Поиск
Маршруты

Стомакъ

Обзор
Фото
43
Отзывы
217
Особенности
Рейтинг 4,3
854 оценки
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 2 уровня
6 января
Добрый день! Живу рядом с этой Кулинарией,как уже писали,при своей компактности и небольшой площади можно найти почти все,что требуется для приготовления завтраков,обедов и ужинов дома-это вкусные как и полуфабрикаты,так и готовые блюда,ассортимент очень хороший и каждый может найти всегда то,что ему нравится.Особенно это удобно-когда после работы ты устал и просто нет времени для приготовления ужина дома.Но написать хочу о другом.Коллектив в Кулинарии очень хороший,но мне очень часто бывает неприятно общаться с сотрудницей Жанной Юрьевной.Она стоит на выдаче салатов и полуфабрикатов.Вечно недовольное лицо,как будто ее отрывают от важных дел,никогда ничего спокойно не ответит,на любой вопрос постоянно раздраженные и злые недовольные ответы.Женщина немолодая,вообще-то это ее работа,нужно быть элементарно вежливым с покупателями.И это замечаю не я одна,мои соседи также ходят в Кулинарию и все отмечают именно ее отношение к покупателям.Я человек спокойный,но когда тебя просто хамят,да еще и постоянно-желание посещать это место начинает пропадать.М.б. администрация обратит внимание на мой отзыв и исправит эту ситуацию.Заранее спасибо.
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Каждые выходные покупаю блины с разной начинкой для чаепития с 85-летним дедом. Он уважает блинчики с грибами и картошкой, я больше люблю сладкое, поэтому беру с творогом, а муж предпочитает с печенью. Добавлю, эти блины делают на твоих глазах очень приятные дамы. Они знают, что я обычно беру, поэтому уже даже не спрашивают)) Очень рекомендую. Всегда все вкусно)
7
Екатерина дерябина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Хочу оставить отзыв о кулинарии Стомакъ Начну с того ,что сам магазин очень чистый ,когда заходишь всегда играет музыка продавцы очень вежливые. Очень большой ассортимент не смотря на то ,что магазин не большой. Девочки очень вкусно готовят ,еда всегда свежая . Беру салаты ,выпечку ,вторые блюда, вообще всегда все вкусно как дома!!! даже вкуснее намного . Чувствуешь,что еда приготовленная с ❤️❤️❤️
6
1
Анна Е.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
3.02.2026 купила березку и маковку. Березка на твердую 4, джема много и он вкусный. Про маковку могу сказать только одно: маковка без мака! Фото прилагаю, это ужас, а стоит 60 рублей! Я думала ну может с одной стороны нет мака, разрезала ее несколько раз, везде количество одинаковое!!!
2
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
2 марта 2025
Одна из продавцов вечно грубит которая стоит на салатах.Накладывает салаты как будто одолжение делает и лицо вечно недовольное. Заказывал пироги не советую вместо горбуши непонятно что наложили в начинку пирога и одно тесто. С капустой пирог тоже не понятно с чем на капусту начинка не похожа. Работают с 9 утра придёшь в 09:45 ещё ничего не разложено на витринах, хочешь взять на завтрак блинов плиты вечно не разогреты. Салаты несвежие. Не советую данный магазин.
1
5
Елена Вериго
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный магазин. Очень вкусная продукция. Вкусные блины и пироги. Салаты тоже очень вкусные. Есть все, что нужно из продуктов. Рекомендую магазин
5
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Есть такая концепция «штучки, к которым тянуться ручки», вот тут она воплощена. Ассортимент подобран с душой, приготовлено все вкусно, товаоы всегда свежие. Считаю этот машазин изюминкой нашего района!
3
Ольга Короткова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Великолепная кухня. Покупаем закуски, уже есть свои предпочтения: далма, фаршированные баклажаны, фаршированные кусочки ветчины, шашлык невероятно вкусный. Огромный выбор салатов, готовых вторых блюд, а так же пельменей, конфет и выпечки. Заходите, покупайте!
6
igor t.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Ещё со времен когда магазин занимал второй этаж остаётся отличным местом, где продаются вкусности, которые в соседнем магазине не найдешь. Кулинария вау-эффекта не вызывает, обычная, салаты вкусные, люблю их. В целом, могу охарактеризовать магазин как уменьшенную гиперболу.
