Поиск
Маршруты

СТОмасел

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
330
Особенности
Рейтинг 5,0
769 оценок
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
Максим Лисицын
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Широкий выбор масел. Высокий уровень обслуживания. Внимательный , отзывчивый персонал. Давно здесь меняю масла, ни разу не было никаких претензий. Ребятам процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Воробьёв
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Примерно 6 месяцев назад на одной машине решил сменить место замены масла на это, итог: Лукойл для фордов, начал жрать масло. До этого масложора не было. Ладно, подумал, что пробег уже в районе 280.000, но все равно когда резко уходит за 10.000 пробега 2 литра - странно. Поменял машину. Более динамичная, мотор сильнее и надежнее. Приехал, поменяли, все отлично, уехал. Проехал 1.5 км - ушло ТРИ литра. Мотор без подтеков, масло было выше среднего сегмента. Оно просто сгорело пока я доехал до Москвы из Брянска при средней скорости в 140. Слили с мотора 1.1 литра чернящего масла. Работники - претензий нет, все своё дело знают, на кассе вежливый персонал, подскажут с выбором, за это звезду и накидываю. Но их выбор складывается из масел, с которыми вечно какая-то беда. Либо приезжайте со своим качественным, либо не приезжайте вообще
4
8
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеевич Буховец
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Быстро, качественно, приятные цены, есть зона ожидания. На территории магазин-склад со всем необходимым 99% всегда в наличии. Приём по записи, удобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голованов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Ужасное отношение к постоянным клиентам Смысл от записи, если приезжаешь за 15 минут до назначенного времени и ждёшь ещё почти час, чтобы заехать в указанный бокс, хотя в соседний бокс заезжают и выезжают машины которые только приехали И это происходит на постоянной основе После часа ожидания заехали в бокс 2 Сотрудник который должен был менять масло в машине бегал курил, разговаривал со всеми, вместо того чтобы заниматься автомобилем
6
Посмотреть ответ организации
Джони А.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Более 12 лет обслуживаю свою машину только в этом центре! Огромная благодарность руководству и персоналу, качество и цена всегда на уровне, приятно приезжать, так держать!
Посмотреть ответ организации
Иван Коржуев
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Обращался по комплексной замене всех масел и фильтров, которые есть в машине. Вежливый персонал охотно шёл на контакт. Порадовали цены как на комплектующие, так и на работу, по окончании которой машину поставили на парковку и закрыли. Ключи забрал по приезду на ресепшене.
1
Посмотреть ответ организации
Арчи Залихватский
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Менял масло в АКПП. Быстро и четко . На порядок дешевле чем в сетевых сервисах . Плюс большой выбор масла , но залили оригинал . Есть кафе -ожидание было ещё и вкусным . Огромный плюс , что можно посоветоваться и присутствовать при работе. Остался очень доволен. Теперь и в двигателе там буду менять
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Если замена масла то только здесь. Много лет у них меняюсь и на разных авто. Классный коллектив, всегда помогут и подскажут 👍
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Порядочный сервис по замене масла…. и не только! С 2014 года обслуживаюсь только тут. Если надо, парни посмотрят подскажут не только то что касаемо замены масел и тех жидкостей. Грамотные специалисты своего дела. Цены очень приятные, подход на дружеской ноте, без лишних «понтов» как любят некоторые сервисы нашего славного города. Так что однозначно рекомендую, долгих и счастливых лет жизни данному сервису. ps Недавно кстати появилась небольшая кафешечка прям на территории, этого давно не хватало, блинчики, выпечка, кофе… всё как надо. 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Качественно меняют масла и фильтра. Всегда найдут место для записи и выдадут книгу клиента.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хороший сервис! Ребята знают свое дела, заменили масло в двигателе и коробке передач ! Адекватная цена! Дешевле чем в раскрученных сервисах, а работа и масла теже.
Посмотреть ответ организации
Mihail
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Знают свое дело мастера, удачно попадаю в день звонка заменить масло. Всегда вежливы, всегда оперативно. Цены обычные, рыночные.
Посмотреть ответ организации
Василий Ложкин
Знаток города 5 уровня
20 мая
Записаться можно без проблем, персонал вежливый. Цены адекватные, качество работ на уровне. Замечаний нет.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дверников
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отвратительное обслуживание. 08.02.2026 был записан на замену масла к 14:00. Приехал ровно к этому времени. По итогу, даже через 40 минут "специалисты" не освободились. Не позвонили, не предупредили, никаких извинений за такое безответствие! Не рекомендую данное место.
3
10
Посмотреть ответ организации
Илья Федюшин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Хорошее место, ездим сюда постоянно, качественный комплектующие и масла, грамотный персонал, не навязывают лишних услуг
Посмотреть ответ организации
Anton ionov
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Работают профессионалы, масла оригинальные,особенно крутой мастер там Влад. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Середа
Знаток города 7 уровня
13 марта
Отличный сервис по замене масла.года с 2015 обращаюсь к их услугам.подскажут,посоветуют . всё всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Валерий Усов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Постоянное место обслуживания моего автомобиля, всегда всё чётко, профессионально, за адекватные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Воликов
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Отличные специалисты, оперативно подобрали масло, фильтра, качество выполнили работу 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Agrenin Roman
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Молодцы 👏 спасибо вам за такое крутое место! Многие московские и подмосковные сервисы с вами даже не сравнятся. Специально по возможности еду именно в Сто масел. Отличные люди, адекватные цены и качество работ!
