Поиск
Маршруты

Стомус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
91
Отзывы
246
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
367 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
29 января
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Ширияздановой Евнике Римовне! Очень быстро расположила к себе как человек и профессионал своего дела. Лечение прошло довольно быстро, а самое главное успешно, благодаря этому теперь наблюдаться и продолжать лечение планирую только у неё. И большое спасибо персоналу - администратору Алсу 🥰 тоже невероятно милая и знает свое дело на все 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Ринат Билалов
Знаток города 18 уровня
20 января
Видно, что ремонта в помещении давно не было!!! Нет своей парковки для автотранспорта, что негативно сказывается на посещаемость! Отношение к клиентам неплохое, но персонал на ресепшен не совсем ориентируется в ценах, по крайней мере, на импланты!!! Цены на имплантацию значительно выше, чем в других клиниках, хотя в рекламе указаны цены, зазывающие клиентов, а в итоге, конечная цена вырастает в несколько раз!!!
Посмотреть ответ организации
Даша Пенка
Знаток города 4 уровня
14 января
Сегодня была на гигиене полости рта, очень понравилось! 😍 Лучшая стоматологическая клиника ❤️ Очень приветливые , дружелюбные администраторы Алсу и Мария , которые помогут с любым вопросом!!!. Мне сделали бесплатный снимок и полностью проконсультировали , также сама процедура была очень комфортная и приятная 🙏🏼 Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым )
Посмотреть ответ организации
Ильмира Ногуманова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хочу оставить отзыв прекрасному доктору Ралине Динаровне! Могу посоветовать ее как очень грамотного специалиста, к которому я хожу регулярно на чистку. Не только я -ездим к ней всем поселком из другого региона! Врач очень умный, дает много информации по уходу в домашних условиях. Все подробно рассказывает и показывает. Долго не могла решиться на лечение на брекетах. Благодаря Ралине Динаровне я созрела. Провела мне полную диагностику, чистку сделала, план лечения на презентации все показала. Несмотря на молодой возраст, у нее большое профессиональное будущее! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан А.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Хочу оставить отзыв о визите в стоматологию Стомус! Клиника уютная и очень чистая, заходишь и сразу чувствуется порядок и спокойствие. Администраторы — отдельная благодарность: вежливо, быстро и с улыбкой встречают, помогают с записью и подробно отвечают на вопросы. Врачи — настоящие профессионалы: объясняют каждый шаг лечения, работают аккуратно и деликатно, никаких лишних навязываний. Оборудование современное, процедуры проходят комфортно и с вниманием к деталям. После приёма чувствуется забота о пациенте — дали рекомендации и поддержали в процессе восстановления. Особенно рекомендую тем, кто ценит безопасность, профессионализм и тёплое отношение. Спасибо большое всей команде Стомус — вернусь сама и посоветую друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Гульнура
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники и особенно моему лечащему врачу-имплантологу и ортопеду Хафизову Раису Фанисовичу Обратилась в клинику с серьёзной проблемой — необходимостью проведения операции синус-лифтинг для последующей установки нескольких имплантов. С первого же приёма я почувствовала себя в надёжных руках. Врач подробно объяснил весь план лечения, ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения.🤝 Процедура имплантации прошла максимально комфортно благодаря профессионализму и внимательному отношению врача. Особенно хочу отметить его умение найти подход к пациенту и создать доверительную атмосферу. 🫶 Раис Фанисович также проявил высочайший уровень мастерства при изготовлении коронок результат превзошёл все мои ожидания!😊 В клинике современное оборудование, уютная атмосфера и приветливый персонал. Все этапы лечения были чётко организованы, а рекомендации по уходу после процедур помогли быстро восстановиться.😊 Теперь я могу улыбаться без стеснения и наслаждаться полноценной жизнью. 🤗Спасибо за ваш труд, профессионализм и заботу о пациентах! 🫶 Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ищет квалифицированных специалистов в области имплантологии и ортопедии💖
Посмотреть ответ организации
А
Амир Валиев
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Лечил зуб в этой клинике и осталась в полном восторге. Врач Елизавета Игоревна — настоящий профессионал: внимательная, аккуратная и очень доброжелательная. Всё объяснила по ходу приёма, успокоила и сделала всё максимально комфортно. Отдельное спасибо администраторам — всегда приветливые, вежливые, помогают с записью и создают тёплую атмосферу с первого шага в клинику. Интерьер уютный и чистый, в помещении приятно находиться — это действительно располагает к лечению. Рекомендую клинику всем, кто ценит профессионализм и человеческое отношение. Спасибо всей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Я первый раз была на приеме в этом филиале. Очень красиво, уютно, приветливый персонал. Делала гигиену рта полости у доктора Калимуллиной Р. Очень все четко, быстро и совсем не больно. Зубы засверкали. А потом еще доктор профессионально рассказала и дала рекомендации для дальнейшей жизни, чтобы зубы как можно дольше оставались здоровыми и не болели! Огромная благодарность за все!
