Рекомендую полный комплекс , заказ , доставка , сборка .
1
Посмотреть ответ организации
Госсер
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Покупал стенку. Очень понравился сервис. Отличные консультанты, знают свою работу, не навязывают, приятно общаться. Товар подобран со вкусом и хорошего качества. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Отличный магазин! 👍👍👍 Персонал грамотный. Замерщик , сборщики 🔥🔥🔥. Качество товара отличное! Кухню заказываю уже пятую. Себе в квартиру, дочери, двум подругам и теперь опять себе в загородный коттедж. Отдельное спасибо консультанту - продавцу Катюше и замерщику Артёму. Они бомбические молодцы - красавчики. Спасибо всему персоналу. Добра и мира. От них также шкаф - купе, прихожая и две спальни. Ребята, так держать! Вы супер!!! 👍👍👍👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Заказывали прихожую и сразу соборку мебели. Пришли ребята вдвоём. Очень быстро и качественно собрали шкафы. Случился недокомплет в прихожей. Не было кронштейна для вешалок, ребята сами позвонили на фирму и договорились о довозе. Через полчаса привезли вешалку и ее сразу установили. Также по нашей просьбе выпилили окошко в стенке шкафа для счётчика. Мы остались очень довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Отличный магазин, на протяжении 10 лет покупаем там мебель, очень большой ассортимент, приветливые продавцы, очень хорошо объясняют и помогают подобрать под планировку, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Заказывали кухню. Всё хорошо, собрали и установили качественно!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Фролова
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
Заказывала 2 кровати и матрас. Персонал всё рассказал и подсказал. Можно оформить доставку в первой или во второй половине дня. Доставщики помогают занести и если надо, то за дополнительную сумму можно заказать сборку мебели
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Грачев
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Нормальный магазин. Цены адекватные. И время от времени покупаем мебель для дачи. Брали комод, диван, полки, шкаф в этом году кровать полуторку. Всё стоит, всё живое.
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Goryachkin
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Мебель калужской сборки, которую тут продают - ужас тот еще, кровать развалилась после 4 дней использования, пришлось самим укреплять, вылетело все, что можно, проектировщикам и сборщикам огромный привет, да и людям, которые продают такую ужасную продукцию, тоже большой приветище. Вообщем не берите Калужскую сборку мебели ни в коем случае. Прикрепил фотку, как пришлось укреплять кровать, чтобы она не развалилась. И да, чтобы вы понимали, доски в основании сделаны из опилок, но нигде об этом не было сказано ни слова :)
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Дудкина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2020
Долго искала не дорогую, но хорошую кухню для дачи в Обнинске. Наконец то попался в интернете этот магазин. Осталась довольна выбором, менеджер помог определиться с составляющими по моим размерам. Буду заказывать кухню.
3
3
Максим Скоров
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Добрый день! Хочу поблагодарить Артёма и Дмитрия за их работу! Собрали для нас три шкафа купе. Всё очень чётко, быстро и качественно. Большое спасибо, мы остались довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Большой выбор, вменяемые цены, большую часть можно не только посмотреть, но и потрогать, есть система скидок, доставка до квартиры так же за адекватные деньги
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гордеева
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Цены завышены, качество хромает. Покупали пару шкафчиков 5 лет назад, уже всё перекосило, дверочки опустились, плохо закрываются и ящики тоже, надо постоянно подделывать. Но вид мебели симпатичный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Краснов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Большое спасибо, персоналу магазина, очень грамотный, вежливый большую помощь оказывают в выборе товара. Особенно большое спасибо людям по доставке мебели. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гриц
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Покупали здесь кухню, остались довольны и работой менеджеров, грузчиков, и самой кухней. Собирали сами, просто потому что было интересно. Все составляющие всегда на месте, каждая деталь кухни без сколов и трещин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Отвратительно! Купила офисное кресло (гарантия 1 год), которое сломалось через три месяца. Обещали заменить сломанную деталь, прошло почти два месяца, ничего не сделали. В магазине работают откровенные хамки. Их основной аргумент - у меня было два кресла, ничего не ломалось, а у Вас сломалось, толстая для кресла, перегруз был (кресло должно выдерживать нагрузку до 120 кг), у меня вес 65 кг. Ничего не покупайте, сломается, никто ничего не будет делать, потеряете деньги.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермакова
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Неплохой магазин. Покупали у них кухню и стенку. Кухню можно смоделировать на сайте по размерам. Привезли в срок. Стенка оказалась с бракованных фасадом, но обменяли и довезли без проблем.
