Поиск
Маршруты

Стомафрэш

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
30
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Марина Малинина
Знаток города 19 уровня
24 июня 2024
Для меня всегда был больным вопрос - вопрос стерильности. В этой стоматологии с этим все отлично. Инструменты все запечатаны в специальные пакеты и вскрывали прямо при мне. Доктор и ассистент в стерильной одежде и на меня такойже халат одели. Операционная большая. Четыре импланта ставили больше часа. Кресло удобное, но сидеть все-равно долго утомительно. Зато ничего не больно, больше было страха перед операцией. Большое спасибо. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Космынина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Недавно серьёзно занялась зубами. Выбрала эту клинику, ибо беспокоила сильная чувствительность зуба. Моим лечащим врачом был Киракосян Карен Егишевич. Его работой и компетентностью довольна. Зубы лечил безболезненно, аккуратно. Понравилось, что все проблемные зоны расписал по факту, то есть, что необходимо лечить сейчас, что, в принципе, может подождать. Говорит, что свой зуб всегда лучше и нужно стремиться его сохранить. Ценник для Москвы считаю приемлемым. Поставила несколько пломб, вроде работа качественная, но их прочность и стойкость покажет лишь время. Буду надеяться, что они долговечны. В целом, клинику и врача хвалю.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Глушкова
Знаток города 16 уровня
10 октября 2024
По неосторожности года три назад отколола кусочек переднего зуба, очень боялась идти к врачу. Но сестренка считай силком меня в эту клинику притащила). Врачи здесь классные и клиника современная. Сделали наращивание зуба, супер получилось. А самое главное совершенно не больно, чего я так сильно боялась.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Горшак
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2024
Достаточно давно наблюдаюсь и лечусь в этой клинике, два года назад еще и коронку ставила из циркония. Очень понравилось. Недавно зуб мудрости удалили очень быстро и безболезненно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Беспалый
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2024
В этой стоматологии делали маме съемные протезы! Порадовало, что пенсионерам скидку делают, сделали быстро, через неделю привел маму на коррекцию! В итоге мама довольна! Консультации здесь бесплатные! Все спокойно, без суеты! Теперь надо выбрать время для себя! Надеюсь, что тоже все будет хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гальчива
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
В первые обратилась за услугами лечения зуба в эту стоматологию, подруга мне их посоветовала. Лечением и врачами осталась довольна, в клинике чистенько и приятно. Буду в дальнейшем еще обращаться.
Посмотреть ответ организации
Лейла Г.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Спасибо большое врачу Зауру. Пришла с острой болью, врач безболезненно удалил и дал рекомендации. Всем советую👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никанорова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Из минусов: Нет безналичной оплаты Отсутствует секретарь на ресепшен В целом, отсутствие привычного сервиса платных клиник. Плюсы: Лечили пульпит. Довольна работой, результатом. Нет навязывания доп услуг. К сожалению, не помню имя врача. Врач грамотно объяснил суть лечения, отвечал на вопросы. Удалил нерв и поставил пломбу. Всё отлично. Я довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Г.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Отличная клиника ,лечусь не первый год у доктора Заура,очень вежлив ,приятен на общение,настоящий профессионал своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Денис Горшинков
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Не пожалел, что воспользовался советом знакомых и обратился в эту стоматологию. Очень внимательный подход. Несколько раз уже был у доктора Сулеймана, он все делает сам, вылечил мне два зуба, удалил нервы и сделал пломбы, а теперь уже поставил на них коронки. Полностью доволен. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Суботина
Знаток города 18 уровня
14 июня 2024
Очень понравилась консультация в клинике. Все очень четко, информативно и по делу. Смотрели меня два врача, посчитали установку имплантов и протезирование, не пытались ни чего мне навязывать. Консультация бесплатная. Очень хорошее впечатление о клинике.
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Замечательная клиника! Врачи профессионалы, очень довольна лечением у Киракосяна Карена Егишевича. Сделали несколько пломб, делаем коронки. Довольна всем: профессионализм, внимательное отношение, стоимость работ. Однозначно рекомендую и спасибо врачам!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ефанов
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Хожу в клинику уже не в первый раз. Все устраивает. Лечат хорошо. Очень нравится, что ни когда не приходится ждать, принимают точно в назначенное время. В наши дни пунктуальность очень важна.
