Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
198 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Соня Никитина
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Недавно приобрела в этом магазине диван, и осталась в полном восторге! Консультанты были очень внимательны, помогли подобрать модель, идеально вписавшуюся в мой интерьер и соответствующую всем моим пожеланиям. Качество мебели на высоте, выглядит точно как на фото. Доставка была своевременной, сборка аккуратной. Отличный сервис, однозначно буду рекомендовать друзьям и обращусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 марта
Заказывала здесь стол в стиле лофт по своим размерам. Сделали быстро и качественно. Работать стало намного приятнее😍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Очень хотела оставить свой отзыв,спасибо огромное за красивый диван,с удовольствием пользуюсь и рекомендую всем, изготовили на заказ!!!!!♥️🥰Очень приятные девочки в магазине все объяснили и порекомендовали цвет и качество ткани,всем рекомендую очень хорошее качество и цена👍🏻☝🏻и акции!!!!💋
3
Посмотреть ответ организации
Василий Лубошников
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Заказывали кухню, везли 45 суток, почти уложились в максимальные сроки 60 дней. По итогу, ручки пришли не те которые были в каталоге, но это не критично, самое обидное, кухня была длиной 3,2 метра, а столешница 3,05. Не хватает огромного куска. Некомпетентность менеджера вылилось в нашу проблему. Качество ножек оставляет желать лучшего. Обидно, платишь деньги получаешь вот это вот всё…
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Н.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Хороший магазин, большой выбор мебели на любой бюджет. Понравилось, что есть доставка и сборка. Заказ оформил быстро, всё прошло без лишних проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Бибарыс Р.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Брали диван в этом магазине. Девушки очень вежливые, всё показали и рассказали. Доставили быстро, диван удобный, смотрится отлично. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Моськин
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Удобно расположен магазин. Много всякой мебели и диванов. Разнообразные модели и цены. Также есть склад в Абакане, могут оперативно привезти.
Посмотреть ответ организации
Тира Мира
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Купили кухонный гарнитур сказали в наличии в складе есть,мы оплатили за кухню и за сборку,на следующий день пошли забрать сами кухню в складе забрали,приехали домой оказывается нет половины кухни,позвонили в магазин они сказали что заказали только что часть кухонного гарнитура оказывается нам продали кухню под заказ,сказали ждать неделю,мы согласились,неделя прошла звоним в магазин продавец нам грубо отвечает что ещё неделю надо ждать позвоним вам и отключила телефон,сегодня звоним говорим сколько ждать уже месяц ждём,они сказали что сегодня доставят,доставили сегодня опять проблема столешница другого цвета привезли ,мы отказались от столешницы и звоним в магазин,они сказали ждать ещё 2месяца(что за отношение с клиентами,почему нас никто не предупредил что в наличии нет товара,очень проблематичный магазин,прошу решить наш вопрос!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Купили стенку модульную Милан (Олива). Очень остались довольны. Оформили в 5 минут. Еще и под скидку попали, что порадовало. Вариант распаковывать каждый модуль и проверять отпадал у нас сразу Т.к мы не с Абакана и ехать везти по ухабам еще 150 км,в акте приема передачи расписываешься сразу поэтому очень переживала , что потом претензии не принимают. Но слава богу все обошлось. Все было очень тщательно упаковано . производителю огромное спасибо за заботу о клиентах, собрал муж весь комплект за пол дня. На каждый модуль подробная инструкция , что справится даже женщина. Вся фурнитура в наличии. По отверстиям все совпадало до мм. Мебель смотрится очень стильно. Порадовала небольшая цена в сравнении с конкурентами в 2,3 раза на аналогичный товар. Единственный минус был в том , что нас не предупредили что отгрузка только до 11 или после 16.00. (Но думаю просто из-за загруженности менеджер забыла предупредить, она оформляла заказ на кухню другим покупателям и параллельно нам оформляла продажу)Т.к нам нужно было вернуться до 16.00 в свой город. А Столплит работает с 10.00 мы и приехали к 10.00 за актом, а забирать мебель нужно по другому адресу. Мы очень торопились чтобы успеть.И мы успели. Грузчики очень толковые ребята, помогли все аккуратно загрузить и показали как смотреть по коробкам где какой модуль и сколько к нему коробок идет написано на каждой упаковке данного модуля. Про качество сказать ничего не могут. К только купили. Но внешний вид бомбический. Мне очень нравится. Однозначно рекомендую 👍
3
Антон Харитоненко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Остался очень доволен качеством кухни. Однозначно чучшее предложение в городе. Не много переживал по поводу качества, так как цена значительно дешевле конкурентов, но мои сомнения все рассыпались когда кухня встала. Друзья отмечают. Что материал выглядит очень дорого, да и на ощупь приятный. Жена вообще в восторге. Взаимодействие с командой Столплит мне понравилось, очень гибкие девчата), помогли подобрать нужный вариант. Рекомендую!