Посмотреть ответ организации
Анна Большакова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Врач очень хороший, прекрасное участливое отношение к клиентам. Вежливый персонал, все расскажут и покажут. Вылечили кариес, лечение было безболезненным, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лейла Касимова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Была в стомусе по адресу Фучика 88. Была у Елагина И. Безупречный врач, персонал замечательный. Отношение к клиенту просто 10 из 10. После тяжелого случая, в другой клинике шла с осторожностью. Но это было верх моих ожиданий. Быстро, четко и все слажено! Спасибо большое клиники и доктору
Посмотреть ответ организации
Рамиля Сабирова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Решила сделать проф чистку после воспаления челюсти, хирург из другой стоматологии посоветовал сделать чистку, потому что скорее всего воспаление началось из-за грязных зубов Очень вежливая, поинтересовалась чем занимаюсь, приятная девушка, досконально всё объяснила, что правильно делать после чистки, какие есть проблемы в челюсти, узнала что есть неровности в челюсти!
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Каждый год делаю чистку зубов в «Стомус». Все прошло и в этот раз прекрасно! Зубки чистые, процедура прошла безболезненно! Врач очень деликатно делала процедуру, в конце в полном объеме рассказала, как продлить чистоту зубов и остальные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Элина Р.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Приходила на профессиональную гигиену к Калимуллиной Ралине Динаровне. Приём начался вовремя, прошло все максимально бережно и быстро. Врач комментировал каждую манипуляцию. После приема дала рекомендации. Рекомендую врача от души!
Посмотреть ответ организации
Никита Мицай
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
пришел на чистку зубов,все шикарно,принимают во время,к клиентам обращаются и относятся с уважением,очень понравилось,прихожу сюда не в первый раз,также как и семья,всей семьей тут лечим зубы,очень приятные цены,шикарная стоматология
Посмотреть ответ организации
Амина Айдарова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хожу в клиники этой сети уже много лет. Все врачи большие профессионалы: чуткие и внимательные. Приемы всегда проходят комфортно и без боли. Удобное расположение, администраторы всегда подбирают удобное время для записи!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Место рекомендую. Для меня это стоматология рядом с домом, куда можно записаться в ближайшее окно своего времени. Делал здесь коронки на несколько зубов и периодически прихожу на профессиональную гигиену.
Посмотреть ответ организации
Слава Зубов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Валиуллиной Елизавета Игоревне за профессионализм один из лучших специалистов,с которым мне доводилось встречаться. Елизавета Игоревне обладает огромным опытом и знаниями в области стоматологии.На каждом приёме я ощущал её заботу и желание помочь,что очень важно для пациента.Кроме того,я хочу отметить комфортную атмосферу в клинике и всего медицинского персоналала. Ещё раз спасибо Елизавета Игоревне за отличное лечение!Рекомендую всем,кто ищет надёжного стоматолога! С уважением,Вячеслав Сергеевич.
1
Посмотреть ответ организации
K K
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Бесплатная консультация, а впечатление — бесценное! Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную организацию бесплатных консультаций в вашей стоматологии! Меня принял врач Нуриев Р. Ф. Консультация длилалась недолго. Доктор внимательно выслушал все мои жалобы и опасения, провел очень тщательный осмотр, ничего не скрывая и все подробно объясняя.
Посмотреть ответ организации
милана ш.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень довольна посещением этой стоматологии! Врачи внимательные, профессиональные и доброжелательные — всё подробно объяснили и сделали безболезненно. Клиника современная, чистая и уютная, записаться было легко. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Диана Рустамова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Была на чистке зубов у Ралины Динаровны, все очень понравилось! Врач работает очень аккуратно, быстро и качественно. Помимо самой чистки, была проведена консультация с рекомендациями по дальнейшему уходу
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Делаю чистку на протяжении года, очень нравится отношение персонала и врачей, есть даже координатор лечения. Пришли из-за спец предложения по проф. чистке всей семьей. С тех пор ходим только сюда 10/10 Очень чистые и аккуратные помещения,очень комфортные
Посмотреть ответ организации
Zu Zu
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход, внимательность и безболезненное лечение. Алсу Вагизовне высококвалифицированный специалист, доброжелательный человек, который умеет расположить к себе. Лечение прошло комфортно, врач подробно объяснила каждый этап, дала ценные рекомендации. Теперь только к ней и буду обращаться! Спасибо за здоровую и красивую улыбку!
