Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Фото
39
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена с.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Не могу сдержать эмоций! Хочется ,чтобы как больше людей знали какая слаженная команда работает здесь! Лена - прекрасный душевный, очень внимательный консультант. Я второй раз заказываю кухню именно в этом магазине, именно у неё. Все расскажет до мельчайших подробностей знает все тонкости любого товара, расскажет как лучше, как удобнее и т.д. Приятно поговорить с ней о мебели и не только. Доставка- чётко, вежливо, в полном комплекте. Павел - мастер-золотые руки. Обе купленные кухни собирал именно он. Он просто творит чудеса сборки- идеальные стыки, идеальная регулировка, все ровно, чётко и по полной программе. Как итог - я дважды в диком восторге и от качества товара и от обслуживания. По срокам обещали максимум 60 дней, по факту кухня приехала через 2 недели. В течение нескольких дней все собрали. Я очень рада,что встретила такую отличную команду. Всем рекомендую! Если этот отзыв увидит руководство, то прошу выписать всем участникам премию! Спасибо за работу! До новых покупок@
2
2
Посмотреть ответ организации
Х А
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Искали недорогую, но качественную мебель для дачи. В Столплите нашли отличный вариант. Качество хорошее, все привезли вовремя. Рекомендую этот магазин. И мне понравилось, что консультант не пыталась продать что подороже, а действительно помогла найти нужную мебель под наши запросы.
кира верхотурова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
У родителей был юбилей совместной жизни, решили сделать им подарок - новый комплект мебели в спальню. В Столплите выбрали классический вариант из массива дерева. Смотрится очень достойно и солидно. Родители были в восторге.Спасибо консультантам за помощь в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Наташка Пон
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Переехали в новую квартиру и в Столплите взяли сразу весь комплект мебели. Понравился широкий ассортимент по разным ценовым категориям. Доставку и сборку выполнили оперативно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Elena A.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Замечательный магазин, хороший ассортимент, много новинок, грамотные и внимательные продавцы. Захотели поменять мебель на кухне. Объездили весь город ). Больше всего понравилось здесь. Продавец-консультант Татьяна задавала много вопросов, предлагала разные решения. На компьютере всё нарисовала. В октябре идёт АКЦИЯ месяц кухонь. Татьяна позвонила и рассказала, что кухня выйдет на 20% дешевле. Так что в выходные пойдём заказывать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Elle Gard
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Спасибо, очень довольны. Заказали кухню. Дизайнеры-консультанты Татьяна и Елена помогли подобрать кухню, не смотря на то, что у нас большие сложности с расположением труб. Было найдено оптимальное решение, которое нас устроило))) Отдельное спасибо Павлу Г. Быстрая, профессиональная, аккуратная сборка, с учетом наших злополучных труб. Качество самой кухни покажет время, а пока мы всем довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева Андер
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Вышли на этот магазин благодаря акции на комплексное обустройство дома мебелью. Взяли полный пакет для гостиной, спальни, кухни и детской. Огромная экономия средств, но качество на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0979
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Всем добрый день! Заказывали в данном магазине мебель в квартиру, которую будем сдавать ( кровать , шкаф, комод). Думали придется ждать по договору месяц. Спасибо продавцу -консультанту Елене- подобрала то, что есть в наличие на складе в Воронеже. Через 3 дня мебель уже доставили. А сборщик Павел быстро и качественно собрал все. Спасибо, довольны, рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2018
В магазине Столплит купили кухню. Остались очень довольны: приемлемые цены, хорошее качество, есть возможность выбора. Продавец грамотно проконсультировал по всем нюансам расстановки мебели. Привезли через 2,5 недели. После доставки, на следующий день, быстро, качественно собрали. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Поляков
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Недавно приобрел в Столплит диван. Качество на высоте, материал приятный на ощупь. Доставка была быстрой, ребята помогли занести и собрать. Цена вполне адекватная для такого уровня мебели. Планирую вернуться в этот магаз за новым шкафом, рекомендую!
А
Анонимный отзыв
31 марта 2018
Покупали спальню в магазине Столплит.Продавец помогла подобрать хорошие , вместительные шкафы и удобный матрас. Привезли заказ через три недели,собрали в тот же день. Всем довольны! Хорошее соотношение цены и качества! Удобный,качественный сервис !
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зеленская
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
В начале ноября, заказали в магазине кухню. Договор никакой в магазине не составили. Продавец пообещала что к новому году , кухня будет уже у нас . Новый год прошел , кухню так и не получили. Забрали деньги, решили попробовать заказать эту же кухню через интернет магазин. Спустя 3 месяца кухня так же не пришла . Консультанты каждый месяц обещают , что вот , скоро машина придет и скорей всего , там будет ваша кухня. В общем , кухню ждали пол года и за пол года ни в одной машине она так и не пришла .
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
16 октября 2020
Заказали мебель в начале сентября. Продавец предупредила, что договор составляется на два месяца(срок через который мебель привезут. Но обнадежила, что такого не бывает, обычно на следующей неделе, максимум через месяц. Идёт уже 5 неделя, рады бы отказаться, да оплатили всю стоимость. Если бы об этом предупредили сразу-заказывать здесь не стали бы.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Шагиахметова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Покупала кровать себе в спальню. Очень большой выбор. Лично мне помог менеджер найти нужный вариант. САмой покупкой осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Не знаю почему в отзывах людям не нравится, но мне все понравилось покупались стол, шкаф, кресло
Посмотреть ответ организации
Валентина Бавыкина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Магазинчик неплохой но маленький ассортимент Конечно есть каталоги и персонал который посоветуешь Что можно взять в принципе магазин хороший
Посмотреть ответ организации
диана
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Купила готовую тумбу. Надежная, с крепкой полкой внутри. Такая не сломается, качество видно сразу
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2020
Магазин сдал позиции... ассортимент в наличии крайне скудный. Продавцы оч.слабые. А мебелью пользуюсь уже несколько лет. Довольна.
1
Посмотреть ответ организации
светалето
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Мебель неплохая, цена-качество соответствует. Купила тумбу. Вот и все. Было большое желание приобрести кухню, но не случилось. Все сложилось против моего желания.
2
Посмотреть ответ организации
Niko Niko
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Искал комод. Консультант мне вежливо показала все варианты под требуемые размеры.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Отличный магазин. Дружелюбный и грамотный подход к каждому клиенту
3
Посмотреть ответ организации
Диман Царь
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
ещё один магазин для нищего рабоче-российского класса, цены умеренные так что людям есть что выбрать пусть не суперкачественный товар но зато новый
4
1
Посмотреть ответ организации
Iv
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
бывают неплохие идеи моделей, чтоб это озвучить знакомому столяру и получить такое же изделие в 3-4 раза дешевле
3
1
Посмотреть ответ организации
Iv
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
более чем скромный выбор компенсируется менее чем скромными ценами
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Якушева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Вся мебель модульная.Нельзя изготовить по своим эскизам и размерам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Zenin S.
Знаток города 19 уровня
31 марта 2020
Относительно дешёвая, но не очень качественная мебель...
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Иванов
Знаток города 14 уровня
20 июня 2021
Мебель так себе .
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2