3
R
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Невероятно душевный и по-домашнему уютный магазин! Готовые блюда– бесспорно конек Стомака 💔 Шаньги с картошкой, блинчики с огромным количеством разных начинок, начиная от джема, творога и шоколада и заканчивая мясом, ветчиной с сыром и печенью, различные пирожки и печененки, а также вкуснейшие сырники, которые вкуснее и дешевле, чем в жизньмарт)) Очень жаль, что площадь магазина стала такой маленькой, но там все равно умещается большой ассортимент товаров, которых нет в пятерочке или магните. Надеюсь, что клиентов будет больше с каждым годом, и магазин станет красивее и больше. Обслуживание на высоте (имеется даже касса самообслуживания, которой не могут похвастаться даже некоторые сетевые супермаркеты), продавцы и пекари вежливые, всегда подскажут и любезно испекут свежие блинчики прямо при вас🥹💕 Спасибо любимому Стомаку за продолжение работы и сохранение качества продукции!
7
Екатерина Иванова
Знаток города 18 уровня
4 июня 2025
Очень вкусная кулинария, отзывчивый персонал, в маленьком магазине много позиций которых нет у сетивиков
3
Елена Желтышева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Очень хороший магазин.. Продукты готовые и полуфабрикаты всегда свежие. Некоторая выпечка тут же готовится и продается горячей. Вся выпечка очень вкусная. Так же у них есть кура гриль. Тоже всегда на высоте. Есть уже готовые вторые блюда, супы, салаты. Очень богатый ассортимент. Вежливый обслуживающий персонал. Приятно посещать этот магазин. Я очень довольна что он находится рядом с моей работой. Очень часто бываю в нем. Очень большой ассортимент у них колбас и копченостей. Вообщем магазин очень хороший.
7
Наталья Третьякова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Своя кулинария, огромный выбор салатов и готовых блюд, выпечка собственного производства. Раньше это был большой супермаркет, сейчас маленький магазин, но несмотря на это, с хорошим ассортиментом. Рада, что Стомак вообще существует до сих пор.
8
Ксения Мезенцева
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2024
Хороший магазин с собственной кулинарией и выпечкой. В ассортименте есть продукты, которых не встречала в других магазинах. Достойный выбор десертов и вкусной выпечки.
5
Лариса Худякова
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший магазин. Всегда свежие, качественные продукты. Своя выпечка, салаты. Охлажденная мясная продукция. Замороженная рыба, суб.продукты. большой выбор специй. Люблю покупать сыры. Торты, творог весовой. Рядом с домом. Доброжелательные продавцы. Благодарю за прекрасное отвественное отношение к работе. 🤗🤗🤩🤩😇😇
5
yd-2658586093
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Здесь можно купить готовые салаты и вкусную выпечку. Мне очень нравятся пироги, особенно с рыбой. Недавно купила пирог с горбушей и картофелем. Как всегда, на высоте! Сочный, вкусный, прямо как домашний! Недешево, конечно. Но зато качество не падает. Радует, что здесь есть торты и пирожные фабрики "Бисквитный двор "
8
Woygu
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Купила самсу с курицей, попался волос Сделали возврат, извинились Ночью чувствовала себя очень плохо, сильно тошнило Больше не буду покупать здесь что-то
1
3
Елена
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Просто суперский маленький магазин с отличной кулинарией. Выручает, когда хочется чего то вкусненького на скорую руку. Очень вкусные оладьи, блинчики, мясные полуфабрикаты, куриные крылышки лучше любого фастфуда. Разочаровали только рыбные котлеты, но видимо исходное сырье низкого качества.
3
а аа
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Хороший выбор! Очень вежливая на кассе девушка с темными волосами и челкой, ещё и помогла с выбором )
3
Сергей Киселев
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Небольшой, но хороший магазин Цены немного выше, чем в сетевых магазинах. Вкусная выпечка и салаты. Пельмени покупаю только здесь.
3
Евгений Немтинов
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Самые лучшие блины ,которые делает мастер своего дела Галина! Такой талант как у неё нужно развивать ,преумножать и обучать других. Разнообразие выпечки и салатов.