Посмотреть ответ организации
Олег Максимов
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Отличное СТО по замене масла, ответственные работники с большим опытом, качественные масла. Меняю масло только здесь уже более десяти лет. Ни разу не возникало желания сменить место. Причем ребята сервисмены так же не меняются все эти годы- и это радует!
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir G.
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Отличный сервис. Без очередей, ожиданий. Ребята работают на высшем уровне, подскажут, помогут, быстро и качественно делают свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Матвеевич
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Работают профессионалы. Большой выбор масел и автотоваров. Ребята все объяснят и покажут. Менял масло и все фильтра, сделали лучше чем делал у официального дилера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалёва
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличная работа по замене масла и фильтров. Чисто, быстро. Всегда соблюдают время записи. В магазине огромный выбор масла. Предложат, подскажут, помогут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сафронов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Работают высококвалифицированные специалисты! Огромный выбор масел, смазок и материалов на любой кшелёк! Рекомендую! Дай Бог здоровья и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Наливайко
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Всё сделали четко и быстро. Боксы чистые, есть комната для клиентов попить кофе. Консультанты, мастера высокой квалификации. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Для меня - лучший сервис по замене масла и фильтров. Обслуживаюсь в сервисе 6 лет. Небыло ни одного нарекания к мастерам и администраторам. Цены адекватные, отношение на 5 ку. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей 167.
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2025
Организацией работы в сервисе остался доволен - записался за день до заиены масла, приняли авто вовремя. Работы выполнили быстро, цена приемлимая.
2
2
Посмотреть ответ организации
Olga G.
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Меняю масло и фильтра уже несколько лет в данном сервисе. Всегда найдут для вашего посещения время, в разрезе 2-3дней, если день в день не получится. Дадут книжку для отметок сделанных работ. Помимо услуг можно приобрести остальные расходные материалы, в том числе аксессуары. Приятные ребята, точно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Павел Карпов
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Позвонили , записались , приехали и без лишних слов посоветовали для дизельной ауди хорошее масло . Поменяли масло, фильтр и сервисную книжку по замене масла, ну и с собой дали на долив . Хороший сервис однозначно рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Хамров
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Большой выбор масел вежливые и компетентные рабочий персонал Все просто супер
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2025
Сервис на высоте, работают профессионалы. Всегда все чётко по времени, огромный выбор масел. Ребята все подскажут и расскажут 👌👍
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Дороговато. Цены меняют каждый день. Рассчитываешь на одну сумму сегодня! А завтра получается другая. Мастера хорошие.
1
10
Посмотреть ответ организации
Антон Гуменюк
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Вежливый профессиональный персонал, масла, фильтры в наличии, приемлемая стоимость материалов и работ. Быстро,качественно,недорого
1
Посмотреть ответ организации
Шепляков Евгений
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Отлично все!!! Рад !!! Благодарю ребят что меняют масло!!! Буду приезжать всегда!!! Отличный сервис и цены!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Бочкарёв
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Опытные работники, быстро заменили масла во всех агрегатах. Подобрали все что надо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Грибачёв
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Хорошие мастера, жидкости меняют как положено.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2024
Торгуют фальсификатом . Закрутили чужой болт с резьбой звездочка от другой машины . Дома не смог выкрутить . Приехал к ним чтоб сняли свой болт чтоб закрутить свой. Просьбу проигнорировали ! На масла цены в два дорога. Проще заказывать самому и менять без лишних проблем и нервов .
3
16
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марченкова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Хорошее место, предпочитаю ТО делать здесь, чистые боксы, большой выбор масел, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Беляй
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2024
Замечальное место, всё делают быстро и качественно, сотрудники замечальные и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Алексей в.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Хороший, отдывчивый персонал, все быстро и грамотно, советую
Посмотреть ответ организации
женя кузнецов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Отличный сервис всем рекоменду! Обслуживаюсь там много много лет . Колетктив особо не менялся ребята отличные знают свое дело и исполняют на ура. Все всегда в наличии и дешево. Есть доп услуги типа раскаксовки одну из машин отдавал результат вышел отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Был приятно удивлен как ребята меняют масло в двигателе: сначала сливают через пробку, а потом ещё и вакуумом через щуп остатки. Всем рекомендую, мне очень понравилось и поеду следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Самая лучшая атмосфера которую вы можете найти и самое лучше качество работ, рекомендасьен ребята большие молодцы!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Отличный, профессиональный сервис! Для авто есть все! Самый лучший ценник в городе. Найдут все, подскажут и помогут. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Воронин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Отличный сервис по замене масла. Все работы выполняются быстро и качественно. Широкий ассортимент масел и сопутствующих товаров
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Васильев
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Здесь работают профессионалы! Место где можно недорого приобрести фильтры и масла, а самое главное быстро и качественно произвести замену масла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кривичев
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Мне нравится, все хорошо. Цена и качество на хорошем уровне. Персонал, адекватный. Спасибо организации
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Нужна была замена масла. Масло фильтра свои. По телефону узнал сколько будет стоить записался. Приехал поменяли масло , прихожу на кассу оппа цена выросла (защиту не снимали, заменили мало и фильтр.) Заманивают одной ценой по факту цена другая. На вопрос почему по телефону мне одну цену назвали, по факту другая, мастер сказал цена такая ...
6
10
Посмотреть ответ организации
Дима Хрещик
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Хорошая СТО большой богатый выбор а главное директор Евгений очень чётко блюдет качеством своей продукции и работ всем советую👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6