Поиск
Маршруты
Карты · Серпухов · Магазины мебели

Столы и Стулья

Рейтинг 2,3
12 оценок
Больше не работает
+7 (926) 810-14-66
Показать телефон
Серпухов, Борисовское ш., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Столы и Стулья, Серпухов, фото
Еще 81
Обзор
Новости
1
Фото
91
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Серпухов, Борисовское ш., 5
Маршрут

Контакты

+7 (926) 810-14-66
Показать телефон
stoly-i-stulja-borisovskoe-shosse.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Корстон
190 м
3
ТЦ КорстонПлощадь РеволюцииУлица КрупскойШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бескаркасная мебель
Скинали
Самовывоз
Доставка
Мебель из стекла
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зов
Рейтинг 4,9
Lazurit
Рейтинг 4,8
Кухни на Дом
Рейтинг 4,9
Рум
Рейтинг 4,4
Askona
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,3
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Веселкова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Покупкой столовой группы очень довольна.Цвет, размер подошел под интерьер.Привезли все во время.Качество на высоте.Очень давно все заказываю в этом салоне.Порекомендовали друзья.
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Больше никогда не закажу ничего здесь и никому не посоветую. Заказали в начале декабря стол. Консультант уверяла, что после нового года стол привезут. Уже конец января ни стола ,ни объяснений почему до сих пор заказа нет не могу получить . Один консультант говорит,стол готов скоро привезут,другая утверждает ,что заказ в работе. Никто ничего внятно объяснить не может. Полный бардак. И когда наконец то через 2 месяца привезли стол ,оказался ни того размера ,ни того цвета. Объяснить это консультант не смогла, утверждая ,что вы сами выбрали такой, хотя в договоре все написано, какой мы заказали . Сделали возврат , деньги пока не вернули, сказали ,что рассмотрят. В итоге купили стол за 30000, ни стола ,ни денег.! В итоге не хотят вернуть деньги . Поэтому , никому не посоветую заказать в этом магазине стол , проще самому заказать в интернет магазине ,как они это делают.
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Обслуживание ужастное, на месте нет консультанта, спасибо рядом подсказали что надо позвонить по телефону который ещё найти надо и стоять ждать... Заказа ждали месяц (3 стула) , потом оказалось что крепления не положили, но уверяла женщина что там работает ,что она своими глазами видела их, а мы слепые. И в выходные они работают не с 10 как написано ,а с 12. Больше туда НИКОГДА не обратимся, и всем советую обходить их стороной!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных