Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Фото
16
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Алиса Барышникова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Покупали в Столплит кухню. Изначально хотели купить в серых тонах, но у нас всë распросили: какого цвета обои, пол и даже на какую сторону выходят окна, и посоветовали остановить свой выбор на светло зелёной. Доставили быстро, собрали и действительно, эта кухня очень гармонично вписалась в общий интерьер и комната как будто светлее стала и шире.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Неустроев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
В магазине классный ассортимент и профессиональные консультанты. Это делает магазин Столлпит лучшим выбором для создания уютного и стильного интерьера. Благодаря высокому качеству товаров и превосходному сервису в этом магазине всегда приятно совершать покупки.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Светлова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Столлпит настоящая находка для любителей качественной мебели. Ассортимент, высокое качество товаров и приветливый персонал создают уютную атмосферу покупок. Осталась довольна своей покупкой и рекомендую всем посетить этот удивительный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Алехин
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Решил заказать мебель для дачи, стенку, шкаф и столик, все очень замечательного качества и все понравилось, очень удобно что можно выбрать любые размеры, расцветку, наполнение и фурнитуру. Стенку по нашим индивидуальным размерам привезли ровно через неделю от даты заказа, потому что это дача и возможность принять была только в выходные дни, а так, возможно и раньше. Мебель очень хорошего качества. Был небольшой нюанс по комплектности, но его быстро решили заменив ошибочно доставленные части. Однозначно рекомендую!
2
Анна Беляева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Заказали мебель в интернете по нужным нам размерам, менеджер перезвонил на следующий день, согласовали дату и время доставки, привезли вовремя и в срок. Все детали и фурнитура в наличии. Собирали сами, всё подошло, без нареканий, отверстия просверлены, инструкция в наличии. Шкаф отличный, качество изумительное, дочке понравился. Шкаф вместительный, дверки ходят плавно, крепятся легко, зеркало вешали не на липкую ленту, которая в комплекте, а на специальные крепления, так надёжнее!
1
Антон Карпов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Замечательный магазин. Недавно купили диван и комод. Цены демократичные. Качество мебели достойное. Можно выбрать с сайта, ознакомится с продукцией. Отлично работают ребята. Радует доставка быстрая, доставили в оговоренное время. Диван первые дни так вкусно пах деревом. После доставки сборщики мебели сразу же все собрали. Я даже и не подозревал, что мы купили диван, который легко собирается и легко разбирается. Всем рекомендую у них брать мебель.
2
Виктория Некрасова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Кто ищет мебель, приходите сюда! Консультанты хорошо разбираются в ассортименте, выбор очень большой. Мне понравилось общаться с девушкой к сожалению не запомнила ее имя, ну она блондинка. Рассказала мне много всего полезного про мебель, и составила мне ЗД проект моей кухни. Доставку обещали через месяц, ровно месяц и приехали. И собрали в этот же день, удобненько:) все круто, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Огромное спасибо коллективу Столплит за мою новую кухню!!! Менеджер Татьяна, спасибо вам за дизайн, помощь в выборе, за терпение! Доставка вовремя, сборка на следующий день. Всё чётко и оперативно! Магазин хороший, представлено много мебели, есть что посмотреть. Обязательно вернусь туда ещё.
2
Ксю
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Хотелось бы поблагодарить ребят за прекрасно выполненную работу!!! Нашу мебель привезли раньше срока, так еще и собирали ее все праздники без отдыха (в пасху)!!! Мы заказывали шкаф-купе,кухню и полочки в кладовую. Все получилось безупречно,аккуратно и качественно!!! Кухонька безумно красивая, уютная, удобная, вместительная и просто отличного качества!!! Готовить на такой красоточке одно удовольствие! Это теперь любимое место всех,особенно наших гостей и родственников!=-))) СПАСИБО ВАМ!!! Буду обязательно всем вас рекомендовать.
7
Ирина Негреева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Я оценила широкий выбор мебели разных стилей и направлений. Это место действительно стремится удовлетворить запросы каждого клиента.
