Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
135
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
анастасия к.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность консультанту Ирине, за помощь в подборе стола и стульев! Вы внимательно выслушали все пожелания, предложили удачные варианты и подробно рассказали об особенностях модели. Благодаря вам выбор стал простым и приятным, а покупка полностью оправдала ожидания. Спасибо за доброжелательность и компетентность!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Крамаренко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Добрый день. Заказали шкаф и комод. Ждали не долго. Приехали подняли. Собрали очень быстро и качественно. Так что очень приятно. Магазин очень хороший. Девушка юля. Просто молодец. Спасибо большое вам
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морозова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Заказала кухни в Стол плит , менеджер Юлия помогла определиться с дизайном, всегда была на связи, за два дня сделала проект и отправила в работу , кухни пришли в срок, собрали на следующий же день . Я осталась довольна , спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Приобрели родителям кухню в частный дом. Менеджер Ирина легко, быстро и грамотно создала проект,где были учтены все наши пожелания. Огромное спасибо! Порадовало соотношение цена - качество и вежливое отношение к клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Копытин
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Приобрели в данном солоне кухню, менеджер Юлия построила проект по моим предпочитаниям, предложила обеденную зону в кухню,что меня полностью устроило,отгрузка,сборка все в срок, большая благодарность за оперативность,придем ещё.
2
Посмотреть ответ организации
АЛИК Л.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Обращались по поводу покупки кухни, продавцу огромное спасибо за понимание и терпение при общении с нами, поскольку пожелания разнились и было сложно придти с единому мнению. Кухня в итоге была приобретена, нареканий нет, планируем продолжить покупки.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Недавно была в этом магазине мебели Столплит очень понравилось обслуживание, продавец-консультант Ирина помогла подобрать мебель для кухни, сделала дизайн проект и расчет стоимости, очень благодарна ей за помощь, отзывчивость и подробные пояснения.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2641
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
В продаже имеется прихожая со скидкой. При оформлении покупки выясняется, что оформить доставку не представляется возможным! Нигде на ценнике не указано, что скидка действует только при условии самовывоза! Так еще и за раборку данной прихожей мы должны заплатить! Чтобы ее была возможность просто вынести! Продавец вообще не в курсе рикаких вопросов! Ужасное отношение! Никому не советую!!! Полный обман покупателей!😡 Фото ценника прилагаю
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крючкова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Заказывала кухню. Сомневалалась в размерах. Девушка Ирина все грамотно объяснила. Четко и быстро подобрала нужные размеры. Быстро привезли и собрали! Спасибо профессионалу Ирине!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рита Г.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Покупала стенку Ассоль у продавца Ирины. Получила подробную консультацию при подборе, Ирина помогла определится с выбором, доставка и сборка - все в срок! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Крылова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Выражаем благодарность менеджеру магазина Елене Евгеньевне, г. Воронеж, Ленинский пр-т, 11- компетентный, отзывчивый специалист, профессионал своего дела, быстрое решение всех вопросов по доставке/ сборке. Заказывали кухню родителям 24.10.2024г.-24.11.2024 собранная кухня уже радует хозяев. Отдельное спасибо сборщику мебели Игорю. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна анохина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Преобретала неоднократно мебель в данной сети. Все устроило . Менеджер Юлия отннеслась с полным пониманием и уважением! Доставка организованная. Сборка прошла качественная
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
До сих пор нет возможности оценить заказанную мебель, т.к она стоит в коробках. С доставкой опоздали на 2 недели, со сборкой до сих пор проблемы - сборщика назначили, но он занят. Организация просто не согласовывает дату с человеком, когда его назначает. Очень удобно и для покупателей, и для сборщиков
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Войтович
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Неоднократно заказывала мебель. И в дом и на дачу. Все устраивает. Звезду сняла за то, что нет склада в Воронеже. Моя "жаба" придушивает за расход на доставку.
Алла Степнова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Решили обновить мебель на даче. В этом месте нашли недорогие и практичные варианты. Консультант помог подобрать все в одном стиле. Привезли и собрали быстро, никаких проблем не возникло. Теперь наша дача выглядит обновленной и уютной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Терновская
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Недавно переехали и обновили мебель в этом магазине. Брали полный комплект для гостиной - диван, кресла, стеллажи, столик. Современный дизайн, достойное качество, доступные цены. Сервис на высоте - быстрая доставка и сборка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Саратова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Здравствуйте. 5 звезд ставлю менеджеру Марине, она работу свою на отлично делает, старалась, шкафчик поменяла (неизвестно он был с дефектом или сборщик это сделал, просверлил так отверстия неровно и взбухло). Кухня внешне красивая, качество на 3 не очень, но за такую цену наверно лучшего качества не возьмешь. Хочу предупредить быть внимательнее со сборщиком Павлом. Никому его не советую. Отнёсся халатно и по-свински к сборке моей кухни. Испортил балюстрады (фото прилагаю), заранее предупредила в переписке, что их надо будет приклеить, а он их саморезами зачем-то прикрепил и повредил. Шкаф на стену с дефектом прикрепил, зачем? Почему? Бессовестный. Исправлять не захотел.