4
Е
Елена Ка
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Раньше был большой магазин, два этажа этого здания. Сейчас на первом этаже небольшое помещение. Несколько раз в неделю бываем в этом магазине, потому что там: - изумительная выпечка ( растягаи, беляши, а шарлотка это просто сказка); - фарш мясной берём только здесь; - очень вкусные и разнообразные салаты; - чизкейки с разными вкусами; - тесто самое лучшее. Всё это производят здесь. Попробуйте.
4
Сергей Зверев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Магазин на том же месте работает с 90-х, сам магазин по площади и ассортимент небольшой,зато есть своя кулинария. Выпечка вполне на уровне плюс делают очень вкусные блины,оладушки и блинчики.
4
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Магазин Стомакъ был моим любимым магазином еще в те давние времена, когда он полностью занимал второй этаж. И пусть у него всегда были высоковатые цены по сравнению с конкурентами, но даже это не отбивало от него покупателей. Потому что в него всегда было приятно заходить - просторный чистый зал, классная продукция, красиво выложенная на полки. А уж какой там был отдел кулинарии! Сейчас все очень и очень грустно. Хотя они стараются - и полуфабрикаты продают, и выпечку. Но если торговый зал меньше по размеру средней квартиры, то это печально...
5
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Небольшой , но очень хороший магазин. Прекрасная кулинария, салаты, а тесто лучшее в городе... Небольшой, но замечательный ассортимент. Можно найти продукты, которых нет в обычных маркетах.
5
Я_ночка
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Большой ассортимент , собственное производство , модно взять еду на обед или к чаю. Есть интересные продукты, которых в сетевых магазинах не найти.
4
андрей тишов
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Очень отличный магазин продуктов находится в шаговой доступности от дома купить можно всё необходимое начиная от различных салатиков до мясной и куриной продукции на выбор кому что нравится также в наличии всегда готовые полуфабрикаты очень вкусные блинчики с различными начинками готовят прямо там при тебе очень много различной выпечки местного производства можно много перечислять надо просто прийти в этот магазин и попробовать их продукцию на свой вкус рекомендую!!!
5
Аксана Казбекова
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Богатый ассортимент. И выпечка, и салаты приготовлены с душой. Сотрудники вежливые. Мне очень нравится у них бывать.
5
Евгения
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Замечательный магазин, желаю ему процветания и возврата территории 2 этажа. Магазин помню с детства. Всегда был широкий ассортимент товаров, собственное производство, чисто, красиво, видно было, что на покупателей не плевать. Да и персонал работал по многу лет, без текучки кадров, что тоже о многом говорит. Сейчас, когда 2 этаж занимает магнит, как писали выше, все пространство между первым и вторым этажом превратилось в хлев, что говорит о безразличии к покупателям. Стомакъ - ты лучший! Жители ближайших домов за вас!
6
Василий Быстрых
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Был пару раз магазин не впечатлил,подниматься на второй этаж лестницы неудобные,ассортимент тожэ не вдохновил,пришло за рекламным товаром его не оказалось хотя реклама только вышла,но больше всего впечатлила грязь как будто одним ведром весь магаз вымыли,ну и в марозилках запах!
1
8
Alexia Largi
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Всегда добрые и отзывчивые продавцы, свежие товары. Всегда свежая готовая продукция.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Большое спасибо директору кулинарии, что сохранила кусочек высшего качества продукции и обслуживания. Блинчики, пироги, готовые блюда всегда , как домашние, очень вкусные! Процветания!
7
Татьяна Печерских
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличый магазин кулинарии. Еда и выпечка всегда свежая и много сопутствующих продуктов.
4
1
Елизавета Нечта
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Хожу в стомак за готовой едой (салаты, блины, курица - очень вкусная и др готовые блюда) всегда все свежее. А блины, если закончились, могут сделать прямо при тебе. Мне нравится этот магазин. Ещё там очень вкусные пельмени
4
Елена Исламова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Свежая выпечка и мясные продукты. Вежливый персонал
3
Ольга Новопашина (Дорофеева)
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Палочка-выручалочка! При необходимости можно приобрести готовые обеды, вкусную выпечку, полуфабрикаты. Маленький магазинчик, а есть все необходимое! Рекомендую.
