Поиск
Маршруты
Карты · Бавлы · Стоматологии

Стоматолог

Рейтинг 3,4
4 оценки
Открыто до 22:55
Бавлы, Первомайская ул., 148
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Бавлы, Первомайская ул., 148
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:55
График

Как добраться

Первомайская улица
330 м
3
Первомайская улицаМагазин ШансДетский мирАвтовокзал Бавлы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Стомат Плюс
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,4
Мастер Дент+
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,0
Дента Люкс
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,4
Жемчуг
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,2
Стоматологическая клиника Муратова
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,7
СтомЭл-К
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,4
Арт-Стом
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Стоматология Аполлония
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,2
Дента-Сервис
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,4
4 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Елена Лазарева
Знаток города 2 уровня
7 июня
ДАЖЕ ЕДИНИЦУ ЖАЛКО СТАВИТЬ,, ЭТО ЧТОТО, ПРИЕХАЛА С КАЗАНИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,, ОТВАЛИЛАСЬ КОРОНКА, ОБРАТИЛАСЬ В ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮ СТОМАТОЛОГИЮ, В ДОМЕ, ВЫШЕЛ ДОКТОР, ТИПА, ВНУТРИ ПАУТИНА, ПЫЛЬ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, ВСЁ ЭТО ЛАДНО, Я ПОКАЗАЛА ЕМУ, ОН СРАЗУ НАЧПЛ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЕГО СЫНА В КАЗАНИ, ТИПА, ВАШУ КОРОНКУ, МОСТ, СТАВИТЬ НЕ БУДУ, ЭТТ ГОВНО, (А НАДО БЫЛО ПРОСТО ЗАФИКСИРОВАТЬ)) ЕЗЖАЙТЕ ТУДА И ТАМ ДЕЛАЙТЕ НЕ КОРОНКИ А ИМПЛАНТАНТ,,, Я ПОПРОСИЛА ВСЕГО ЛИШЬ, ПОСТАВИТЬ КОРОНКУ НА КЛЕЙ ИЛИ ПРАВИЛЬНО ЦЕМЕНТ,, ЗАЧЕМ МНЕ ИМПЛАНТАНТ, ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО И ВОЗНИ МНОГО,, ТЕМ БОЛЕЕ МОЖНО ВСЁ ТАК НЕ УСЛОЖНЯТЬ, Я И БЕЗ РЕКЛАМЫ ЗНАЮ ГДЕ ЧТО СТАВИТЬ,Я ОБРАТИЛАСЬ КАК К СКОРОЙ ПОМОЩИ, А ПОЛУЧИЛА ИНФЛРМАЦИЮ ОТ ПСЕВДО ДОКТОРА, ГДЕ ПЫЛЬ И ПАУТИНА, ХАЛАТ НА БЫСТРУЮ РУКУ, ХИ САМ БЕЗ ЗУБОВ СИДИТ МНЕ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ИМПЛАТАНТЫ,, ЕЩЕ И ВЗЯЛ 350 РУБЛЕЙ, НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО, ЗА РЕКЛАМУ СЫНА СВОЕГО,,, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ,,И 350 ВЗЯЛ НЕ ОТКРЫВАЯ РТА У МОЕГО ЗНАКОМОГО, ПРОСТО ТОТ ПОСИДЕЛ НА КРЕСЛЕ,,, НЕ РЕКОМЕНДУЮ,,КАК В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных