Поиск
Маршруты

Столплит

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
171 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Алёна
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Спасибо за нашу замечательную кухню менеджеру Татьяне Ухановой, ТЦ Алфавит! Заказ Х71126 от 11.08.2025. Мы знали, что хотели и Татьяна учла каждую мелочь, несколько раз перепроверила комплектацию, уточнила все моменты. Ясно и четко рассказала какие этапы нам предстоят от доставки до подключения техники и мойки. Всегда была на связи, это было важно. Со склада кухню ждали долго, около месяца, но мы были предупреждены и не спешили, собрали ее качественно, в целом все ок, только мастер просверлил лишнее отверстие для вывода вытяжки, а она у нас с фильтром, т.е. не нужен воздухоотвод. Теперь муж думает, как заделать это отверстие, тк вытяжка работает некорректно. Подключили кухонную технику быстро, качественно, по разумной цене, тут без нареканий! Надеюсь в процессе эксплуатации тоже все будет хорошо.
Посмотреть ответ организации
лена франио
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Благодарю менеджера Татьяну Владиленовну за прекрасный подход в выборе столешницы для барной стойки, которая отлично подошла к моей любимой кухне. Татьяна профессионал своего дела - внимательна, вежлива, обладает великим терпением при общении с клиентом и эстетическим вкусом. Доставка своевременна, без каких либо проблем. Номер заказа X70888, X70886. Сборщик Пашев Роман четко, грамотно и профессионально выполнил свою задачу- руки золотые и голова на месте! Еще барные стулья закажу!!! Приятно иметь дело с такими Профессионалами!!! С удовольствием рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мишнëва
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Добрый день! Купила в "Алфавите" кресло Ямес поворотное на металлокаркасе.Очень понравился профессиональный подход менеджера Ухановой Татьяны Владиленовны.Предложила мне несколько вариантов.Кресло доставили сразу на следующий день.Рекомендую для тех кто ищет качественную и недорогую мебель.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мишутин
Знаток города 12 уровня
6 мая
Заказывал кухню в этом салоне, работала Эля. Очень рекомендую консультанта: все показала, рассказала все плюсы и минусы вариантов, отрисовала несколько вариантов и помогла выбрать финальный, самый правильный с точки зрения всех коммуникаций по воде, электричеству и водостоку.
Посмотреть ответ организации
Марина Фалкова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Покупала кухню в ТЦ,,Алфавит,, у менеджера Ухановой Татьяны. Татьяна долго обсуждала со мной проект, т.к. я меняла его несколько раз. Хороший и внимательный менеджер. Кухня шикарна.
Посмотреть ответ организации
Матрена О.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Бесконечно благодарна менеджеру Ухановой Татьяне Владиленовне с ТЦ Алфавит за гостеприимный прием и помощь в выборе Кухни Классики!!!В ней сочетается и красота и удобство и доступная цена!!Всем свои друзьям теперь советую обратиться к ней!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Луканин
Знаток города 8 уровня
13 января
Там нечего делать. Нет мебели, которую можно посмотреть и принять решение о покупке. Всё на сайте. Не тратьте время, чтобы туда доехать.
Елена А.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Менеджер Ирина помогла выбрать мебель во всю квартиру, доставили всё вовремя, собрали все четко и качественно, также подключили бытовую технику. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондарь
Знаток города 4 уровня
20 мая
Заказывали фасады для кухни. Мало привезли одну дверь не того размера (хотя на схеме было понятно какой нужно), при замене попросили доплатить за доставку (видите ли это не их косяк, что не понятно было им какого размера был шкаф). Посчитали лишний фасад, написали заявление на возврат денежных средств за этот лишний фасад (его забрали сразу при замене). Но спустя месяц ни ответа ни привета с возвратом, при звонке каждый раз говорят «уточним;завтра свяжемся» 10 лет назад покупали так же в этой же компании кухню, так же были проблемы, то не хватает то брак. Ничего спустя столько лет не поменялось
Светлана Гамзюкова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Были 29.03.26 в магазине. Зашли проконсультироваться, так с нами даже разговаривать не захотела менеджер. Она шла с чашкой кофе. Наверно не позавтракала еще а мы отвлекли ее от процесса . Надо идти на контакт с людьми. Отвратительное отношение к клиентам .
Катерина Т.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Уже не в первый раз заказываем кухню в Стоплит в ТЦ Алфавит, и как всегда остались очень довольны! Заказ Х71139 Спасибо большое менеджеру Ухановой Татьяне за помощь в создании проекта, в выборе материалов, за то, что всегда была на связи и координировала нас до самого момента доставки кухни. Татьяна - профессионал своего дела! Кухня получилась очень красивая, как мы и хотели, отличное качество и материалы. Изготовили и доставили все детали в указанные сроки. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Новожилов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Купили красивый диван и пару кресел. В Столплите они обошлись намного дешевле, чем в других магазинах. Модели свежие, обивка качественная. Плюс быстрая доставка и аккуратная сборка. Довольны покупкой полностью!
