Поиск
Маршруты

Стомас

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Anna
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Лечимся у Андрея Петровича уже чуть ли не всей семьёй. Я ставила пломбы и удаляла камень, папа и тётя ставили керамику. У тёти мост сел илеально сразу, папа ходил на обточку-немного наминал протез сначала, но после коррекции его больше ничего не беспокоит. Очень легкая рука у врача, лечить зубы совсем не страшно. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьева
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Добрый день. Лечу зубы только у опытного врача стоматолога Ярославлева А. П., качество лечения проверено годами, больше никому не доверяю! Успехов и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Оливия
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Всем привет. Хожу в эту стоматологию уже 25 лет. Именно к Ярославлеву А. П. Врач от Бога. Делает все аккуратно, быстро. За все этом время ни одна пломба не выпала. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
2
Стелла Терехова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Встала утром позавтракала и поняла что у меня отходит пломба от переднего зуба. Пломба в пол зуба. Решила что нужно сходить на консультацию к стоматологу. Узнать что можно сделать с этим зубом, потому что я не помню чистили мне канал на этом зубе или нет, а стенка своего зуба очень тонкая и того гляди при отсверливании потемнения развалится. Дело было срочное т. к. Через 2 дня у меня день рождения. В общем звонила в несколько клиник рядом с домом,в них запись через 5 дней и через 10. Нашла "Стомас" позвонила и меня сразу записали на этот день через час. Пришла показалась врачу, описала ситуацию, врач мужчина в возрасте посмотрел сказал сейчас все сделаем,Я хотела заморозку а он сказал зуб мертвый больно не будет, сначала я вся напряглась и боялась что все таки будет, но нет все было безболезненно,и за пол часа он убрал старую пломбу, сказал что каналы запломбированы и сделал новую пломбу, можно сказать наростил пол зуба, все аккуратно что тонкая стенка своего зуба удивительно, но не развалилась. Даже убрал налёт с соседнего зуба за что ему отдельное спасибо! Мне все понравилось. Заплатила за оперативность и аккуратность 3500 уж сами думайте какая это сумма для такой работы.
6
Натали Я
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Очень толковый врач, восстановил разрушенный зуб быстро, качественно, красиво и безболезненно. Хорошая клиника, рекомендую.
3
1
Yana MV
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Здравствуйте! В «Стомас» обратилась по рекомендации знакомых. Пролечила три зуба (удаление канала и постановка пломб). Дольше 20 минут в кабинете не была. Рентген при выполнении процедур не делали. Сейчас разрушился сделанный зуб. Обратилась в другой зубной кабинет, где по результатам рентгеновского снимка оказалось, что предыдущая услуга сделана некачественно- канал не заполнен. В какой то момент это может привести к осложнению (например образованию кист). Сказать, что я была в шоке, мало. Дорогие читатели! Лучше сделать подороже, но на долго. На данный момент мне нужно переделывать эти зубы -снова затратить время и довольно внушительную сумму! Пожалуйста берегите своё здоровье!
6
1
Я
Яна Никитина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Все качественно, стерильно. Цены адекватные, я бы даже сказала низкие, по сравнению с другими стоматологиями, а качество на высоте! Андрею Петровичу, отдельное спасибо, за профессионализм, советы и индивидуальный подход! Теперь не боюсь лечить зубы! Только туда!
4
2
Соня Т
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Очень нравилось лечить мне зубы здесь. 27 лет лечила и протезировала только у этого специалиста. Но после протезирования я стала замечать диспропорцию моего лица. Я обратилась в другое место и оказалось , что в зубе на котором висит коронка не заполнен канал( два канала запломбировано ,а третий - нет) , потому что доктор не сделал рентген и вследствие чего запустился воспалительный процесс. Периодонтит. Так показало КТ зубов в другом месте Теперь нужно переделывать всю металлокерамические коронку , что выльется мне в круглую сумму. Мне вкололи лошадиную порцию наркоза и ощущала адскую боль при вырывании данного зуба. Но как мне пояснили , мне ещё повезло, ещё чуть-чуть и наркоз бы вообще не подействовал бы. Уважаемый Андрей Петрович, мне теперь придется три месяца работать , ни есть , ни пить , ни платить за коммунальные услуги, чтобы оплатить Вашу ошибку . Не рекомендую Данному специалисту доверять нельзя
2
Наталия Графова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Начала с лечения зубов. Доктор замечательный. Все качественно. Самое главное не больно. Потом решила протезировать. Все хорошо. Очень быстро. . Не пожалела.
2
1
Lena
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Гениальный стоматолог -Андрей Петрович , вылечил зуб за час с гарантией , который почти разрушился и в других клиниках никто не взялся лечить . Опытный , с очень легкой рукой , без боли . Рекомендую!
2
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Это, что вообще за колхоз? Не клиника, а какая-то забегаловка. Позвонила по телефону в 17-00, чтоб записаться на прием, указано время работы до 19-00, врач ответил, что сегодня уже не работают и на когда записать они не знают, и что цена лечения одного зуба 9 тыс руб. Видимо они не очень ценят своих пациентов.
7
8
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Врачи хорошие,но не предупреждают во сколько в конечном итоге нужно будет заплатить.Узнаешь тогда,когда уже все сделано.Расчитываешь на одну сумму,а в итоге может выйти в три раза дороже.
4
2
Л
Люба Панкова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Много лет лечу зубы у стоматолога Ярославлева. Отличный врач, настоящий профессионал
1
2
Дмитрий Воронин
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Последние лет 6 лечу зубы только там, врач очень грамотный дядька, по ценам в сравнению со стволыгиным раза в полтора дешевле
3
3
Людмила Куприянова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Работает знакомый врач. Пломбы ставят быстро и качественно.
3
А
Алена
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Лучший доктор Андрей Петрович! Вся моя семья и друзья очень довольны лечением💝
1
2
а а
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Самый лучший стоматолог.всегда посоветует правильно.лишние услуг не навязывает.
3
1
Ф
ФМ С.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2018
Отличная клиника, вежливый персонал. Доктор постарался на славу.
3
4
Арина Масленникова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очень крутой доктор
1
1
Tatyana Kislyakova
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Все сделали отлично очень хороший врач
3
2
Дмитрий Бясков
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Очень дорого
3
3
  1. 1
  2. 2