Поиск
Маршруты

Стом

Обзор
Фото
27
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кравченко
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Хорошие врачи - сёстры Татьяна Николаевна и Екатерина Николаевна. Делают качественно, всё хорошо объясняют. Цены очень приемлемые. Да, действительно иногда приходится подождать относительно назначенного времени, зато в экстренных случаях примут без записи в ближайший день!
Наталья Семёнова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Не рекомендую стоматолога Татьяну, Абсолютно безответственный врач. Записывает на прием людей с разницей в 10 минут, а обслуживает их по 30-40 минут. Последний раз мы ждали своей очереди 1 час 20 минут!!! И на минуточку, это не государственная клиника, а частная. За такое отношение мы еще должны платить деньги!!! Второй случай, она записала на прием практически в 21 вечера, а сама ушла домой!!! Почему мы должны практически с другого конца города ехать к человеку, который Настолько безответственный в своей работе?! Собственно, больше мы к ней не пойдем и никому не советую этого делать.
3
4
Елена Пирмотова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Всегда лечусь в этой клиники, прекрасные врачи и цены приемлемые. Советую.
1
Ирина Марченко
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2019
3 года лечилась у Иванова В.В. на Петразоводской, 13 (терапия, чистка, имплантация, ортопедия). В октябре 2018 возникла проблема, которую доктор не смог решить. Обратилась за консультацией к другим специалистам, оказалось, что доктор совершил ряд врачебных ошибок, что привело к снятию коронок, перелечиванию нескольких зубов. При обращении в клинику ВВП Стом разобраться в ситуации и выдать мне копию мед.карты и диски с КТ получила отказ. Сейчас врач и владелец клиники скрываются от контактов, проблема не решена, о возврате денег речи не идет. Вынуждена обратиться в прокуратуру.
2
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
Прекрасный и отзывчивый врач Татьяна Демченко.Ябоюсь безумно зубных врачей.Она обезбаливает так,что вообще боли нет.Делает все очень тщательно и кропотливо
1
Alexander Kulkov
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2021
Трудно писать отзыв на стоматологическую клинику! Ещё тридцать лет назад стоматологическая клиника была царством Боли, Воплей и Визга бормашин (железом по кости). ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ!!!! Вежливый и очень грамотный персонал! Боли нет! Заходишь без зубов, выходишь с зубами!
1
Студия кухонь ArtStyle
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2018
лучшая стоматология в городе, и сервис отличный,и цены адекватные
2
1
Sergey Beketov
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Отличная стоматология, работают профессионалы своего дела, да и просто приветливые и дружелюбные врачи. Спасибо большое за оказанную помощь!
Евгениц Кузин
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Результатом доволен, лечение прошло быстро и безболезненно
1
КапСтрой
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Лечу зубы только здесь. Сочетание цены и качества на очень высоком уровне.
2
Арк Цуркан
Знаток города 18 уровня
20 марта 2021
Рекомендую врачей! Знающий и доброжелательный персонал.
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Здесь работают зубные феи 🧚
Parazitolog
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2020
Золотые руки профессионалов и теплый доброжелательный коллектив.
Tip-top
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Лечила зубы около года назад. Осталась очень довольна. Сейчас тоже есть потребность, кто-нибудь подскажет принимает ли Татьяна? Как с ней связаться?
2
мари-шер ориша
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Хороший внимательный персонал
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
Татьяна Николаевна, врач с золотыми руками
2
Владимир Кузнецов
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Отличная стоматология
siroota
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Очень крутые врачи, теперь только к ним!!
  1. 1
  2. 2