Поиск
Маршруты

СтомаДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
37
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,8
98 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Кириллушкина
Знаток города 2 уровня
18 июня
Была на профгигиене у Аделины Ирековны, впечатления самые положительные. Делала все аккуратно, спрашивала про ощущения- дискомфорта не было. После процедуры дали необходимые рекомендации. Большое спасибо, результатом довольна!
egorova-liliya071075
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Обратилась в клинику для консультации, попала на прием к Ларисе Николаевне! Она составила план лечения, сделали снимок. Ответила на все мои вопросы. Очень благодарна ей, теперь хожу на лечение к ней и всем рекомендую клинику. В будущем планирую там же установить имплант
Сережа Фаттахудинов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Много лет лечусь в этой клинике, но не потому что плохо делают, а потому , что зубов много, но к каждому у врача свой подход и внимание. Мне б такого терапевта как Альфия Ринатовна в подростковый период, так у меня 100% была бы белоснежная улыбка здоровых зубов 🙂
Адель Ф.
Знаток города 3 уровня
24 января
24.01.2026г. Записали на 13.00 к Альфие Ренатовне. Администраторы, для чего вы записываете пациента на прием, если сами не приходите на работу в этот день. Клиника закрыта, объявлений нет, можно было хотябы позвонить, что не откроетесь в этот день и перезаписать. Неделю ждал запись, чтобы в сильный мороз постоять у закрытой двери... не приятно! Ни один номер телефона не берут.
Тимур В.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Отличная стоматология с высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием. Врачи внимательны к пациентам, проводят качественное лечение без боли и дискомфорта. Доброжелательный персонал всегда готов проконсультировать и ответить на все вопросы. Рекомендую!
ольга с.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличная клиника , вежливый персонал , отличный врач Лариса Николаевна . Профессионал своего дела . Спасибо большое .
Рахиля Ильяшева
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Клиника стоматологии рядом с домом. Врачебный персонал отличный. Делала процедуру проф. гигиены ротовой полости у Альфии Ринатовны, работой осталась довольной. НО!!! персонал на рецепшн оставляет желать лучшего: на звонки не отвечают, если изредка берут трубку не компетентны, можно сказать , что совсем не в теме стоматологии. Сегодня 13 10 2023 дважды позвонила, берут трубку и молчат. Пожелание руководителю: персонал встречающий пациента при входе, должен как минимум Быть Вежливым. Желаю успехов в работе. А вот прийти к вам на лечение желание пропало
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Кириллова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Лечила зубы у Альфии Ренатовны , последний приход был 25.07, поставила пломбу на шатающийся зуб, через некоторое время, а это 3 дня начались боли, вследствие этого пошла сделать снимок , обнаружили воспаление с кистой !!!!!!! Хирург был очень удивлен "РАБОТОЙ" горе доктора. В итоге зуб удалили , второй тоже на подходе на удаление ,в связи с этим деньги потраченные на лечение были зря потрачены. Доктор даже не удасужился извинится!. Прошу администрацию клиники обратить внимание, ибо настрой у меня серьёзный, двигаться дальше.
1
2
Kokojambo2694
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Сыну 4 года, не спали всю ночь, нас приняли без записи, Лариса Николаевна сразу нашла подход к ребенку) до этого вообще не открывал рот , боялся( вылечили сразу 2 зубика! Рекомендую всем 👍🏻 планируем вылечить остальные зубки !!!
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Х.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
Была в данной клинике 25 марта, лечила зубы у Альфии Ринатовны , все было хорошо, все понравилось, к ней претензии нет, после записали на след день на 26 марта на удаление зуба мудрости к хирургу, я пришла в назначенное время, врача не было, я уточнила в курсе ли врач что у него запись, на что мне ответили да. Администратор не могла дозвониться до него, через некоторое время она дозвонилась, оказалось что он не работает в этот день и то есть они не были в курсе и записали клиентов на этот день. Администратор не извиняясь, просто как не в чем не бывало говорит, давайте запишу вас на 2 апреля. Я была конечно в шоке от такого отношения. Очень неприятный осадок остался об этой клинике!