5
Посмотреть ответ организации
Серго Мик
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Заказали с супругой очень классную кухню, привезли очень быстро и даже раньше обещанного срока, отдельное спасибо Павлу, мастеру по сборке, очень быстро отреагировал, примчал и собрал все на ура, огромное спасибо, всем рекомендую , все очень круто!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Не покупайте там ничего! И ни в коем случае не ходите с детьми - доведут до истерики! Приходила выбирать детскую, мне посчитали 2 варианта. Сказали, что все записали в свою базу. Когда определимся, можно просто прийти и заказать. Ок, выбрали, пришли. Эта коллекция больше не продается – только через интернет-магазин. Прошу распечатать мне список модулей. Сотрудник разводит руками: это делал доугой сотрудник, я не могу посмотреть. Серьезно? Не может посмотреть в базе? Ну ок, давайте посчитаем заново. Я не обязана, зачем мне это, у меня много других дел! Ребенок, который месяц думал и представлял себе свою новую детскую, в истерике. А я в растерянности - я понадеялась на обещания сотрудников магазина и не сохранила ничего. Если так хамят посетителям, которые просто пришли в салон, то страшно подумать, какое у них отношение дальше, после оплаты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прокудина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Заказывали через сайт ребёнку кровать, шкаф и письменный стол, забирали сами со склада в Бабяково. Качество отличное, заказ оформили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Гарбузов Владислав Владимирович
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2025
Отличный магазин мебели, можно как купить из наличия, так и изготовить на заказ)
1
Посмотреть ответ организации
Симба
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Пишу этот отзыв,чтоб предупредить людей-не связывайтесь с этой фирмой,если не готовы ждать месяцами приобретенный товар.15 июля купили у них стенку и 2 шкафа.Стенку и один шкаф пообещали привезти через неделю,т.к они были на складе в Бобяково,а второй щкаф сказали придется подождать,но как правило не долго,максимум месяц.В результате с Бобяково доставку задержали на неделю,а второй шкаф ждем по сих пор и выясняется что они могут задержать доставку в течении 60 РАБОЧИХ!!!! дней!!Читайте внимательно договор,потому что продавцы врут!Теперь,в первом шкафу,который привезли штанга не подходит по размеру,меньше на 5 см.Шкаф вроде есть,но повесить туда ничего нельзя,штанга мала.Составили заявку на замену,ждать тоже придется 60 рабочих дней.Заказали сборку стенки.Договорились на субботу.Но среди недели нам позвонили и сказали что сборщик приболел,поэтому переносят сборку на 4 сентября.Но и тут нас ждала неудача.Сегодня позвонили и перенесли сборку на 12 сентября,так как один сборщик уволился.В связи со всем происходящим возникает вопрос,а будет ли сборка 12 или опять что то случится и ее перенесу.Еще один интересный вопрос,почему то у них идет предоплата 100%,и оплатив товар и услугу ты можешь ждать долго и упорно,когда все случится.Мой совет.Не связываться с этой фирмой,а уж если все же решили,читайте внимательно договор.Продавцы врут,потом списывают все на то что они стажеры.
6
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Это моя не первая покупка в Столплите, в этот раз заказал кухню. Качественная фурнитура, быстрая сборка, доставка чуть больше месяца - всё как и обещали. Стол тоже здесь заказывал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Захурдаев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Приобрел диван в магазине Столплит и довольна как слон)Качество на высоте,материал приятный на ощупь,а цвет гармонирует с моими обоями.Доставка была быстрой,а сборка заняла минимум времени.Там только подлокотники прикрутить надо было,дело пары минут.Да и персонал вежливый,что было приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Николь Великоцкая
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
недорогой удобный комод, хорошего качества , очень понравился, а также хочу отметить отличное обслуживание магазина, все быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Максим М
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Заказал комод в интернет магазине. В наличии не было. Предупредили, что максимальный срок 45 дней. Спустя месяц начал узнавать, когда будет доставка. Во первых, достаточно сложно выяснить судьбу своего заказа. Во вторых, сейчас прошло почти 45 дней и эта организация до сих пор не знает, когда доставка. Также не ясно почему комод нужно ждать 45 дней. За 45 дней можно собрать кухонный и спальный гарнитур несколько раз. Я скоро уезжаю в отпуск и получается зря ждал и рассчитывал на этот комод из Столплит, так как не смогу его получить. Надеюсь мой отзыв обезопасит возможных покупателей от необоснованного ожидания.