Вера Рубайко
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Заказала в магазине кухню, она пришла через 3 месяца согласно договора. Когда стал сборщик собирать не подошли верхние дверки по размеру. Магазин перезаказал другие, заказ пришел через 8 месяцев. Сейчас жду когда мне их установят, уже прошел месяц, на звонки мои не отвечают. За это время уже отвалились 2 дверки, пришлось ремонтировать .
1
1
Димитрий Кубраков
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор, помогли с выбором детской, дивана, кухни. Оформили все в рассрочку, ждали месяц, все привезли, аккуратно собрали, спасибо большое
3
Алексей Лысов
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Покупал в данном магазине бюджетный диван,цена качество устроили,девушки вежливо все показали,расказали.вечером грузчики доставили,все понравилось рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Покупала мебель в Столплит в городе Черногорске. Кухонный гарнитур. Очень всё понравилось, персонал вежливый, внимательный. Замеры сделали. Кухня пришла в срок, установка заняла один день. При покупки кухни вручили купоны на розыгрыш в честь Дня рождения Столплит. И мы выиграли главный приз ДИВАН. Очеееень приятный бонус.
2
Галина Савчина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Покупали мебель. Отличное качество. Персонал вежливый. Особенно спасибо большое продавцу Наталье. Помогла с выбором, очень приятная и компетентна в своей работе
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Не первый раз покупаем здесь мебель. Качество высокое. Цены приемлемые. Обслуживание отличное. Рекомендую! Есть все услуги, доставка, сборка. Оценка 10 из 10.
Полина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Хочется присоединиться к положительным отзывам клиентов о магазине "Столплит"! В августе заказывала здесь кухню, причём зашли в магазин совершенно случайно, в состоянии растерянности) Менеджер Дарья ненавящиво предложила набросать дизайн- проект, чтобы наглядно всё показать. В итоге, совместными усилиями ( конечно же с компетентными и разумными советами менеджера), получилась отличная идея, в которую я влюбилась уже на стадии создания проекта 😍 Ждала с нетерпением свой заказ, который пришёл вовремя и даже превзошёл мои ожидания! Осталась очень довольна😊 Даша- отличный консультант, чувствуется опыт работы в данной сфере услуг👍Спасибо огромное за советы и подбор!😉 Сборщик Дмитрий приехал вовремя, кропотливо выполнял свою работу, всё собрал аккуратно и тщательно, можно даже сказать - идеально!👍 Очень благодарна вам за оказанную услугу и потраченное время! Обязательно вернёмся к вам за другими покупками и посоветуем этот магазин знакомым!👌
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Часто заглядываю в этот магазин , очень нравится качество мебели и широкий спектор выбора! В новую квартиру заказывали кухню и диван в гостинную. Работали с консультантом Анной, остались с мужем довольны ее работой , все сделано было быстро , четко , согласно нашим пожеланиям. Анна сумела ответить на все вопросы и подобрать желаемые варианты . Заказ был доставлен и собран в срок. Нареканий нет, спасибо Вам огромное за Вашу работу !!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
В магазине очень большой выбор мебели. От кухни до дивана. Покупали диван и в детскую шкафы. Привезли в течение 20 дней, хотя в договоре написано 40 рабочих дней. Со скидкой получилось очень даже выгодно. Производство мебели местное и не местное. Качество на первый взгляд отличное. Не Икеа конечно, но не уступает. Приветливый персонал. Помогли с выбором. Доставка была аккуратная. Пришло всё целое. Мебель в сборке простая, сами всё собрали.