Посмотреть ответ организации
Лариса Колесова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
В феврале этого года мы с мужем приходили в Столплит хоум за прихожкой. Очень понравилось и обслуживание в магазине и сам магазин. Продавец быстро понял, что ищем, и сразу предложил составить 3Д проект, чтобы понять, как смотреться будет в нашем интерьере. Мы выбрали прихожку Наоми цвета Дуб Сонома. Оформили в течение получаса договор, оплатили безналом. Доставку обещали чрез 2 недели, обещание выполнили. Парни привезли и сразу начали собирать. Классная прихожка: стильная, компактная, отлично вписалась в наш маленький коридор. Благодарим
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Полякова
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Добрый день! Заказывали шкаф-пенал в ванну. На стадии заказа- все было отлично. Менеджер Светлана порадовала тактичностью и профессионализмом. Доставка- замечательно, вовремя, заранее оповестили – подтвердили время доставки. Комплект полный, в ящике с фурнитурой всё было даже с запасом, размеры-идеально, все четко! Спасибо магазину, думаем заказывать ещё
3
Аркаша
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Для меня важно было найти угловой шкаф. Нашла здесь подходящий вариант. Довольна обслуживанием и качеством товаров. Цены тоже радуют. Ничего лишнего, все грамотно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
No N.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Прекрасный магазин! Нашли здесь идеальный детский столик и стульчик, собрали и доставили в тот же день. Очень довольны обслуживанием и выбором.
1
Саша Захарова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Мне мебель понравилась, цена соответствует качеству. Заказывала через интернет магазин у менеджера Михаила, он все подробно по каждому шкафу со мной обговорил, все понятно объяснил. и ответил на все интересующие меня вопросы. Заказ привезли в обговоренный день и время. – все в срок! Такие же шкафы стоят у мамы и она тоже всем довольна. Планирую немного позже докупить ещё один шкаф. Спасибо.
4
m1ndmarkowa
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Я приехала в этот филиал. Выбрала себе фасад для мебели. Были мысли вдруг дизайнер перепутает или так сделает, тчо мне не понравится. На удивление попали в цель, мебель получилась как я и хотела. Ничего лишнего и в то же время детали не упустили
1
Трофимова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Удобный сайт, большой выбор. Заказывали мебель для кабинета + полный сервис: дизайн, доставка, сборка, утилизация старого. Понравилось.
Лёха М
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличный мебельный гипермаркет. Здесь я нашёл идеальный вариант спальни. Быстрая доставка порадовала.
1
Посмотреть ответ организации
azatosmanov
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Ужасное отношение операторов колл-центра! Ужасное отношение менеджеров!!! Привезли не тот шкаф!!! Сказали, что мы сами дебилы!!! Но разобравшись оказалось, что на самом сайте неверные указаны размеры!!! Но у нас полностью испортилось отношение к компании! Разочарованы полностью! Больше удивило просто хамское отношение сотрудников! Абсолютно нет никакой клиентоориентированности!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2021
Открылся новый магазин ( переехал из Южного Бутово бульвар Ушакова, 7 на Куликовскую, 6, ТЦ Алфавит, 3 эт) , неожиданно большой, красивый, стильный салон. Есть на что посмотреть. Доброжелательный продавцы, заказала стол со стульями, планирую кухню. Всем рекомендую!
Алина С
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Мебели в этом Гипермаркете очень много. Прямо глаза разбегаются. По доступной цене и хорошему качеству меня здесь все вполне устроило.
Посмотреть ответ организации
Лелик
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Человек принимающий заказ, помог с выбором. Доставка прошла без задержек. Мебель хорошего качества, ничего лишнего. В общем, довольна.
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Впервые заказал мебель через интернет магазин, но всё прошло очень неплохо. Очень удобно, что можно получить всю необходимую информацию в онлайн режиме.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
В журнале было много кухонь. Мне понравилась Агава Акация. Фасад МДФ, внешне подойдёт для любой квартиры. К тому же на неё была 35%скидка.
