Поиск
Маршруты

Стомополис

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
78
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
34 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Матильда Кшесинская
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии по ул. Красная 80 и выразить благодарность врачу-стоматологу Дине Николаевне. С самого первого визита я почувствовала себя комфортно и уверенно. Дина Николаевна проявила высокий профессионализм, внимательно выслушала все мои жалобы и провела тщательное обследование. Она объяснила мне все этапы лечения, что помогло снять тревогу и страх перед лечением. Лечение проходило безболезненно, и я была приятно удивлёна тем, как быстро и качественно была выполнена работа. Врач уделяет внимание не только лечению, но и профилактике, что очень важно для поддержания здоровья зубов. Также хочу отметить дружелюбный и внимательный персонал клиники, который всегда готов помочь и ответить на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кривошеев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
По рекомендации я посетил клинику и врача Кучерову Дину Николаевну. Она предоставила мне подробный план лечения, в котором рассматривался вариант как сохранить зуб, так и удалить его с последующей имплантацией. Я решил сохранить зуб и очень рад, что принял такое решение. Хочу выразить свою огромную благодарность врачу за её профессионализм и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Зураб Киракосян
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Спасибо огромное Дине Николаевне. Спасла мой зуб после государственной стамотологии ( если её можно так назвать ). Приятное общение с пациентами в кабинете чисто и грамотная запись непришлось ждать пришол за 10 мин. До назначенного времени подождал минуты 3-5 и я в кресле. С ослепительной улыбкой😁 👍👍👍👍👍👍👍👍👍 5 звёзд вам СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Галушкина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Лучшая стоматология в Отрадной, если и идти лечить зубы, так только сюда, приятные цены, комфортные условия, персонал приветливый и доброжелательный. Особенно хочется выделить врача: Дину Николаевну, которая подходит к своей работе настолько грамотно и профессионально, что таких врачей только поискать нужно. Очень довольна этой стоматологией.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зеленина
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Спасибо Дине Николаевне, что вовремя заметила начинающийся кариес. На профилактический прием прихожу раз в полгода и в этот раз обнаружилось небольшое поражение, не заметное моему глазу. Лечение прошло быстро и недорого.
Посмотреть ответ организации
A
Asya
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Отличная стоматология, лечим зубы всей семьёй, чисто, аккуратно, вежливый персонал, Дина Николаевна все доступно объясняет, лечить зубы одно удовольствие. Спасибо, что вы есть.
Посмотреть ответ организации
Альберт Оганян
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Приехал в гости и заболела десна обратился очень вежливый персонал в стоматологии чисто все грамотно объяснили спасибо коллективу
Посмотреть ответ организации
А
Анна Киракосян
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Отличная стоматология! Вежливый и тактичный персонал. Дина Николаевна одна из самых лучших в Отрадненском районе! Спасибо друзьям, которые нам посоветовали обратиться именно к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Сиделева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Профессиональные врачи, хорошеее отношение. На консультации все объяснили , рассказали какое осложнение может произойти и что нужно предпринять !!
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Дина Николаевна, являясь действительно специалистом в области лечения зубов, однозначно, является визитной карточкой организации. Кстати, стоит отметить, что врач совершенно адекватно оценивает стоимость услуг, скажем так не кошмаря цифрами клиентов и берётся за работу над пациентами с патологией, а это говорит о квалификации медика. Хочется пожелать успехов в работе, больше клиентов и совершенствования личных навыков в этой профессии!!!
1
Посмотреть ответ организации
юлька ).
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Спасибо большое Дине Николаевне Кучеровой лучший стоматолог которого я встречала. Теперь если лечить зубы то только к ней. всë безболезненно в комфортных условиях, и очень приятный врач к которому захочется прийти снова. Сделала просто конфетку. Я в восторге!
3
Анастасия Савенко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Хочу выразить большую благодарность Кучеровой Д.Н. и всему персоналу за проделанную работу! За чуткость и внимание, отдельное спасибо. Эта Стоматология разрушила все мои страхи, и после первого похода, я ходила туда без всякого волнения и переживания. Лечение зубов на все 10/10 👏 Всем советую.
5
Stb
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Отличная стоматология! Высокое качество и бережное отношение. Самые лучшие впечатления произвела доктор Дина Николаевна Кучерова и как профессионал и как человек. Цены доступные.
4
Лобода Эллина
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Дина Николаевна лучшая ! Добрая , отзывчивая, профессионал своего дела ! 🙌🫶 Персонал на высшем уровне ! Спасибо каждому ! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Мария Булгакова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отличная клиника, все ояень понравилась! Зуб вылечили без боли👍🏻
Посмотреть ответ организации
Вадим Zonk
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
Лучшая стоматология в Отрадной. Отношение, качество, цены - всё супер. Спасибо сотрудникам.
4
Евгений Щукин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2020
Лучшая кликика в Отрадной! Рекомендую. За адекватную цену, лучший подход к пациенту.
5
ГЕРМАН ЗАБЕЛОВ
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Доброжелательный, располагающий к себе персонал Люди профессионалы своего дела Цена доступна для многих
2
татьяна саруханян
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Приятные работники😌очень довольна. Спасибо за обслуживание🙂теперь я буду ходить только туда
4
Екатерина М
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Очень внимательный персонал, цены доступные
3
Авдотья Р.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Не хватает только денты и стамуса))))
Посмотреть ответ организации
Новая Стоматология
Знаток города 10 уровня
4 марта 2021
Отличная стоматология!!!
4
  1. 1
  2. 2