Поиск
Маршруты

Стом

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9081
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Прекрасный,самый лучший врач,и весь персонал❤️Гулия Наиловна!Вы лучшая!!!❤️❤️❤️за два года смогла просто невероятное!!!теперь у меня голивудская улыбка,и я могу не стесняясь улыбаться🫶🏻костное аномальное искривление,которое переделывается только хирургическим путем!А она,своими волшебными руками,все исправила, без этого!
1
Наталья Утятишна
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Ходили долго в эту клинику, тк знакомые порекомендовали. На входе администратор,, постоянно тыкает , хотя вроде на брудершафт не пили. деньги за каждую консультацию берут молча не объясняя ничего. Люди даже в пандемию толпой сидели в прихожей. Хоть у нас запись по времени, вечно приходилось ждать, иногда и по полчаса. Короче ушли в др нормальную клинику, где быстро и доступно все сделали. Тут неоправданно дорого ..
Венера Хайбуллина
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Если диагноз аденоиды, не тяните идите к ортодонту. Вахитова - отличный врач, все объяснит, покажет, расскажет.
Т
Тагир Мифтахов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Вахитова замечательный ортодонт)) Не хватает графика работы, поэтому пускай хотя бы здесь будет: Четные числа: 8:00 - 14:00 Нечётные числа: 14:00 - 20:00
4
Марат Шахбанов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Знают своё дело
Ольга Хасанова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Вахитова Гулия Наиловна очень компетентный специалист. Все объяснила, посоветовала.
Наталья Чернова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Ортодонт Вахитова, чудесный врач
Александр
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Администратор ужасно грубая. Если хотите испортить настроение то добро пожаловать!! Руководство видимо давно в курсе об этом, но закрывают глаза, по Известным причинам. В 2 ГИС больше половины отзывов как раз об этом.
13
  1. 1
  2. 2