Посмотреть ответ организации
Сергей Грачкин
Знаток города 18 уровня
9 октября 2024
Несколько лет уже лечу зубы в этой стоматологии, лечил кариес, удалял зуб мудрости и ставил импланты. Результатом остаюсь доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гускин
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2024
Огромное спасибо доктору Сулейману Ахмедовичу! Сохранил мне зуб, запломбировал каналы, поставил пломбу. В районной поликлинике говорил, что зуб под удаление. В клинике очень хорошая, доброжелательная атмосфера. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Салатин
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Золотые руки у доктора Татьяны Киенко. Все передние зубы мне вылечила, поменяла старые пломбы и поставила виниры. Теперь могу широко улыбаться. Мне самому и супруге очень нравится. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Безенкова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Посетили сегодня стоматологию «СтомаФреш», лечили зубки ребёнку 6 лет. Были у врача Карена Киракосяна. Под анастезией вылечили два зубика и один удалили. В спокойной, доброжелательной атмосфере под чутким профессиональным взором, с умиротворяющей беседой ребёнок без проблем просидел в кресле около часа без слез и боязни! Это второе наше посещение данной клиники и, как и в прошлый раз, мы очень довольны! За разумную плату получили отличный результат и прекрасный сервис. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гореева
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2024
Эту стоматологию выбрала ближайшую к дому. Просто по отзывам. Не зря, все мне понравилось. Долго лечили коренной зуб, несколько раз приходила, около месяца и поставили цирконивую коронку на него. Довольна, удобно. По ценам нормально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рашид Аскеров
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
На днях сходил в эту клинику меня обслужили доктор Заур, сделал все очень профессионально и безболезненно если прийдете в эту клинику советую именно к этому специалисту он знаток своего дела
Посмотреть ответ организации
инна ионова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Прекрасный Доктор универсал Сулейман Ахметович! Очень внимательный и чуткий человек! Мне очень помог! Прекрасное отношение к пациентам, всё сотрудники -люди большой эмпатии. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Давлетбаева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Большая благодарность Карену Егишевичу за эффективное лечение!) Доктор доступным языком объяснил проблемы и план необходимого лечения, в итоге вылечили кариес 6 зубов за два дня. Аккуратно, безболезненно, в тот же день могла спокойно жевать. Прошёл уже месяц с нашего лечения, все отлично! Также отмечу внимательный подход, заинтересованность в результате и эмпатию доктора. Искренне советую данную клинику)
3
2
Посмотреть ответ организации
shisha
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Обратился в клинику с невыносимой болью. Не спал всю ночь. Меня посадили в кресло и к моей боли добавился ещё и страх. Пришёл доктор, как я потом узнал Романов Дмитрий Владимирович, он очень долго разбирался с моим зубом, делал всё спокойно и неспеша. Сделал рентгеновский снимок и в итоге назвал причину моей боли. Он сказал, что это пульпит. Он сделал мне укол, боль моя моя прошла и я спокойно просидел минут сорок, пока меня лечили. Мне поставили временную пломбу и отпустили. Я чуствовал себя счастливым человеком. Через 3 дня пломбу поменяли на постоянную и ВСЁ, я свободен. Весьма умеренная цена. Я уже записал к этому доктору маму. Я перестал бояиться зубных врачей. Очень рад, что попал к этому доктору. Всем рекомендую. Да, ещё маленький пустячёк, нет ни каких проблем с парковкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Обратилась сегодня в данную клинику с проблемой починки съемного протеза. Работу сделали за несколько часов. Специалисты вежливые и внимательные. Цены значительно ниже аналогичных клиник Можайского района ЗАО. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Суботина
Знаток города 18 уровня
10 июня 2024
Самые положительные впечатления! Вчера закончилась четырех месячная эпопея с установкой имплантов и зубов. Все, коронки поставили, можно широко улыбаться и полноценно есть и жевать. Однозначно пять звезд. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Людмила Шлыкова
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2024
Посетила стоматологию по отзыву знакомой!Ё Ожидания оправдались, вылечили зуб, еще и чистку со скидкой сделали! Цены нормальные, врачи внимательные! Теперь буду ходить сюда! Все устраивает!
Посмотреть ответ организации
Умед Нуридинов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Зуб мучал неделю так как пломба отлетела, посоветовался с знакомыми в какую стоматологию сходить. Дали данный адрес позвонил записался. Пришел все прошло без боли, сделали качественную пломбу, не торопясь. А то в других стоматологиях 30 мин и готово а это пломба за пол года отлетает. Ценник у них адекватный, ну сюда по сделанной работе я бы сказал дешево. Огромное спасибо Дмитрию Романову за лечение зуба. Не врач а зубной ангел 😇 . Буду рекомендовать: Близким, знакомым и друзьям! А вам по больше клиентов и процветание👌🏻
5
2
Посмотреть ответ организации
Инна В.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Обратилась в клинику, так как есть проблемы с восстановлением зубов. Попала к доктору Карену. Я очень боюсь с детства стоматологов до трясучки, но этот доктор настолько деликатно все рассказывает, что страх проходит. Очень все аккуратно делает, абсолютно не больно. Большое желание у врачей сохранить ваши зубки. Перед началом процедур с вами все всегда обговаривают. Отсутствует навязывание ненужных процедур. При таком качестве работ и индивидуальному подходу к каждому клиенту цены на все виды работ низкие. Я очень рада что нашла эту стоматологическую клинику, так как есть с чем сравнивать. Рекомендую .