3
А
Алена В.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Я хочу оставить отзыв именно сотруднику Алле Чернышовой. Спасибо огромное за дизайн кухни!! И спасибо за вовлеченность, грамотные советы и высокий сервис. Абсолютно не навязчиво, все только исходя из моих потребностей. Порадовала приятная атмосфера, чудесные девушки сотрудники, которые помогли нам реализовать нашу мечту! Мониторили магазины, Столплит оказался самый доступный по ценам. Сэкономили 30 тысяч рублей. Качество материалов точно прекрасное. Составили с Анечкой проект.Без недовольства на лице и негатива, доброжелательная и терпеливая, порекомендуете и объяснит хоть сто раз, умничка такая! На сборку приехал Руслан. Смотрела с удовольствием на работу, как всё слаженно, без суеты, полное понимание процесса. Аккуратно, чётко, как для себя. Сборка была нелёгкая, но нет напряжения и недовольства, всё и объяснит и подскажет. Мало того, кран, сифон, розетки, выключатели всё сделал, мусор тяжелый вынес...(хотя это не его обязанности) без вздохов и закатывания глаз. На следующий день согласовав со мной, приехал в 7 утра чтобы успеть, и работал до 12 ночи. На следующий день, в свой единственный выходной, приехал и доделал мелочёвку. Это- Мастер! Вот какое отношение к работе и к клиентам в магазине на Кирова!!! Огромнейшее спасибо!!!!! Вы и только вы, заменить никем не хочется!!!! И хочется верить что со стороны руководства, поощрение за такие отзывы будут не в форме пожать руку и похлопать по плечу! Таких сотрудников надо высоко ценить!!! Денежное поощрение с четырьмя или пятью нулями подойдёт идеально!!!
4
Посмотреть ответ организации
П
павел браим
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Покупал всю мебель в квартиру, кухню сделали по размерам, диван тоже под заказ, консультанты помогли все подобрать в одном стиле, по цене намного дешевле, чем в других магазинах. Качество хорошее, привезли все быстро, доставка, сборка вовремя. Спасибо рекомендую этот магазин
3
Она Т.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличный магазин,большой ассортимент,опытные консультанты. Отличная,качественная и удобная мебель. Заказывала детскую,сын очень доволен!
Лидия Инишева
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Очень довольна покупкой в этом магазине, искали кухню под заказ, обехали все магазины в Абакане. В столплите самый большой выбор, нашли то что нужно и цена тоже порадовала. Ждала 1.5 месяца , привезли и собрали все вовремя, очень аккуратный сборщик, вежливый персонал. Спасибо за ваш труд! Всем рекомендуем этот магазин .
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Веснина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
На протяжении 5 лет периодически заказываем мебель здесь, Кирова 204а. В очередной раз остались очень довольны! Милые тапочки в подарок🥰💝Как приятно! Работаем всегда с Аллой, целенаправленно иду только к ней. Взаимопонимание во всём, советы дельные конкретно и по сути, ничего не навязывает, понимает что, как, почему и для чего. На все вопросы ответит, перезвонит, очень вежливая, доброжелательная, без вздохов и закатывания глаз, сто раз всё повторит и объяснит, найдёт выход из ситуации, приятнейшая девушка!!! Руководству рекомендуем поощрять такого сотрудника, желательно в денежном эквиваленте, тем самым мотивируя других сотрудников. Про других девушек сказать ничего плохого не могу, просто Алла -это мой именно человек! Спасибо за труд, процветайте!💸💸
1
Н
наталья богданова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Много обьездили магазинов в городе больше всего понравилось здесь на Кирова .очень большой выбор.купили кухон.гарнитур и заказали диван.девочки очень внимательные подсказали с выбором. Очень приятно быаать в таких магазинах где тебя с полуслова понимают
1
Оксана Лебедева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Очень хороший магазин, большой выбор мебели! Менеджер Наталья отлично подобрала комод, очень довольна, и качеством, и сервисом.Огромное спасибо Евгению за аккуратно собранный комодик.отличная команды, всем советую заглянуть в чудный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
LA
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
За качественной мебелью по отлично цене в столплит. Брала шкаф и тумбу под тв "веста". Шкаф был в наличии, а вот тумбу обещали привезти в течение 40 дней, но и тут не подвели, ориентировочно через 10 дней позвонили с магазина и уведомили о поступлении тумбы. Качественная сборка, быстрая доставка до дверей.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Приобрёл детскую для своих детей, остался очень доволен обслуживанием и качеством мебели. Планируем заказывать кухню в этом магазине, очень большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казакова
Знаток города 3 уровня
21 января 2021
Хороший магазин. Доступные цены ,большой выбор,вежливый персонал. Девочки молодцы, посоветовали и помогли выбрать кухоный гарнитур. Проблем с доставкой не возникло. Всем кто хочет красиво и недорого обставить квартиру советую обратиться в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Хотим выразить огромную благодарность за нашу прекрасную кухню!!! Юлии за терпение, понимание и помощь в дизайне. Михаилу за быструю и качественную сборку. Кухня получилась компактная, вместительная и очень красивая! А самое главное удобная. Было очень приятно с вами работать! Еще раз огромное СПАСИБО за нашу кухню!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Покупали кровать и матрас. Кровать собирали сами, так как очень доступная инструкция по сборке. Спасибо продавцу - консультанту. Наталья нам очень помогла в выборе кровати и матраса. Прошёл год, покупкой довольны
1
Евгения Боярова
Знаток города 6 уровня
12 января 2021
Приобретали в магазине на Итыгина набор (тумба, шкаф,полка и журн.столик). Обратились в октябре, под новый год всё доставили. Продавец Юлия очень хорошо поработала с нами. Всем довольны. Приятно, когда люди умеют быть профессионалами своего дела. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Грозный тип
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Обманывают присылают не тот размер , Не те цвета , пришлось ездить в Абакан 600 километров чтобы забрать правильную деталь, пришлось ехать за свой счёт, потрачено много денег и времени, очень плохая компания, не советую заказывать у них.