дарья дроздова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Долго определялись какой же диван выбрать, консультант очень помог. Рассказал про варианты и помог выбрать оптимальный вариант, сотрудники очень вежливые, это радует
Анастасия Кумирова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Магазин выделяю за счет скорости. Представляю сколько в день звонит человек. У них сейчас очень выгодные скидки. Я тоже на одну клюнула. Оператор подтвердил. На новой кровати в детскую сэкономила.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Андрюхина ДМЕ
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Приобрела кухню для родителей. Долго выбарили , посетили несколько магазинов, но решили остановиться на мебели фабрики Столплит. И не пожалели, оказались очень довольны приобретенной мебелью. Не ожидали, что мебель получим через неделю. Особую благодарность сотрудникам магазина, учли все пожелания.
2
Шабан Ш.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Получил необходимую информацию, о том какую мебель можно заказать через интернет магазин. Процесс заказа оказался удевительно легкий.
иван рожков
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Рассчёт сделали не правильно, всё в сколах, монтажники приехали в нетрезвом состоянии. На следующий день приехали другие, но собирать отказались в виду заводского брака и ошибок замерщика. В итоге пошли на мировую, вернули деньги, а свой «чудо шкаф» для прихожей забрали. Девушка менеджер в офисе старалась. Эти 2 звезды её.
3
1
Надежда Калугина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Мебель я купила из дуба. Дерево покрыто защитным слоем. Шурупы и гвозди не торчат, профессионально сделали.
Вероника Галиева
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Мы с мужем купили здесь комод с зеркалом на прошлой неделе, а сегодня уже привезли и собрали. Сервис отличный, мебель тоже. 100рекомендация
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Спасибо огромное менеджерам! Очень помогли, долго не могли определиться с выбором мебели. А тут нам все рассказали, показали. Быстро доставили. Теперь налюбоваться не можем спальным гарнитуром .Советую, хорошая мебель.
4
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2018
Покупала кухню в ТЦ Фермер на Бирюлевской 38. Порадовали демократичные цены и хорошие сотрудники магазина, которые знают свое дело на 100%. Оперативно и гораздо лучше по дизайну( сравнительно в других магазинах) нарисовали проект в 3D программе, рассказали все нюансы. А так же срок поставки всего 1 неделя. Рекомендую!!
1
127293 М.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Добрый день. Очень понравился магазин, купили кухню ,остались очень довольны. Мебель замечательная как и сотрудники. Планируем вернутся к ним обратно..
фариз фар
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Мне понравилось обслуживание и выставка в магазине. Купили кухню в загородный дом, очень красивая.
1
Зоя Фетисова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Покупали тут мебель , все отлично . После этого ещё сделали отдельный заказ , нас все устроило . Спасибо
CHE
Знаток города 19 уровня
21 августа 2018
Очень маленький магазин. Ассортимент в наличии просто ничтожен, что-то выбрать и оценить качество продукции по имеющимся образцам невозможно. Консультант - продавец предложила сделать выбор по каталогу.
4
2
елена руднева
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
У меня кухня уже 8 лет и покупала дополнительо полки , а так же стенку и шкаф в коридор .я довольна для экономкласса мебель 5+
Наталья М
Знаток города 9 уровня
20 июля 2019
Отличный салон. Менеджер помог подобрать мебель. Осталась довольна качеством мебели и сервисом компании. Всем советую.
4
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Хороший выбор мебели для кухни, берем здесь ужде вторую кухню. Первую брали себе, вторую родителям.
Никита Санников
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Арендовали помещение. Мебель купили у Столплита. Офисная со стеллажами для файлов, ноутбука, принтера
П
Павел Яковлев
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Интересная экспозиция в магазине позволяет увидеть идеи для интерьера, о которых я раньше даже не задумывался. Очень вдохновляющей.