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Хочу поблагодарить Сулеймана Ахмедовича за его профессионализм, внимание и аккуратность. Обратилась в клинику в праздник 7 января с ноющей болью после неудачного лечения в другом месте. Внимательно обследовав мой зуб и убедившись, что проблема в нем врач приступил к лечению. Два визита - и боли нет! Спасибо! Рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Хожу в эту клинику лечить зубы. Прайс приятный и стоматологи 👍🏻. Всё чисто, вежливые. Удаляли пару Зубов, очень боялась в первый раз, но зря. Быстро и безболезненно.
2
4
Посмотреть ответ организации
Константин Трифонов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Обратился в поликлиннику, так как недалеко от дома. Нужно было ставить две коронки. Попал на приём к Карэну Егишевичу. Всё объяснили, показали, цену за лечение назвали. Показалось недорого. Так что решил делать здесь. Согласен с одим из отзывов. Врач обстоятельный и внимательный. Старается делать на совесть.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Хочу поблагодарить доктора Контаева Сулеймана Ахметовича,специалиста с золотыми руками,я и лечила и удаляла и протезировалась у него,все на высшем уровне (мне есть с чем сравнивать)Спасибо,доктор,за чуткость и внимание,а главное за профессионализм.Клинику рекомендую
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Денискин
Знаток города 19 уровня
2 октября 2024
Весной еще установили мне импланты, доволен, удобные и практичные. Докторам отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Уварова Г.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Большое спасибо доктору Кантаеву и медсестре Гуле! Я пришла в клинику без записи, за 15 минут до окончания рабочего дня. Была очень сильная боль. Доктор лечил зуб полтора часа. Нерв удалил, канал запломбировал. Пломбу поставил. Медсестра сделала снимок. Все получилось замечательно! Из стоматологии я ушла в районе 22:00. Еще раз им большое спасибо, что не оставили меня, прекрасно вылечили зуб в свое личное время!
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Просто отвратительно! Антисанитария полнейшая, в процессе установки пломбы врач берет с полу телефон(он у него там на зарядке стоит),после этого не обрабатывая руки лезет в рот,все грязно,пыльно.(я на это все обратил внимание уже в процессе,так как от боли было изначально не до этого) оборудование все старое,замызганное. По поводу результатов сказать нечего не могу,завтра поеду в нормальную стоматологию там оценят. Договор оказания услуг медсестра отдала после приема только,чек очень не хотели давать,безналичная оплата отсутствует,просто мрак! Крайне негативное впечатление,думал таких конторок хотя-бы в медицинской сфере более нет, но как оказалось есть Берегите себя и своих близких,обходите подобные места стороной.
5
3
Посмотреть ответ организации
илчин г.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Очень хорошая стоматология. Зуб мне сохранили, вылечили. Хотя в другой клинике говорили, что его нужно вырывать. Поставили мне на зуб коронку, хожу улыбаюсь. Быстро и красиво. Рекомендую. Врач меня лечил Карен.
3
1
Посмотреть ответ организации
🎉🎉🎉🎉🎉
Знаток города 2 уровня
29 января 2021
Первый раз в жизни сегодня мне удаляли зуб. Зуб мудрости. Удалял доктор Карен, фамилию не помню. Я очень боялась. Оказалось, что самое страшное-это укол. Мне удалили зуб и через полчаса уже отпустили.Я не почувствовала ничего. Не ожидала, что такое возможно. Вот это клиника. Вот это доктор.🙏🙏🙏🙏🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Астемир Фиапшев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Два месяца беспокоил зуб. Пришел в ближайшую клинику. Попал к доктору Зауру. Больше ничего не беспокоит, очень рад, что попал именно сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина ш.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Хочу выразить благодарность Лучшему стоматологу!!Сулейману Ахмедавичу .Мне удаляли зуб мудрости !За пару минут без мучений и боли !!Спасибо вам огромное !!Теперь только к вам на лечение !