7
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Замечательный магазин! Большой выбор мебели, уважительный персонал, исчерпывающие консультации, быстрое оформление заказа.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьев
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Был настроен на покупку дивана приехал по адресу в 18:20, а там было закрыто не смотря на то что в объявлении написано до 19:00 вывод магазин как хочет так и работает или работники безответственные закрывают рано. Вообщем уехал в плохом настроении.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Все начиналось так хорошо. Пришли выбрали . Оформили заказ. Кухня пришла быстро. Как мне объясни что компоненты для вашей кухни были уже готовы. Ну и тут началось . Доставка договорились до квартиры. В итоге привезли до подъезда выгрузили и уехали. А потом ещё лучше, сборщики у них со стороны берут 15 процентов от стоимости за что. Технику они не встраивают. Договорилась с другой организацией. Приехали начали устанавливать опаньки а ручек нет , более того они в заказ не включили. Пришлось ехать в магазин. Сказали привезём в субботу. Суббота и воскресенье пролетели не заметно . Звоню в понедельник , и слышу очередной бред. Они звонили а я такая плохая что не тот телефон указала в заявке. Так скажите пожалуйста а как кухню привозили созванивались. Прикрепили ручки а дверцу на посудомоечную машину отказались вешать. Хотя когда приезжала в магазин они обещали. Вообщем бред какой-то. Вам решать идти туда или нет. Но если вам дороги деньги и нервы не ходите туда. И персонал грубый отвратительный . Такое ощущение им все равно как пройдет сделка ,нет у них заинтересованности.Очень жаль ,а хотели заказать у них прихожую,кровать .Так что увы будем искать другой магазин.
6
4
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Потуданская
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Мебель отличная, цена приемлемая Доставили в срок Сборщики вообще молодцы, собрали быстро качественно Все отлично Очень довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина С
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Заказывали в магазине мебель со сборкой. Сотрудники магазина внимательны, помогли выбрать необходимую комплектацию. Сборщики собрали мебель быстро, качественно. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владлен М.
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2019
Хороший мебельный магазин....Шкафы, прихожие и кровати по достаточно гуманным ценам....Найдется все...правда при заказе с каталога ожидание 2 недели. Однако это не повод снижать оценку
10
1
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
27 января 2019
Мы покупали кровать с ящиками. Товар отличный, собрали быстро, ребенок спит с большим удовольствием. Спасибо Столплит.
4
Ирина Сорокина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Очень нравится этот мебельный. Соотношение цена-качество на уровне. Хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Мигалин
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Покупали и мебель и матрасы большой выбор ,цены приемлемы возят под заказ есть доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Христина Ганина
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2022
Много лет покупаем у них мебель, всё хорошо, как детская так и для взрослых мебель. Единственное дороговато стало и скидок не стало. А так всё замечательно, сотрудники вообще молодчинки как в магазине так и перевозчики
2
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Продавцы ужаснейшие, не умеют общаться с клиентами, проявили максимальное отсутствие клиентоориентированности, пришлось ждать кучу времени, прежде чем отвлекутся от разговоров между собой и наконец помогут оформить заказ,ито все было на отшибись. Дальнейшая коммуникация с ними по телефону оказалась не приятнее. Доставка задерживалась, ни извинений, ни вообще звонков от них не поступало на протяжении месяца, а потом выяснилось, что они просто забыли. Чувствуется, что продавцам наплевать не только на клиента, но и на продажи, потому как сервис на уровне ниже плинтуса. Крайне разочарованы и мои знакомые, их мнение о сотрудников совпадает с моим, к сожалению. О мебели ничего плохого сказать не могу. А вот из-за таких, мало того, что равнодушных, так ещё и высокомерных сотрудников сделаю выбор в пользу других магазинов в дальнейшем, чего и вам советую, если вы хотите, чтобы вам действительно помогли и качественно обслужили.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2019
Приехали, выбрали. Консультант очень помог в огромном выборе. Заказали. На следующий день привезли в соседний город, в снт.