2
Елена Гуляева
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Я познакомилась с этим магазином весной и сразу влюбилась,всю мебель купила здесь,большой плюс рассрочка,консультанты самые лучшие,всегда помогали и слушали все пожелания. Рекомендую 🥰🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 2 уровня
23 мая 2021
Покупал в этом магазине кухню и спальню, очень понравилось обслуживание, помогли подобрать все что нужно, спасибо. Все было в наличии, привезли и установили в 1 день. Отличный сервис. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Мананкин
Знаток города 24 уровня
24 октября 2022
Магазин фабрики собственно производства. Предлагают мебель для кухни, спальни, прихожие и так далее разных бюджетов. Могут сделать на заказ иил предложить выбрать из готового
2
Yliana Timonina
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Добрый день ! Купили диван в стоплитхолм в Волгограде, продавец уверяла о 30 дней доставки прошол месяц позвонить узнать оказывается 60 дней ! Почему не говорите правду ! Из за вас должны спать на полу ! Не когда больше не буду обращаться в ваш магазин ! Хотя раньше постоянно покупали у вас ! Нельзя обманывать своих покупателей !!!!
1
Марина Городнова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Персонал квалифицированный. Доброжелательность, индивидуальный подход. Мебель классная. Мне нравится!
2
Т
Татьяна П
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Очень хороший магазин, большой выбор мебели! Менеджер Дарья отлично подобрала диван, очень довольна, и качеством, и сервисом, и доставкой!!! Быстро, качественно!!! Даше огромное спасибо! Будем всем рекомендовать ваш магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курдюмова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Широкий спектр корпусной мебели, приемлемые цены, модульная подборка, быстрая и хорошая сборка, изготовление по сроку не долго, размерный ряд широкий, подходит для любых интерьеров.
2
Александра Кожуховская
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Хочу выразить огромную благодарность мебельному салону Столплит за их высокое качество работы. Отдельную благодарность выражаю Наталье, за грамотную консультацию и вежливое обслуживание. Качество купленной мной мебели, меня очень порадовал. Обязательно стану постоянным покупателем. Рекомендую!))
3
Посмотреть ответ организации
C
Cveta
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Сделала несколько покупок в этом магазине , осталась довольна качеством мебели, обслуживанием и приятно удивили цены. Планирую покупку дивана. Всем рекомендую этот магазин .
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Благодарю данный магазин за кухонный гарнитур! Шикарное качество, персонал, знающий своё дело. Хочется сказать "спасибо" Дарье за помощь! Хороший магазин,приедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марченко
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Привезли, наконец то, мой шкаф, долго ждала, но оно того стоило, прекрасно вписался в интерьер, все комплектующие в сборе. спасибо
2
Артём
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличный магазин. Сопровождали весь путь моей кухни от проекта, до установки в квартиру
3
Галина SMM
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Заказывали диван и деткую. Все пришло воаремя. Диваном очень довольны! Производитель действительно с фабричным качеством работы! Рекомендуем !
1
Посмотреть ответ организации
инга к.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Хочу сказать спасибо консультанту Наталье, грамотно оформила заказ. Наша мебель пришла да же раньше сроков. Доставка была точно по обговоренному времени. СПАСИБО.
3
Посмотреть ответ организации
Баир К
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Большое спасибо, консультанту Анне Олеговне, очень вежливая, обходительная, по ее совету купили красивую качественную мебель, очень рады.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Малыхина
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Очень хороший магазин, большой выбор мебели, цены доступные. Персонал очень грамотный и приветливый. Советую всем.
1
Дмитрий Перевалов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Спасибо вам большое. Сделали кухню быстро и качественно. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2