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Этот магазин мне сразу понравился, выбор мебели тут реально большой, купили всё необходимое в обновлённую гостинную по очень приятной цене
2
Рената Зинченко
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Всем советую Столплит хоум! Если ищите мебель, не ищите! Идите сразу сюда))) Здесь и качество у мебели отличное, и консультанты помогут/подскажут, и соберут быстро и недорого. Одни +++ у этого магазина!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Ру
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
17 июня заказали кухню Регина, нам привезли три фасада не того цвета, неделю нам их не могли привезти из-за инвентаризации, в субботу пришла смс, что доставка будет в воскресенье 17 июля с 20 до 23. В итоге никто не позвонил и не приехал. После этого из компании тоже не позвонили и даже не извинились за ситуацию, а мы прождали до ночи эти дверцы, утром надо было уезжать с дачи в три часа, а мы даже не спали почти. В гарантийном отделе в понедельник, когда я позвонила, сказали- мы вам позвоним, чтобы договориться о доставке, в итоге среда вечер - никто не позвонил. На мой вопрос, когда нам доставят фасады сказали: водитель ещё не сдал их на склад, ждите, ничего не можем вам сказать... Это нормально вообще,что водитель четыре дня где-то ездит с нашими фасадами, а эти фасады единственные на всю фабрику что ли??? Ужасно, конечно. Никакой клиентоориентированности. Разброд и шатание.
4
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Купила детям двух-ярусную кровать. Нет острых углов, есть перегородка, чтобы они во сне не упали. С умом изготовили
Карина Васнецова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Покупала здесь диван, не пожалела. Хорошо, что здесь такой большой выбор и цены вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Тамара *******
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Была в салоне,у менеджера Тамары.Очень довольна.Она помогла подобрать оптимальный вариант по доступным ценам.Салон очень красивый, светло и нарядно.Хочется прийти сюда снова.Желаю процветания!Рекомендую к посещению.
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
ТЦ Алфавит,заказывали кухню,позвонили сказали что всё готово можете приехать и внести оплату,приехали в 23.05.2023 в 18:35,продавец перед лицом закрыла дверь и сказала ждать минимум минут 15 у неё перекур,на что ей сказали что мы приехали оплатить кухню и узнать когда будет доставка,в ответ услышали лишь одно- поздравляю,ждите 15 минут,развернулась и ушла, обращение с клиентами отвратительное....
1
Посмотреть ответ организации
Соня Максименко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
мы оценили быструю доставку и удобное оформление заказа. Рекомендуем "Столплит" всем, кто ценит качественную и стильную мебель!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Олейников
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Хороший гипермаркет мебели. Нашел тут свой вариант. Покупал спальню. Доставили быстро.
Кузина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Мебель здесь отличная, качество ни разу не подводило, адекватные цены. Обслуживание очень хорошее.
Посмотреть ответ организации
Денис Синицын
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Купил два матраса и диван. Очень выгодно получилось, потому что взял все по скидке. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
V
Volchonok1008
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Посетила новый магазин в Северном Бутово. Очень понравилось. Большой выбор новинок.Спасибо менеджерам за внимание и приятное общение
1
Юлия Черновол
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Указано, что представительство работает до 22.00. Приехала в 21.27 уже и след простыл консультантов. Зря потратила своё время
1
И
Иван И.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Магазин понравился: спальню подобрали быстро, хотя мы клиенты дотошные, любим комфорт и не хотим переплачивать. Консультант предложила несколько вариантов -показала цвета,на компьютере нарисовала нашу комнату и всё там разместила. Остановились на спальне Гретта. По ценам на сегодн. день- недорогая и удобная кровать с ортопед. матрасом. Шкафы очень вместительные, спасибо-как мы и просили. Вот уже год пользуемся мебелью , ни одного нарекания с нашей стороны к мебели. Рекомендуем всем кто ищет недорого и качественно.
3
Паша Кондратов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Благодарны за то, что все выполнили так быстро. Качество на высшем уровне. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Арина Фокина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Покупали у вас матрас в прошлом году, безумно довольны! Очень удобный, наконец-то спины не болят. За год ничего с ним не сделалось, не продавился, не вздулся.
Посмотреть ответ организации
Зоя Дубинина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Мебели так много, что не знаешь сразу какую рассматривать. Цены тоже понравились, невысокие.
Посмотреть ответ организации
Зоя Р.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Если без мягкой мебели, то доставка будет платной. Ну ничего, я от 200 руб не обеднела) Зато мебель без царапин и вмятин
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Приобрел тут различную мебель в новую квартиру с хорошей скидкой. Так что смело рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лина А.
Знаток города 14 уровня
8 июня 2023
Вся мебель была в наличии. Доставку и сборку организовали на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2019
Крохотный и скучный магазин
6
4
Латышев С.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Приобретение двух матрасов и дивана оказалось выгодным благодаря скидкам. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Кровать купила с бельевыми ящиками. Они плоские, но широкие. Экономят место и время
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Салон небольшой, но очень уютный. Выставлены кухни, детская и стенка красивая ( которую и заказали), "Грация". Менеджер всё доступно объяснила, составила макет в программе, всё понравилось... ещё и карта бонусную дала. Теперь ждём доставку и сборку до праздников. Советую!!!
4
  1. 1
  2. 2