Поиск
Маршруты

Stom-Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
78
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Наиля Хохлова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Stom-Studio и лично Саркису Кимовичу! Честно говоря, очень боялась удаления зуба. Настроилась на долгую и неприятную процедуру. Но произошло настоящее чудо! Саркис Кимович настолько профессионально и аккуратно удалил зуб, что я даже не поняла, что всё уже закончилось. Мне показалось, что он просто положил лекарство, а он с улыбкой говорит: «Всё, вот ваш зуб!» 😄 На всё ушло буквально 5 минут! Без боли, без стресса и с невероятно внимательным отношением. Саркис Кимович — врач от Бога! Спасибо за ваш профессионализм, лёгкую руку и умение успокоить даже самых тревожных пациентов. Теперь только к вам и буду рекомендовать всем своим близким! Желаю всей команде Stom-Studio процветания, благодарных пациентов и крепкого здоровья!
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 9 уровня
20 июня
Отличные врачи, администратор. Спасли зуб со штифтом, от которого отказались две клиники - только удаление предлагали. Поставили коронку, радуюсь жизни) радует современное оборудование - 3д сканер вместо слепков.
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 15 уровня
13 октября 2025
Это лучшая стоматологическая клиника в Мире! Если стоматология то Stom-Studio. Врачи Саркис Кимович и Мария Владимировна это врачи с большой буквы! Ездим в клинику всей семьёй на протяжении 5 лет(за это время ставили виниры, коронки и импланты и все супер) с Владимирской области и очень благодарны за работу и труд этих Лучших Стоматологов. Всегда встречают как родных людей. Огромное вам спасибо за ваш труд. Так же хочется отметить ассистента стоматолога Виорику Михайловну и девушку с ресепшена, которая всегда подберет лучше время для приёма. Еще раз хочу сказать вам всем огромное спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Харламов Юрий
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Если вам нужно удалить зуб, то очень рекомендую потратить 3-4 тыс. руб. и провести удаление именно в этой клинике. И дело тут не в самом удалении, которое можно сделать бесплатно в городской стоматологии, заплатив только за анестезию 700-800 руб. Основной смысл визита в том, чтобы познакомиться с Саркисом Кимовичем Шириняном, посмотреть его в деле и получить от него бесплатный план лечения, если вам любопытно текущее состояние ваших зубов. Если же вам требуется протезирование на имплантах, то при наличии свободного времени рекомендую предварительно посетить 3-4 клиники по данному вопросу и под конец проконсультироваться тут, чтобы сравнить цены и подход. Если у вас нет свободного времени на изучение московского рынка имплантологии, то предлагаю ознакомиться со свои опытом лечения. Одну и ту же работу можно сделать качественно и некачественно. Качественная работа может быть дорогой и недорогой. Касательно имплантологии качественная дорогая работа отличается от качественной недорогой работы бОльшим количеством манипуляций со стороны хирурга и бОльшим количеством применяемых расходников, что и обуславливает более высокую стоимость качественной дорогой работы. Подход Саркиса Кимовича основан на том, чтобы пациент получил недорогой (по московским меркам), но качественный результат. То есть он не пытается предлагать лишние манипуляции, сопряженные с дополнительным расходом денег и времени со стороны пациента. У меня, например, нет трех зубов подряд, костной ткани мало. В двух клиниках перед установкой имплантов мне предложили сделать костную пластику, для чего было необходимо использовать собственный костный материал для подсадки. Где его взять? Да из нижней челюсти в районе 7-8 зуба вырезается кусок кости и она прикручивается 4-мя винтами на место наращивания. Звучит устрашающе и стоимость соответствующая. Саркис Кимович предложил другое решение, а именно максимально использовать уже имеющийся объем кости за счёт наклонного расположения имплантов и локального наращивания недостающей кости искусственным материалом. Такой подход избавил меня от расходов на костную пластику и уберег от сопряженных с ней физических мучений. Ну и отдельно хотелось бы отметить скорость работы Саркиса Кимовича. Без учёта времени на анестезию установка импланта в моем случае заняла минут 15. Наблюдая за скоростью его действий с инструментом, сложно себе представить, что их можно выполнять ещё быстрее. Это к тому, что Саркис Кимович в своей работе стремится до предела сократить время нахождения пациента в стоматологическом кресле. И все это делается под негромкую олдскульную музыку на виниле, играющую в кабинете. В общем, Stom Studio это место с приятными ценами, людьми и атмосферой.
3
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Посещаем Саркиса Кимовича около 20 лет всей семьей! Очень довольны комплексным походом и гарантированным наилучшим результатом лечения и протезирования. Спасибо! Завтра будем у вас с отцом, а ему 82 года.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить прекрасную команду, профессионалов своего дела Stom-Studio. Наконец удалось найти по-настоящему заинтересованных и делающих своë дело на максимуме ребят. Отдельно хочется отметить Белову Марию Владимировну, настоящий профессионал, умеющий слушать пациента, специалист максимально сконцентрированный на работе, который делает процесс лечения максимально комфортный и безболезненный. Огромное ей спасибо за терпение и здоровые зубы ))
3
Посмотреть ответ организации
Валерия М
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
На сайте написано, что делают штампованные коронки, подтвердили по телефону, записали. Муж приехал, оказалось, обман, по факту не делают. Потеряли полдня.
