Поиск
Маршруты

Стомадеус

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
В
Варвара Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Честно говоря, качество обслуживания хуже бесплатных гос клиник… Поставили мне врач Егор Валерьевич пломбу на заднюю поверхность переднего зуба, взял около 200 рублей, ЗА ОБЫЧНУЮ ПЛОМБОЧКУ, а она взяла и просто так отвалилась через год у меня на отдыхе посреди дня… прихожу, говорю ситуацию, заявляют, что гарантия пломбы 6 месяцев и больше она держаться и не должна, я с крубоыми глазами, в шоке, знаю что пломбы ОБЯЗАНЫ стоять от 5 лет (хорошие, качественных платных клиниках) и мне просто предложили снова записаться на прием через месяц за 200 рублей… я в шоке, отношение к клиентам, будто по рублю там все ставят. ужасно. и сколько бы там не обслуживалась, администраторы всегда озлобленные и безграмотные.
Елена Смаль
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Если сказать, что я в шоке от этой клиники, то это ничего не сказать. Если залечить 1 зуб с двумя каналами стоит 400 рублей это приемлемая цена, то очень интересно цены на все остальное там. Притом цена растёт ежеминутно. Передомной девушка платила за один канал по 40 рублей, а с меня взяли сразу по новой цене по 50. Ладно, с деньгами. Время там не ценят ни свое, ни чужое. Первое моё знакомство с клиникой меня ошарашило. Клиника работает с 10:00. Я была записана на 10:00. Я прождала 45 минут. Была уставшая с ночи и злая. Врач конечно извинился, но осадок остался. Интересно все приходят на работу с таким опозданием. В следующие разы при посищении, администратор говорила, что пришли уже следующие пациенты, и в итоге работу надо было переносить на следующей раз. Неужели нельзя время рассчитать больше для клиента,что бы врач не выкручивался и не предлогал пломбировать сначала корни, а потом в следующий раз прийдите вам пломбу поставлю. Я очень надеюсь, что это моя золотая пломба простоит хоть какое-то время. Звезда врачу, за его старание. Не советую эту клинику из слова совсем.
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Сказать что я в шоке от этой поликлиники,ничего не сказать.Залечить зуб с 3 каналами обошлось 250р,цена очень доступная.Врачи прекрасные специалисты знающие свое дело.Рекомендую всем!
1
1
колбянок рита
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Мой отзыв будет длинным. Позвонила я накануне в эту стоматологию: - вопрос- смогут ли там удалить зубы мудрости - ответ "да" - завтра есть время? - да 14:00 - я не могу точно записаться, можно ли подойти в удобное для меня время на консультацию и возможное удаление? - да, конс. 5 р удаление от 50 р. Прихожу, записываюсь на конс.на 13:20 ( предупредили, что возможно 10 мин придется подождать), ! Уточняю, точно ли смогут в этот день провести удаление, после конс ? - ответили " да"! Прихожу, жду после назначенного времени 25 мин! Хирург выходит вместе пациентом, очень недаволен появившейся работе в виде нового пациента ( меня), приглашает на максимально стремительную консультацию ( 5 сек на кресле), чтобы сказать мне то, что я и так знаю ( все мудрые вылезли) и добавляет, что сегодня приема не будет! Хотя вчера мне сказали, что есть место на 14:00. Не поняла я в чем прикол, потому что, мне сразу предложили записи на другие дни ВНИМАНИЕ С 12 ДО 14, при том, что я уже в этот день попала в нужный промежуток ( 13:20) и рд у хирурга еще не был окончен и он просто не захотел работать, вот и всё. За 25 мин ожидания и 5 сек в грязном кресле, находящемся в не менее грязном кабинете я заплатила 5 р.( когда заходила в кабинет было реально жутко) Звезда только за более менее вежливого администратора и медсестру, которая ответила на волнующие меня вопросы ( ей большой респект), также, как я поняла, стоматология оказывает широкий спектр услуг, удобное расположение. Больше по сути похвалить это место не за что.
2
6
Е
Елисей Волчек
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Стоматология,потрясающая,обращение на высшем уровне. Я хочу особо выделить лечащего врача Мурада,он мастер в своём деле,всё рассказывает,что будет,что он делает,к нему ходить одно удовольствие,спасибо ему огромное )
2
1
Natali Kotz
Знаток города 16 уровня
6 мая 2024
Адекватная стоматология. Не высокие цены. Главное что говорят конкретно без желания залезть в карман, а реально помочь. Удобное расположение.
3
1
Елена Русанова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Якубовская Мария Владимировна - врач от бога, вежливая, тактичная и спокойная.Я страдаю паническими атаками и поэтому лечение зубов для меня большое испытание, с Марией Владимировной у меня не было паники во время лечения и тем более спокойно доехала до дома.Спасибо большое за понимание и хорошое отношение к пациентам
3
Ю
Юля Савостьянова
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Все понравилось, сделали все быстро и аккуратно
Андрей Зубовский
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Очень всё хорошо и быстро и безболезненно !!!
Елена Климова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Трижды обращалась, очень довольна. Стоматологи молодые, но умелые.
2
евгений я.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Хорошая стамотология
Aleksander R.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Высокий уровень качества оказанных услуг. Всё быстро, аккуратно, красиво. Цены приемлемые. Пойду туда ещё.
2
1
А
Андрей
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Отличная стоматология, отношение к клиенту отличное, цены адекватные!!!
3
1
Михаил Лойкуц
Знаток города 7 уровня
2 марта
Пасибо за зубы
  1. 1
  2. 2