3
2
Ирина Викторовна
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Любимый магазин. Всю мебель приобретаем именно в нем. Персонал прекрасный. Расскажут, порекомендуют.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна лисенкова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Не плохой магазин, планировка интересная, каждый набор мебели на своём месте, да и мебель не очень дорогая, но нормальная!!!
3
Посмотреть ответ организации
Христина Г.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Неплохой магазин, выбор большой, мебель тоже не плохого качества, доставка по городу бесплатно
3
2
Марина Полянская
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Отличный магазин. Выбор большой. Продавцы подберут все что угодно вам. Бесплатно доставят.
4
3
Геогрий Прописнов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Не знаю сколько лет этому магазину, но мебель мы там постоянно покупаем. Самое главное, что больше всего нравится, это продавцы, которые всегда посоветуют и предложат хорошие варианты.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
Никому не советую покупать мебель в данном магазине. Приобрели в данном магазине 4 дверный шкаф купе ( фабрика Рыбинск). Шкаф привезли недоукомплектованым (отсутствовали 2 стяжки для жесткости конструкции и дно от одного выдвижного ящика). Обратились в магазин, там жалобу приняли и обещали привезти. 2 недели спустя недостающие детали привезли, только забрать нам почем-то предложили самим с Киевского ш., на что мы попросили привезти детали хотя бы в их магазин на пр-т Ленина 28. 2 дня спустя нам позвонили и сообщили что детали в магазине, и мы можем прийти их забрать. По приезду в магазин, вместо того чтобы извиниться за доставленые неудобства, нам выставили СЧЕТ в 300 р. непонятно за что, ведь шкаф мы оплатили полностью и данные детали по вине магазина или фабрики нам просто не привезли. Как выяснилось у данной фабрики (Рыбинск) это обычная практика недопоставлять детали, но почему за это должны платить покупатели непонятно. Качество приобретенного шкафа так же оставляет желать лучшего. Одна задняя стенка с трещиной по углу. Дно у еще одного ящика отрезано криво. Одна из боковых стенок тоже с браком. Одно утешение, что шкаф вместительный. Но покупать в данном магазине ничего больше не буду.
3
1
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Спасибо за помощь в выборе мебели! Продавцы магазина все обьяснили, показали и помогли в выборе. Все очень понравилось, советую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexei Alexei
Знаток города 27 уровня
5 ноября 2019
Бюджетные варианты мебели: кровать и шкаф Байкал, служат уже 10 лет.
4
2
Наташа К.
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Магазин здесь очень давно, много мебели на заказ, но помещение достаточно небольшое. Много модульной мебели. Рекомендуем.
5
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Хороший выбор мебели. Приветливый персонал, проконсультирует-сооеринтирует - подскажет.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Панина
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Заказывали всю мебель в этом магазине. Качество очень хорошее, цены очень низкие.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Любочкин
Знаток города 11 уровня
6 марта 2019
Заказывал кухню, и не только. Понравилось. Сборщики профессионалы.
3
1
mr. grey
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
Искали матрац, нашли в этом магазине, был в наличии, это порадовало! Отличный магазин.
4
Елена Полет
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2021
Мебель доступна по ценам, по сроку пользования по всякому, стол уже 12 лет служит, а табуреты уже ремонтировали
3
Посмотреть ответ организации
760025 дмитриева
Знаток города 15 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин. Приветливый персонал. Заказали кухню. Спокойно, аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольнвич
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2021
Хорошый магазин,отзывчивый персонал помогут подобрать мебель по твоим параметрам,и твоему кошельку.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3