6
Елена Соколова
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Очень любим этот магазин, живем рядом, помню, когда он был достаточно большой по площади на 2м этаже и мы ходили туда с родителями. Ассортимент разнообразный,несмотря на то, что магазинчик стал небольшим, очень вкусная выпечка. Хожу довольно часто. Магазину успехов и процветания. Кто знает, может когда-нибудь магазин вернет свои былые масштабы. :)
8
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Многолетняя привязанность к кулинарным изыскам этого местечка. Это не фаст-фуд! Блюда, приготовленные, как дома, выпечка, салаты, супы, вторые блюда. Корейские салаты, в принципе, все салаты имеют не одинаковый вкус))). Дети любят только ЭТИ котлеты! И пахнет всегда чудесно, свежеприготовленной едой. Люблю эту кулинарию!
4
Михалыч из ЕКБ.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Магазинчик славиться своей лучшей выпечкой в городе! Здесь продают всегда свежие пироги. Тесто не такое как в новомодных пекарнях, оно как дома приготовлено. Самостряпные пельмени просто бомба. Их можно не один десяток съесть, прям как дома когда лепишь. Ещё, Я люблю рыбку жареную, Дак здесь всегда есть на выбор несколько видов жареной рыбы. Мне нравиться карась, единственное в их огород камень, они плохо чистят брюхо перед жаркой и совсем не солят. Всем друзьям рекомендую.
5
татьяна жигалова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Очень жалко что от замечательного магазина остался кусочек. Был классный магазин, качество товаров отличное. На кассе помогали все уложить в пакеты, были скидочные карты( при потере все восстанавливали). В магазине было чисто, на лестницах тоже. Перед Новым годом красивущую елку ставили... А сейчас- просто помойка( особенно на лестнице), грязь, неухоженность во всем. Стомак жалко...
5
Артем Панов
Знаток города 4 уровня
31 января
Неплохой магазинчик, хороший выбор, как готовых изделий, так и других товаров
3
Anastasia Bykova
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Мой любимый магазин кулинария. Вкусно, свежее, и приятные цены! Берем куличи, салаты, а именно спаржу, котлеты и пельмени с варениками!
4
Daisy
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Цены завышены. Зато вкусные десерты,торты,которые редко встретишь в сетевых супермаркетах. Из собственного производства вкусные сырники,блинчики,которые пекут прямо при вас. Вкусное мясо,полуфабрикаты. Салаты не очень вкусные
3
5
Михаил
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Чисто , высокий уровень свежести продуктов. Полный и доступный сервис обслуживания. Доброжелательный и отзывчивые продавцы. Все установлено по первой линии и полное соответствие ценников . 10 из10!!
4
dvh
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Магазин магнит. Как и все магазины этой сети. Разнообразный выбор. На втором этаже вот и минус звезда. А магазина Стомакъ уже давно нет. Осталось 1/100 часть от него на первом этаже, полноценным магазином это сложно назвать; выпечка, пельмени, салаты собственного производства есть.
3
2
Ульяна Бунькова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Своя кулинария вкусная, сами делают. Продукты дороговатые, за это минус. Выпечка хорошая, пельмени аппетитные. Готовая продукция есть.
3
Ирина Шафикова
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Самый лучший магазин , лучшие кассиры , нет очередей, вежливый персонал, выгодные цены ,
4
нина лукина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Мой любимый Стомак стал совсем маленький, но выпечку продолжаем там покупать. Персонал по-прежнему, как близкие люди, внимательны и вежливы. И укладывают продукты в пакет!!! А в ближайших магазинах побросают твои продукты на стол и собираешь их там, а в это время уже летят продукты следующего покупателя. В Стомаке такого нет! В Стомаке сохранилось обслуживание на высоком уровне!!! Но продукты проигрывают Магниту и Монетке по цене. Наверняка из-за малых объёмов. Но магазинчик очень приятный. Желаю ему развиваться!
5
1
Мария Пашнова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Очень хороший магазин. Хожу в него давно , около 20 лет. Он не похож на обычные магазины. Прекрасная кулинария , хорошие продукты.
4
Наталья Завьялова
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Прекрасный ассортимент, традиционные любимые продукты и экзотика. Если в блоге показали особенный рецепт, то за ингредиентами прихожу сюда и нахожу, все, что мне нужно только здесь!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5