1
1
И Ситдиков
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Лучший детский доктор Лариса Николаевна, мы мучались не могли у нас боязнь к уколам, Лариса Николаевна смогла так расположить ребенка, я не знаю, как она это сделала, отвлекла разговорами, сделала не заметно обезболивающие уколы, никто так не делает, и поставила за один раз пять детских пломб. Это чудо доктор!!! Очень рекомендую!!!
Аче
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Замечательная клиника! Лечусь у Альфии Ринатовны уже более года, она просто мастер своего дела, всегда с улыбкой приступает к работе и выполняет ее на отлично! В самой клинике добротные цены, приветливы персонал, чистота на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Тимурханова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Выбрала эту клинику (после лечения кариеса) для имплантации. Отличное обслуживание, хорошие специалисты, приветливые сотрудники. Процедурой имплантации осталась очень довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Содружество пограничников РТ
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Лечу зубы, делаю гигиеническую чистку и т.п в данной клинике. Врач Альфия Ринатовна, супер врач, с большой буквы ВРАЧ! Ходим всей семьёй, рекомендую всем своим друзьям именно этого специалиста! Очень круто всё делает и знает свою работу на 5+
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2912
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Волковой Веронике Станиславовне. За высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за любовь и преданность своему делу.
1
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Отличная клиника. Специалисты приятные! Лечение быстрое и безболезненное
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 25 уровня
7 июня 2025
Очень хорошая стоматология. Умеренные цены на услуги. Меня все устраивает на 150%
Шамиля Шарибжанова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Я хочу поблагодарить Бадюль Елену Александровну,эа её золотые руки и чуткое отношение к пациентам,она профессионал своего дела,врач от бога,дай бог ей всего наилучшего на работе и в личной жизни
М
Миляуша Фатыхова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
отличная стоматология! Спасибо Волковой Веронике Станиславовне! она поставила моей маме отличные протезы, спасибо еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
А
Альбина С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Отличная стоматология! Все сделали качественно и быстро👌Теперь всем буду рекомендовать только её 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Вот что получилось
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Пользуюсь услугами данной стоматологии не первый год. Отношение к клиенту на высшем уровне, каждый раз получаю отличный результат.
3
Посмотреть ответ организации
Roza Cherkina
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Замечательные стоматологи вежливый персонал. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Гатаск
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Персонал приятный цены относительно низкие и лечение хорошее
Эльвира Пестрякова
Знаток города 13 уровня
12 августа 2020
Наша семейная стоматология, лечим зубы только у Ларисы Галиуллиной. Мужу вставила 2 импланта. Приятные цены и качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Лёля Пушкина
Знаток города 17 уровня
31 января 2022
Моя любимая клиника,очень чистая,с хорошим оборудованием и высоко классными специалистами. Цены вполне адекватные! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Диляра Михеева
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Прекрасные специалисты, адекватные цены. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Н
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Чисто, вежливо, быстро, врачи хоть и молодые, но работают профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Рыболов любитель
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Всем рекомендую эту стоматологию. Отличные врачи! Цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Рафа
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Не понравилось отношение персонала. Врач хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Быстро аккуратно. Персонал профессиональный обходительный.
Посмотреть ответ организации
М
Миляуша Файзуллина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Была на проф. гигиене по акции! Все круто, чисто, и зубы блестят!)
2
Посмотреть ответ организации
Элина И.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Прекрасная клиника, хожу только сюда уже 6 лет)
Посмотреть ответ организации
Артем Кашарин
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Цена качество👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Балеева Яна
Знаток города 13 уровня
3 января 2020
Была там экстренно, цены приемлемые, все понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
николай малахов
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Можно иногда
1
Сергей Фаттахудинов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Толково и без боли.
3
  1. 1
  2. 2