Посмотреть ответ организации
Людмила Филиппова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хочу поблагодарить врача ортодонт Хантимирову Алию Зинуровну за прекрасную подробную консультацию и человеческое отношение к пациенту! Очень рекомендую этого врача. Буду ставить брегеты только у неё.
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Обратилась к врачу на проф.гигиену полости рта по акции. Часто пользуюсь данным предложением. Все врачи проводят в клинике гигиену на отлично, но доктор Давлетбаева А.Р. меня удивила. Настолько скурпулезный и педантичный специалист. Каждый зуб был тщательно вычищен. Осталась в очередной раз довольна процедурой и самим доктором.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Н.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Моя любимая клиника. Настолько здесь уютная атмосфера и внимательное отношение к пациентам. Все сотрудники профессионалы своего дела. Но особо хочу отметить своего любимого лечащего врача Алсу Вагизовну. Благодаря ей, у меня было спасено от удаления не мало зубов. Лечение у нее настолько безболезненно, что можно даже забывшись заснуть))
7
Посмотреть ответ организации
Мария Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Доброго дня. Очень нравится клиника. Отличное качество лечение и приемлемые цены. Доброжелательный персонал. Приводила дочь на лечение зубов к Едизавете Игоревне, врач тщательно провела диагностику и вылечила дочери 2 зуба. Врача и клинику рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
"Хочу выразить огромную благодарность Султаншиной Алсу Фанилевне за профессионализм и внимательное отношение! Каждый визит в стоматологию превращается в комфортное и безболезненное времяпрепровождение. Алсу Фанилевна внимательно выслушивает мои жалобы и всегда предлагает наилучшие решения. Я очень рада, что попала к ней! Рекомендую всем!"
Посмотреть ответ организации
Айзиля Г.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
лусшие специалисты здесь работают. Год назад у ортодонта Хафизовой З.Р. паставили сыну расширитель на челюсть. Год под тщательным присмотром. Спустя год доктор Калимуллина сняла аппарат, сделала чистку. Идеально ровные зубы. Очень довольна клиникой и докторами.
1
Посмотреть ответ организации
Diana B.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Спасибо за теплый прием врачу Валиуллиной Елизавете Игоревне! Делала чистку полгода назад у нее и очень понравилось с ней работать, пришла теперь на лечение кариеса. Работает быстро чутко профессионально, я очень довольна👍🏻 отдельное спасибо девушкам на ресепшене за хорошее настроение и в целом за чистоту в клинике👍🏻👍🏻 всем советую этот филиал
2
Посмотреть ответ организации
З
Зиля Ахтямова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Алия Рафаэлевна очень деликатно провела профессиональную чистку Зубов, внимательно осмотрела зубы, дала рекомендации по чистке и лечению. Все понравилось! Также внимательный персонал хотелось бы похвалить 🥰
Посмотреть ответ организации
Венера С.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Были на чистке зубов с ребёнком 11лет у врача Калимуллиной, отличный врач, почистили зубы, рекомендации дали, проверили зубки, мы очень довольны. Цена тоже отличная, намного ниже чем в обычных стоматологиях
Посмотреть ответ организации
Земфира Луконина
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Обращалась в Стоиус на Фучика 88, по поводу гигиенической чистки к Калимуллиной Р.Д. Отлично почистила, дала рекомендации по интересующим вопросам, все четко грамотно объяснила. Продолжу обращения в этой же клинике.
Посмотреть ответ организации
Диана Речапова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Наблюдаюсь в клинике Стомус, нравится отношение к пациентам. Все на высшем уровне. В 2013 году ставила брекеты, теперь зубки идеально ровные. Профессиональную чистку делаю регулярно, советую Калимуллину Ралину Динаровну.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гарибян
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Был на процедуре гигиенической чистки от зубного камня. Все прошло быстро и безболезненно, очень приветливый персонал, доктор Калимуллина Ралинв Динаровна очень профессионально выполнила свою работу
Посмотреть ответ организации
Гульнара Мустафина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Врач встретил меня с теплой улыбкой на лице,прием прошел прекрасно,не заметила то,как уже успели поменять мне дугу,относилась ко мне с осторожностью ! Спасибо больше за теплоте отношение к своим пациентам,к таким врач хочется только ходить и ходить !
Посмотреть ответ организации
Aleksey Shuravlev
Знаток города 23 уровня
16 июля 2024
Про клинику узнал еще в 2022году. Лечусь уже давно... Посещаю по возможности часто, ведь необходимо хотя бы раз в год. Клиника хорошая, специалисты отличные. Клиентоориентированность хорошая. Лечение зубов прошло хорошо, ничего не почувствовал в ходе лечения. Результат лечения устроил устроил полностью. Начиная с самого ресепшена и включая ход лечения все участники были внимательными и отзывчивыми. Предстоит еще ортодонтия и протезирование. Могу рекомендовать клинику другим. Квалификация сотрудников и лечение соответствует цене/качество. Всем большое спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Быстро приняли , досконально всё объяснили сделали снимок. Огромное спасибо хотел высказать Давлетбаевой Алие за осмотр и лечение кариеса и каналов.