4
2
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Skolota
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Заказали в данном магазине матрас. Через один месяц на нём невозможно стало спать, так как на любой из сторон чувствуются пружины всём телом!!!!! Стеганый чехол весь вздыбился и иногда когда ложишься на матрас, он складывается в складку. А самое интересное, что матрас заказывали размером 160х200, а по факту оказался 160х195. Но это ещё не всё!!!!! Со временем он уменьшился до размера 160х190 и теперь в кровати дыркадырка (на фото видео расстояние между синей гредушкой кровати и матрасом).
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Никому не советую эту шарашкину контору. От былой славы и качества мебели Столплит осталась лишь выцветшая вывеска над входом, даже продавцы этого якобы фирменного магазина работают с пониманием того, что приходится в тюхивать доверчивым гражданам мебель самого низкого качества не предупредив о том кто изготовитель. Вот и мне продали кухню и гостиную, не фабричную, а неизвестно кем и где сделанную, специально не сказав, что это не Столплит, всё это я могла бы купить в другом месте на много дешевле. Остерегайтесь, а лучше пройдите мимо.
1
Посмотреть ответ организации
Камиля Аюпова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Ваш магазин мебели настоящее спасение для тех, кто ищет качественную и стильную мебель по доступной цене. Мы приобрели у вас стол для гостиной и не пожалели ни разу. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Покупали мебель в этом магазине (Ворошилова). Консультанты-все рассказывали, показывали. Рассрочку-дали. Но у меня, например, комнатная мебель - с ней порядок. А мама брала кухню - пришла в затертый вид быстро. Через год как будто десять прошло. Живут вдвоем, мама аккуратистка. Желаю поработать над качеством-цены им не будет!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фисенко
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Сказать что мы с мужем в бешенстве это ничего не сказать ... Мы просто в ужасе То что кухню ждали 2 месяца это пол беды , но когда нам отдавали документы , обнаружилось что нам включили в стоимость сифон который мы даже не заказывали , вернуть его уже было нельзя Компьютер у них постоянно тормозил, оформляли с большими трудностями , документы на кухню забирала сама , хотя обещали позвонить и сказать когда все будет готово, ждала неделю в конце концов сама поехала , такое ощущение что им там вообще фиолетово кто , что брал в их магазине. Навязали нам мойку , по факту она вообще не подошла , хотя утверждали , что эта мойка отлично подойдёт , экстренно пришлось брать другую , а ту теперь не знаем куда деть , отдали за нее 4 тыс. К сборщику и доставке претензий нет Брать что -либо в этом магазине уже точно не будем , слишком много они косячили Герметик не положили , а мы оплатили его заранее, пришлось покупать за свой счёт , обещали компенсацию Но что толку , герметик пришлось брать за 600 р А оплачивали за 320 Одни убытки с этим и магазином P.S деньги вернули, спасибо администрации магазина
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2022
Цены приятные, доставили быстро. Качество на уровне. В общем, остались только позитивные эмоции. За трудности,которые возникали и за консультацию отдельное спасибо Вере.
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Отличная мебель за такие деньги. При переезде в новую квартиру всегда покупали только ее) Недорого и всегда цвета подходят к интерьеру: светлое дерево и белый.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Баязов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Заказали мебель ждали намного больше чем обещали девчонки работают хорошо и сборщик Павел шикарный парень настоящий профессионал
1
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Покупали в этом магазине мебель. Консультанты -продавцы всё рассказали ,показали ,подобрали мебель . Мебель достойная по хорошей цене.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Володина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Покупала в этом магазине мебель. Очень довольна
Посмотреть ответ организации
елена чекменева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2018
Купила стеночку и шкаф очень хорошее обслуживание и товар по душе. готовлюсь купить комод.
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Варушкина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2018
Купила кухню пр-ва Столплит (Регина). Очень порадовало соотношение цена-качество, а также дизайн и функциональность. Пользуюсь больше года, нареканий нет, брала в рассрочку, что очень помогло с финансовой стороны.
5
1
Посмотреть ответ организации
sviridova-nataliya2013
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
Хорошая недорогая мебель. Знающие консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Можно подобрать мебель по размеру, широкий выбор, покупкой осталась довольна.
6
1
Посмотреть ответ организации
марина проценко
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Внимательные и вежливые менеджеры. Быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина З.
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Хорошая мебель, по приемлемой цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2018
Удобная парковка, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Ужасный магазин, мебель и продавцы
4
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2019
Ужасный персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2