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Грущин
Знаток города 18 уровня
7 октября 2024
По началу обратился за лечением зуба, после здесь же удалял зубной камень. Клиникой доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Влад В.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Лечу зубы и регулярно осматриваюсь у доктора Артура Цахаева. Крутой специалист. Если вы боитесь стоматологов или сталкивались когда-то с неудачами в других клиниках, то вам сюда... не пожалеете, а так же как и я просто больше никому не доверите свои зубы!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2020
Попала в клинику случайно, а теперь хожу постоянно к врачу Кирокосяну К. Очень внимательный, обстоятельный, все подробно рассказывает. В клинике всегда чисто и стерильно, инструменты вскрывают при тебе, что особенно важно. Самое главное цены, очень адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Александрович
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Удалял зуб мудрости, начитался, думал будет жесть! Нет, удалили быстро, ушел довольный! Цена отличная! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
анна анна
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Хочу выразить благодарность стоматологии, а именно ортодонту Карену Петровичу. В других стоматологиях мою ситуацию предварительно были готовы исправить за 250-300к рублей на МЕТАЛЛИЧЕСКИХ брекетах и сроком лечения 2-3 года. Карен Петрович же ориентировался на 100-110к и сроком лечения 1-1,5г. В итоге, лечение на КЕРАМИЧЕСКИХ верхних брекетах вышло мне в 112к за всё время лечения(1г 1мес) и все доп.вещи(винты, ретейнеры, капы и тд). У моих знакомых бывало отваливались по брекету несколько раз за полгода, у меня же ни один брекет не отвалился. Ортодонт оказался любезным и внимательным, никакие доп услуги не навязывал, по-больше бы таких врачей. Уже как месяц сняла брекеты, всё хорошо :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность врачу Карену Егишевичу Киракосяну! Очень тщательно, трепетно, профессионально выполнил процедуру композитной реставрации верхних единичек. Подход максимально индивидуальный, с учетом всех особенностей случая, предполагаемого результата (с просчетом на то, как это будет «носиться», чтобы в дальнейшем было минимум «вторжений»). Врач — абсолютный сторонник убеждения «лучше своих зубов ничего нет» (многие бывает настаивают на радикальных переменах, в которых в силу возраста и состояния зубов еще нет смысла: виниры/другие косметические операции). Также хочу поблагодарить молодого человека (как узнала позже — он владелец клиники) — за то, что ответил на звонок уже почти через час после закрытия клиники, записал оперативно к врачу, уточнил у него все интересующие меня детали. Ни разу не «фыркнул», что я в нерабочее время звоню, не просил перезвонить. Просто взял и отработал звонок. В 23:00 это было просто подарком судьбы. Уже на следующий день я приехала для лечения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Т.
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Обращаюсь в СтомаФреш не в первый раз и всегда доволен, как ценами так и качеством работ. Подход у врачей профессиональный, вежливый персонал, в течении процедур всегда интересуются самочувствием, отношение на уровне! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ленок Деркач
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2022
Место делает не атмосфера, а в конечном счёте специалист! Вардан Грантович выше всяких похвал. Больше 10 лет вся семья лечится и протезируется только у него
2
Посмотреть ответ организации
Катя K.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Лечила глубокий кариес у врача Артура Цахаева))) Всё сделал быстро и профессионально !!!Очень приемлемые цены и отзывчивый персонал! Спасибо большое!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 21 уровня
4 октября 2024
Пока ждала с приёма мужа, увидела чудесную картину в коридоре - ассистент врача стоматолога кашляла в перчатки, которые у неё были на руках, несомненно этими же перчатками она берёт в руки инструменты, которые окажутся у клиента во рту. Далее она же спросила видимо у администратора мужчины - Иван Иваныч, у меня кажется температура, и кашель не проходит, какие мне антибиотики попить? Далее был диалог про таблетки. Но картина вам, думаю, ясна. Также в помещении неприятный затхлый запах, в туалет зайти страшно. Оплата наличными иди переводом.. Оох, ужас. Если бы не острая боль и необходимость срочного приёма, то сюда я бы в жизни не пришла. UPD. Т. К. Бизнес из 90-х мне ответил - дополняю. Во-первых я Евсюкова, во вторых - вы забыли главное - сменить персонал, особенно верхушку, и того, кто следит и отвечает за отзывы клиентов.
1
valer4ikcorbu
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Оставил 5 тыщь только за то что обезболили острую боль.
Посмотреть ответ организации
Vladislav K.
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Быстро и качественно - я очень доволен! Кантаев Сулейман Ахметович - мастер своего дела, буду сам обращаться и другим рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2