Посмотреть ответ организации
Юсупова Р.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Делала гигиену зубов. Врач Шириязданова Евника. Быстро и безболезненно все прошло. Мне очень понравилось. Рекомендую данного врача и клинику
Посмотреть ответ организации
Артем Ч.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Лучшая стоматология, прекрасное обслуживание, опытные врачи профессионалы. Поставил тут брекеты, всем доволен. Очень приятная и комфортная обстановка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ф. М.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Была у врача Ралины Динаровны на чистке зубов (профгигиена) . Хочу отметить очень чуткое, внимательное отношение к пациенту. Процесс чистки прошел безболезненно, врач все сделала аккуратно. Во время чистки постоянно информирует, что очень успокаивает. После процедуры дала тщательные рекомендации по уходу за зубами, порекомендовала щетки, зубную пасту. Приятно, что ничего лишнего не навязывает, предлагает на выбор. Постоянно выбираю эту клинику! Раньше ходила к другому врачу и тоже была очень довольна, от посещения Ралины Динаровны тоже только хорошие впечатления!
6
Посмотреть ответ организации
Резеда Хабибуллина
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Делала импланты у доктора Хафизова Раиса Фанисовича .Доктор настоящий профессионал своего дела, все процедуры проводит своевременно, качественно и максимально безболезненно. Доктор очень приятный , вежливый , тактичный. Девочки (ресепшен, помощница) --отзывчивые , вежливые. Клиника - чистая уютная, удобно расположена.
4
Посмотреть ответ организации
карина я.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Благодарю клинику за бережное отношение к клиентам. Очень тщательно искала хорошую стоматологию, и врача чтобы удалить зубы мудрости, читала различные отзывы, и доверилась Стомусу на Фучика, 88, все было так как говорили, врач Елагин Ильдар Эдуардович профессионал своего дела, я рада что обратилась именно в эту клинику и именно к данному врачу. Удаление и восстановление прошло быстро. Советую врача и клинику от всей души.
6
Посмотреть ответ организации
ruzil sabir
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Вежливое отношение к пациентам. Всегда подберут удобное время . Стоматология находится недалеко от дома , поэтому удобно. Персонал, врачи приветливые. Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Рашет Ахмадуллин
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Добрый день! Лечил зубы и поставил импланты в данной клинике у врача Хафизова Раиса Фанисовича. За довольно короткий срок времени поставил импланты и установил коронки. Зубы получились очень удобными и красивыми. Врач очень внимательный, отзывчивый, спокойно все обьясняет и всегда приветлив! Благодарю и искренне рекомендую всем!
7
Посмотреть ответ организации
Регина Картамышева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Сегодня была на приеме у Елизаветы Игоревны Валиуллиной. Консультация прошла очень информативно, врач ответила на все мои вопросы, была вежливой и доброжелательной. Буду советовать данную клинику своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Рената Г.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Приятный врач, чистка полости рта выполнена быстро и безболезненно, также проконсультировались по поводу режущихся зубов мудрости, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лилия Шайхутдинова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Очень вежливый персонал .Проконсультировали и помогли устранить причину .Спасибо за доброкачественную работу и заботу ,не во всех платных клиниках так хорошо относятся к клиентам (Даже во время приёма чуть ли не уснула😁
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тагиев
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Все прошло хорошо. Спасибо! Очень вежливый персонал, отличные специалисты, советую всем. В стоматологии очень комфортно и приветливые работники. Были беспакоиства поэтому решил обратиться. Приём прошел отлично, лечение очень помогло. Клинику порекомендовали друзья сказали что хорошие врачи. Записался по телефону пришел и во время приняли на приём. Претензий не имею
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Сурнина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
К доктору приехали с другого города, отношение к пациенту внимательное, к ребенку нашли подход. Была процедура установки расширительного аппарата Марко Росса, внимательно отнеслись и к обследованию и к установке, все объяснили как ухаживать. Вообщем все прошло на высоком уровне, однозначно рекомендуем.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Аблакова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
В клинике "Стомус" я давний клиент. Недавно попала к Аэлите Игоревне на прием, в ходе которого было принято решение об удалении Зубов мудрости. Удаляла сразу два. Процедура прошла хорошо, восстановилась быстро. Врач дала рекомендации по уходу за полостью рта после удаления, назначила медикаменты. Специалиста рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5