1
3
igor tarusov
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде Stom-Studio . И в особенности Профессионалу своего дела врачу Саркис Кимович Ширинян, делайте то, что умете лучше всего Спасибо !!!
2
Посмотреть ответ организации
О ВЕЛИКИЙ!!!!!!
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Выражаю огромную благодарность замечательному стоматологу, профессионалу своего дела - Шириняну Саркису Кимовичу и его команде! Команда провела полный курс лечения зубов, удаление зубов мудрости и конечно чистку от зубного налета. Результатом доволен!)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Томич
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Всегда ухожу из клиники с хорошим настроением. Атмосфера доброжелательная, врачи внимательные и чуткие, всё безболезненно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
lisa
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Профессионалы своего дела! Очень аккуратный подход, бережное отношение и постепенное восстановление всего зубного ряда. Качественный подход и всегда отзывчивая и приветливая атмосфера! Хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Давыдова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
«Стом Студия» - это то самое место, куда Вы можете приехать и полностью довериться специалистам! Подробная консультация, без лишних накруток. Отличные специалисты, профессионалы своего дела! Получила ровную и белоснежную улыбку , а также удовольствие от общения с очаровательными людьми!!
Посмотреть ответ организации
AntonBas
Знаток города 7 уровня
19 июня
Случайно попал к клинику Stom-Studio, и врач Саркис Кимович посоветовал сделать чистку зубов. Чистку зубов делаю уже с 2014 года и не очень люблю данную процедуру т к есть проблемы с зубами, деснами, и тд. Чистку зубов мне дела Чекич Виорика Михайловна, и скажу у неё золотые руки, я полюбил данную процедуру, Виорика Михайловна так нежно и чувствительно всё это делала, что можно было закрыть глаза и уснуть. Приятно со мной беседовала, рассказывала как правильно ухаживать за зубами и тд. Виорика Михайловна, очень приятный тембр голоса. Говорят же в народе. случайность не случайна, вот оказался сегодня в клинике Stom-Studio и теперь знаю, что еже годно буду заходить для плановых проверок состояния своих зубов. Так же хочу поблагодарить врача Саркис Кимович который грамотно меня проконсультировал, выслушал мои хотелки, и решил все мои проблемы.
Посмотреть ответ организации
Александр Замоскворецкий
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Отличное место с заботливыми врачами, приятной музыкой на виниле и вменяемыми ценами.
Посмотреть ответ организации
Diana I.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Посещала клинику «Стом-студио», когда ставила импланты. Мне не только подробно рассказали про разные виды имплантов, но и не скрывали недостатки каждого варианта. На восстановление всего нижнего ряда ушло полгода.
Посмотреть ответ организации
Полина Тамайо
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Ходила к Беловой Марии на гигиену: прекрасный специалист, всё очень аккуратно и безболезненно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мелихова
Знаток города 10 уровня
10 июня
Отличная стоматология!!! Адекватные цены,работают профессионалы!!!! От души рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Очень извиняюсь за оценку 1, мне все понравилось. Хотела поставить ПЯТЬ, но нажала первую звездочку, и моя оценка оказалась ОДИН. В клинике Профессиональные врачи, делала имплантанты в 2013 году, очень довольна. Все было сделано качественно и не больно! Оценка 5!!!
5
Дмитрий Ш.
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Дозвониться не возможно: то занято, то никто не отвечает. И так весь день. Оставлял заявку на обратный звонок, не перезвонили. Непонятная контора! Уже на старте отбивают желание к ним обращаться. Странно, что все остальные отзывы положительные. Заказные, видимо.
1
3
Егор Вахнин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Мария Владимировна самый лучший стоматолог на свете. все очень качественно
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Ходила на приём к Шириняну Саркису. Всё было на высшем уровне, никаких лишних услуг не навязал. Всё чётко, быстро и по делу
2
Посмотреть ответ организации
Ашот Маджарян
Знаток города 13 уровня
12 августа 2022
Доктор Саркис очень крутой специалист! Сделал все быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Неяскина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Доктор Саркис очень классный врач, у него очень лёгкая рука: удалил зуб, почти не почувствовала)
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Отличные врачи! Нормальные цены. Лечение назначают какое именно нужно
2
Татьяна Клюзикова
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2023
Мне понравилась процедура ! Я осталась довольна! Цены демократичные!
1
Посмотреть ответ организации
89519 Г.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Огонь рекомендую
Посмотреть ответ организации
Клабуков Илья Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2020
Отличные врачи (особенно - Надежда Михайловна!) и в целом хорошее обслуживание.
4
Елена СМИРНОВА
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Отличные специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Скоров
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
быстро и аккуратно
3
инна крупник
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2020
Отличная Стоматология!!!!Главное....Отличная от других!!!!
4
  1. 1
  2. 2