Поиск
Маршруты

Стомправ

Обзор
Фото
16
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Максим П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
В апреле 2022 вылечил у них зуб. И потом целый год не мог на него нормально есть. Пришёл к ним в следующий раз в июле 2023 , мне сказали, что это нормально, что это зуб уже такой, сейчас покроем фторлаком и всё пройдёт (не прошло). Вылечил ещё два у них - один был уже мёртвый, а на второй теперь тоже больно есть. Раньше лечил у другого специалиста и проблем никогда не было. А здесь из двух посещений два неудачных. И переделывать свою такую работу они не хотят. Или не могут просто. Не советую данный кабинет, лучше переплатить, но сделать нормально у хорошего специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Все понравилась, пришла по совету от родствннницы и не пожалела, сделали очень быстро без дискомфорта, цены разумные, буду лечиться в дальнейшем, рекомендую врача Аргунову А.В. Спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Вашафамилия
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Максим Геннадьевич ,замечательный стоматолог! Он применяет в своей работе высококачественные материалы,делала отбеливание зум осталась очень довольна,теперь и я всем советую эту процедуру!!!Всегда готов дать полное объяснение всего процесса .Стоматолог с приятными коммуникативными навыками.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Сам прием прошёл хорошо, сервис на уровне и врач добрый, сделали мне пломбу, но вот пришёл домой и внимательно все разглядел - соприкасается с другим зубом и просто невозможно будет чистить между зубами, сама пломба получилась плоской в половине своей, а значит и смысла особо то не было ставить ее, портя ещё живой зуб и целую пломбу. Просил поставить пломбу на скол зуба, ну так уж и быть содрали старую пломбу и сточили зуб, чтобы поставить одну общую пломбу(спрашивал, можно ли просто на скол поставить - сказали лучше не стоит, все равно зуб стаскивать придется, там же кариес(которого по итогу оказалось просто по минимуму) ), по итогу просто невозможно жевать этим зубом, так ещё и оставили какую-то непонятную ямку на четверти зуба, хотя когда ставили прикус, то ее там просто не могло быть. Более того, из-за того, что именно та часть зуба, которую сточили, соприкасалась с нижними зубами, на левой стороне челюсти не смыкаются, в то время как на правой они в норме, спустя время правый зуб(аналогичный тому, который мне делали) будет испорчен. По поводу сложных пломб не советую обращаться, хотя за такую то цену может и нормальный результат, мне как приезжему за такие большие деньги слишком низким кажется качество самой операции - маленький скол в пару миллиметров превратили в нечто непонятное, ещё и зуб может так сколоться, да и не вернуть теперь часть зуба на место. Ещё не понимаю, зачем мне поставили 2 пломбы, вместо одной(как оказалось) - зуб же стачивали специально, чтобы поставить одну большую, а по итогу две, вы просто украли часть меня, так ещё и сделали некачественно, помимо вышеописанного осталась выемка под десной, врач спокойно это видела и могла заделать, но не сделала этого.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сладков
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Добрый день! Лечу зубы уже на протяжении нескольких лет в этой клинике. Всем доволен! Чуткий и внимательный врач! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Езжу 10 лет всё устраивает 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2