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
Покупали в интернет магазине большую обувницу . Это лучшая покупка из мебели. Попала под акцию, плюс скидка баллами,вышла очень приятная цена. Доставили быстро. Собирали сами. Сейчас присматриваю шкаф и снова иду в столплит
5
Олька-Жмолька
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
Были там раз. И это был последний. Мебель хорошая, но обслуживание на самом низком уровне. Продавец была женщина средних лет. Мы оплатили покупку сразу, стопроцентно. Оформили все бумаги на доставку. Хотя и живём в пяти минутах езды, она нас мурыжила весь день. У неё небыло грузчиков, как мы поняли. И она нам обещала доставить через два часа(каждый раз когда мы звонили) В итоге мы ей сказали, что заказ отменяем. И в этот же час приехал грузчик, сказал что у него выходной и его вызвали. Ему помогал посторонний мужчина. Не советую. Дама скользкая и не порядочная.
Павел Иванов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Не люблю этого производителя. ДСП, вероятно, изготовлено с нарушением технологии - долго выделяет формалин. Это значит, что 2-3 года будете хорошо проветривать комнаты, так как мебель будет вонять этой химией (формалин, например). Ну не хотят у нас выдерживать все сроки и концентрации и прочее ... при изготовлении ДСП. Возможно они его сами не производят, а закупают такое ДСП, но это не меняет суть дело. За дешевизну платите своим здоровьем. Это материалы. Сама мебель Столплита изготовлена качественно (покупал) - люди с хорошими руками на производстве есть. Этот салон на Бирюлёвской 38 хорош или плох? Нормальный салон. Такой как и должен быть. Мне нравится. Зайдёшь - не донимают типа "Здрасьте, щас я вас всё тут покажу ... а чё нада". Не атакуют сходу. Но достаточно попытаться поискать взглядом менеджера - он/она уже тут. Всё расскажут, что спросишь и покажут. Хороший салон. Приятные впечатления. Оценка 4, т.к. мне не нравится материал из которого они делают мебель (ДСП вонючее).
1
3
Г
Геля Г.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Когда стоит вопрос мебели, выберать нужно качественую. В этом магазине такая вся, очень всем довольна
Елена
Знаток города 13 уровня
25 июня 2018
Большой выбор недорогой мебели.Грамотные сотрудники,помогают обставить квартиру используя программу 3D
3
А
Арина Грачева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
По совету знакомых купили здесь диван и журнальный стол, нам нравится
Николай Кащинцев
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Спасибо за кухню. Прямо под наш размер. Маленькая, но очень вместительная.
Инкогнито 3810
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
При доставке не доложили крипеж. Очень сильно раздосадовало
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
Кухни смотрела у них. Территория маленькая. В основном все в каталогах.
Кира Гордиенко
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Ой, я так рада, что купила в Столплитхоум мебель. Всю квартиру почти обставила. И приду ещё за столом для кухни скоро, ждите!
Посмотреть ответ организации
Никитин Михаил Евгеньевич
Знаток города 14 уровня
16 января 2019
Дешевая мебель, заказывали. По этим ценам качество нормальное. Можно в рассрочку заказывать
3
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2020
Большой выбор мебели, купили тут не дорогую кухню и все отлично.
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Раньше был супер магазин, часто покупали тут, была достаточно дешевая и доступная мебель, а теперь "выросли" видимо, посмотреть не на что, а цены в разы выше чем аналог в других магазинах
2
Карина Сиваева
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Уже третий раз покупаем с мужем здесь мебель, всë устраивает.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 18 уровня
19 октября 2022
Случилась проблема при заказе в интернет магазине столплит. Оказалось что заказывали у партнера, и столплит никак с проблемой помочь не хочет и не может. Клиентоориентированность на нуле👎
Дмитрий Куницын
Знаток города 17 уровня
7 июля 2019
Бюджет ! покупали в сарайчик на дачу кухню ! неплохая!
4
Матвей С.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Выбрали гостиную в стиле лофт- отлично вписалась в интерьер
наталья
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2019
вещи дешевые но некачественные
2
1
Fotokruhka
Знаток города 10 уровня
14 августа 2019
цена и качество соответствуют
4
Татьяна Замалаева
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Хороший коллектив всегда посоветуют и расскажут и покажут на компе как будет !!
4
Владимир Ментал
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Норм мебельный если пройдёшь через мясные ряды
1
М
Максим М
Знаток города 21 уровня
10 июня 2020
Цена по факту в пять раз дороже предложение рекламы. Вруны.
1
  1. 1
  2. 2